BCAA | Страница 53 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. RZY

    RZY Бывалый

    ну явно не 4гр,а дальше уже можно только гадать 800гр там bcaa или 600,а может глютамина больше чем bcaa,если доверяешь производителю,то не вопрос бери,но тут явно что-то не то.
    Вот смотри RecoverPro у них в составе других ингредиентов на 250гр или даже от того же производителя MRM-Reload 180гр других ингредиентов.
    Это как многие кто разбирается в добавках предпочитают Xtend чем Amino-X который вкусный а сколько bcaa в порции знает только производитель!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Сейчас посчитал и сделал вывод, что ВСАА+G выгоднее чем Релоуд от MRM(да, да, сам посчитал :trollface:), но не настолько критично. Думаю в следующий раз заказать MRM-Reload, говорят вкусные очень. Все таки подозрительно я стал относится к ВСАА+G :spy:
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Главное что ВСАА+G очень хорошо работают, гораздо лучше многих других. MRM-Reload не пробовал, думаю что при соответствующих дозировках работать будет не хуже, так как в составе ВСАА от этой же фирмы (MRM).
     
  4. OrakulB

    OrakulB Новичок

    )Такой вопрос
    Кто-нибудь перевозил с собой BCAA на самолёте?
    Могут ли на проверке сказануть, мол чё за белый порошок, достань покажи.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    говори , что кокаин, что б вопросов лишних не было
    а то будет- чо качаешься? а сколько жмешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не бойся, не доебутся. Я кучу раз спортпит возил через аэропорты.
    Они ищут там больше на наличие бомб и оружия. Наркокурьеров ловят по указанию агентурной сети, а не поиском порошка в сумках )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    2.5 кило кокса провезу в банке голдвея? для личного использования
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Собачка спалит тебя там ))))
    Кокс пахучий, его собачки в аэропорту на ура вынюхивают ))
    А на протеин им похеру )

    p.s.Ой не пизди, нет у тя 2,5 кг кокоса, а если есть, то давай дружить! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а тебе зачем?
    у тебя все равно все отберет твоя женщина!
    img21141.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Вот самую заебись тему выбрал для этого вопроса.
     
  11. OrakulB

    OrakulB Новичок

    bcaa т.е.
    когда писал пил прот)
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    BCAA же играют роль эдакого "аникатаболика" Есть ли смысл принимать их не только перед (и во время) тренировки в зале, но и например закидывать 5-10 грамм перед кардио?

    Зимой в бассейн хожу 1-2 раза в неделю - ну и собственно перед самой процедурой закидываю ВСАА, думаю лишними они врят ли будут?!
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    кардио не в зале проходит? кардио не тренировка?
    перед кардио, конечно лучше карнитинчиком закидываться, он улучшает работу сердечной мышцы и легко жирогонит, если есть такая цель...
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эмм ну да-да я не совсем правильно выразился, возможно. Хотя, учитывая тот факт, что в моём зале за последний год-два убили беговую дорожку (и вроде не одну) ремонтировать/ставить новую никто не планирует, был эллипсоид его тоже убили, поэтому когда весной-летом бегаю, то исключительно на свежем воздухе, да и тем более живу не далеко от леса))

    Про карнитинчик я в курсе, на весну или лето возьму обязательно. Меня больше интересует использование ВСАА как "подстраховки".
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    катит, можно ВСАА пользовать, ВСАА не лишние...
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Перед любыми физическими нагрузками BCAA есть смысл принимать в качестве антикатаболика. И после тоже.
     
  17. imess

    imess Новичок

    BCAA хорош на сушке, чтобы сохранить побольше мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    где же найти литровый шейкер?
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    литровая бутылка не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Они существуют! 200 рэ. и он твой:yes:
    [​IMG]
    Но я поступаю проще, мешаю бцаа+икстенд+лейцин в таком шейкере 0,8 литра, пью эту бадягу в равномерно в течение всей трени, а недостающие 200 мл заливаю в себя в раздевалке перед заминкой из обычной бутылки.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
  21. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Можно рецепт такого коктейль узнать? Витамин С не добавляете? ironmine писал, что выброс кортизол подавляет, данный витамин.
     
  22. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    У нас в зале умельцы мешают в бутылке 1,25л. Я в шейкере 0,7л. размешиваю, когда остается половина, то иду доливаю воды около 300мл. Этого мне хватает на всю тренировку и немного остается после. Сейчас жду такой шейкер, взамен старому, который не вкусно пропах)
     
  23. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Для подавления кортизола достаточно после тренировки приема ВСАА и Глютамина, витамин С тоже снижает выработку гормона, но скорее он действует на организм, как общеукрепляющее средство с поддержкой иммунитета.
     
  24. RZY

    RZY Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Всё правильно ironmine писал, витамин С добавляю, точнее добавлял, сейчас закончился, жду когда такой приедет c биофлавонидами.
    А рецепт тренировочного коктейля такой:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Стронг,ты постоянно пиаришь эти бэцеашки и креатин с этого-же сайта.С креатином понятно,а как ВСАА могут очень хорошо работать:huyase:,расскажи,плиз,подробнее?
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Как работают BCAA? Для чего они вообще нужны? Если говорить просто и коротко, то это основной материал для построения новых мышц. BCAA - это как топливо для мышц, которое повышает спортивные показатели. Поэтому спортсмен со стажем чувствует качественные BCAA совершенно отчётливо. Мышцы плотные, сильные, наполненные (приятное ощущение мышц, они как резиновые). При этом значительно повышается способность организма восстанавливаться после силовых тренировок. Когда мышцы быстрее и более полно восстанавливаются, то это и есть усиление анаболических процессов. При соответствующем питании, наблюдается уверенный рост силы и мышечной массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Подавление КАТАБОЛИЗМА:xdnew:,самый главный враг мышц)))
     
  29. fx-man

    fx-man Бывалый

    Я вот заказал кило всаа+г мрмовских с травки, правда не для набора, а для сушки. Надеюсь прибавят огоньку на тренировке. Еще жду форсколин и 7-кето.
     
  30. ZloyTT

    ZloyTT Новичок

    Привет всем, хочу заказать на айхерб БСАА , так вот вопрос картой кто нибудь оплачивал, никаких заморочек нет с оплатой ?