BCAA | Страница 52 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Barometer

    Barometer Бывалый

    Ну вкус больше от состава зависит, прот тоже разные вкусы имеет все зависит от содержания аминокилот
     
  2. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Любые чистые без добавок ВСАА имеют одинаковый горький вкус!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Barometer

    Barometer Бывалый

    Я отвечал про аминокислоты, а не про чистый ВСАА, ну а про то что ВСАА горький полностью согласен. Меня интересует ВСАА+G, ароматизатор хоть как то помягче делает вкус или также лучше в рот закидывать и запивать?
     
  4. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    MRM, BCAA + G 1000, Lemonade очень приятный, не приторный, лимонадный вкус и с легкой горечью, которая не напрягает!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Делает конечно же, у них во вкусе прослеживается лишь небольшая горчинка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Barometer

    Barometer Бывалый

    То есть можно спокойно грамм 20 закинуть и всю тренировку распивать без напрягов?
     
  7. Barometer

    Barometer Бывалый

    Что еще можно закинуть к 1кг ВСАА+G на айхерб из спортпита? Бета-аланин уже где то едет, креатин, глютамин в наличие.
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  9. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я так и делаю!
    Расторопшу для печени закинь, пригодится всегда!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Barometer

    Barometer Бывалый

    Все это есть и еще едет, даже хз че доложить, по арахисовой пасте как то не особо страдаю. За предтрен чет не охота тратиться, после 5 тренеровок почти ко всем привыкаю.
     
  11. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Цитруллин возьми.
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    BCAA+G и Reload это напитки, которые можно пить не только без напрягов, но и с удовольствием....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    ну еще от веса тоже зависит, я то дрищ 70 кг...)
     
  14. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Я вот собирался заказывать себе сывороточный белок чистый из германии якобы, ВОТ группа вк, много отзывов о продукции, САЙТ свой есть, ВОТ сам продукт непосредственно , также на сайте продают Мицеллярный Казеин, и еще всякий креатин, бца. Очень привлекли внимание BCAA в пропорции 4:1:1, где лейцина 4г целых, 1200 рублей за полкило. КРЕАТИН ваще дешевый, 600 рублей за килограмм! Также у них в прайсе есть небезызвестная Д-Аспаригиновая кислота от Prima-Force, правда дороговатая, 1100 рублей за 100 грамм. Склады по Москве с самовывозом и с доставкой дешевой. Также по России вроде высылают. Вообщем хотел я 3 кило Лактомина-80 заказать, и бца полкило, но вот прочитал отзыв человека про Milei 80
    и вот теперь сомневаюсь, а не продадут ли мне муку?)
     
  15. breed13

    breed13 Бывалый

    попроси сказавшего выслать скан заключения лаборатории, будет интересно. думаю ему не проблема будет, если они действительно носили
     
  16. Barometer

    Barometer Бывалый

    Проверить можно легко, кипятком залить , если свернется значит прот, если нет значит- не прот)) БЦАА очень противная, но настоящая, кидаю ложку в рот и запиваю водой чтоб не вкушать всех ее ароматов(Закажи лучше с айхерб БЦАА и дешевле и пьешь без отвращения).
    По поводу качества белка что ты процетировал, возможно там был подмешан соевый прот.
     
  17. denni_1991

    denni_1991 Бывалый

    ребят а подскажите, подогнали вот такую баночку килограммовую http://www.bodybuilding.com/store/clabs/purple.html , стоящая ли вещь? и как ее лучше пить, 2-3 порции во время трени или все после?
     
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Обычный Workout который можно пить до, во время и после тренировки. Я бы разводил 2 черпака на 1л. воды и пил бы 1/2 во время и 1/2 после тренировки!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. NokiArt

    NokiArt Новичок

  20. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    за 3 банки приблизительно 1 кило получается 57 баксов + доставка 15 баксов итого 72 бакса, к примеру с травки BCAA + G дешевле тащить выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. NokiArt

    NokiArt Новичок

    это да, но у меня сумма ограниченная была, а помимо бца там еще вкусности
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пишу с мобилки, там надо брать: AI SPORT пока акция невъебенная, дешевле 40 баксов за кило всаа, ебануться...
     
  23. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Получается выгоднее чем ВСАА+G, но опять же надо брать банки четыре и в Recovery Pro нету глютамина. Барыгам самое оно сейчас данными ВСАА по акции втариваться, кто знает еще сколько осталось (оставил свой след в истории великого нытья :trollface:)
    Только вот про DAA от той же фирмы никто не написал o_O По вкусной цене за 300 гр. можно закинуть в довесок ВСААшкам
     
  24. Horuken

    Horuken Бывалый

    нахера глютамин то? Он везде есть) Это вообще не плюс BCAA+G мне кажется
     
  25. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Что?)
     
  26. RZY

    RZY Бывалый

    наличие глютамина в "BCAA+G" не является плюсом по сравнению с Recovery Pro.
    Я уже писал как-то,повторюсь ещё раз смотрим состав MRM-BCAA-G 830гр bcaa+166гр глютамина,а вот все ингредиенты.
    Другие ингредиенты
    BCAA смесь (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, L-глютамин), натуральные и искусственные ароматизаторы, лимонная кислота, пиридоксин HCl, и сукралоза.
    Либо тут ошибка в описании,либо кто-то пиздит и bcaa в банке вовсе не столько сколько указанно!
     
  27. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    В 4 грамма вряд ли все это влезет :hmm: Скорее всего с глютамином там наебывают темнят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. chemibroth

    chemibroth В бане

    с глютамином ли? он подешевле ВСАА будет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Не хочу верить, что они с ВСАА темнят, просто сам только заказал на днях. Пусть там будет так как написано :subj::xdnew:
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    А сколько по твоему должно быть "натуральные и искусственные ароматизаторы, лимонная кислота, пиридоксин HCl, и сукралоза." на 1 кг этих ВСАА?
    Думаю не критично, если чистых ВСАА там ~800гр. Сейчас пью такие, плохо размешиваются, слегка горчят, демократичная цена, одним словом достоиный продукт!