BCAA | Страница 50 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. -smile-

    -smile- Бывалый

    спасибо
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Все эти БЦАА в обычных желатиновых капсулах, они не дотянут до кишечника, начнут растворяться уже в пищеводе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. -smile-

    -smile- Бывалый

    если так, то их тоже нужно овердозу
    значит дешевле и выгоднее брать порошки
    благо как пить их я уже узнал )))
     
  4. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Те которые я написал это продукты фарм качества, ты их не сравнивай с простым ON BCAA и остальными.
     
  5. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Лично я пил те продукты которые написал , по инструкции производителя и результаты были.
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Я нисколько не сомневаюсь в качестве перечисленных БЦАА, правда не совсем понимаю как в эту компанию AST затесались, но не в этом суть...ты вот что писал на предыдущей странице, с этого и началась дискуссия:
    Кишечно растворимые капсулы, это enteric coated (капсулы покрытые энтеросолюбильной оболочкой). А ты привёл примеры БЦАА в обычных желатиновых капсулах, получилось, что сам себе противоречишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тут ещё японские были и швейцарсе,ты сними не сравнивай...
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    MRM BCAA+G рулят и педалят, все остальные, если это нормальные ВСАА, а не гагно какое тоже работают, 10 грамм и фпуть...
     
  9. Хервамдам

    Хервамдам Новичок

    а за сколько до тренировки их лучше всего пить?
    кто-то говорит за 5 мин, кто-то за пол часа?
    кто пиздит?)
     
  10. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    непосредственно до тренировки...
     
  11. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Никто, смысл приема БЦАА до тренировки, создать резерв питания для твоих мышц! Я развожу 15-20гр. MRM BCAA+G на 1 литр воды! 1/3 пью за 10-15 мин до тренировки, 1/3 во время и 1/3 сразу после!
     
  12. cyrax

    cyrax Бывалый

    а что с ast не так?
     
  13. Шифу

    Шифу Бывалый

    только глютамин в разведенном состоянии долго не живет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    скольк по времени?
     
  15. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    В первый раз слышу, вероятно, что не правда, это же аминокислота, что с ней случится в воде)))
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    То, что глютамин желательно не оставлять растворённым в воде и пить сразу после растворения, причем желательно на пустой желудк, это общеизвестный факт. Правда не знаю сколько максимально он может прожить в воде... Но в BCAA+G такое незначительное количество глютамина, что думаю не стоит над этим заморачиваться, он всё равно погоды не сделает, надо пить грамм 15 за раз, чтобы как-то повлять на восстановление и иммунитет.
     
  17. boow

    boow Бывалый

    в этом видео Скоромный говорит, что больше 5 грамм за раз нет смысла есть
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пусть так и делает, мы пойдём другим путем....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    Надоели шипучие присматривался к таблеткам, вот что запреметил http://ru.bodybuilding.com/store/un/ab.html порция для саши грей прям 7шт перед треней. Или гавно?
     
  20. Gerich

    Gerich Бывалый

    Может и не гавно, но 240 грамм БЦАА за 42 бакса явно дороговато.
     
  21. boow

    boow Бывалый

    речь идет о приеме за один раз, а не за весь день. Если вы за раз 15гр едите, то сколько в день? Все рекомендации которые я видел сводятся к 15-20гр в день
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
  22. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    Ну тут не чистые БЦАА вот и дороже. Цена не решаюший фактор для меня, но переплачивать сильно дяде в карман, из принципа не буду.
     
  23. Gerich

    Gerich Бывалый

    В том то и дело, что не чистые. Остальные аминокислоты в составе того продукта не так уж необходимы (по сути, из нужных там только лейцин, изолейцин, валин и возможно глютамин).

    Лично я беру Scitec Nutrition 6400 (375 капсул по 0.9 гр. за 25-30 долларов у местных дилеров) или порошковый Dymatize 5050 300гр. (хотя порошковые БЦАА - вкусняшка еще та и с непривычки можно качественно порыгать :trollface:)
     
  24. Officer

    Officer Новичок

    42 бакса дороговато за бцаа) 240 грам темболее)
     
  25. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    Почему все едят бсаа от мрм с дозировкой 2:1:1? вот у меня вопрос к тому что производители уже давно делают 6-1-1 или 8-1-1 или 10-1-1 или 12-1-1, а зачем просто лейцин продают? вот я короче не понимаю вас
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    потому что они работают...
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У MRM BCAA+G 1000 соотношение не 2:1:1, а немного отличается от этих цифр.

    Производители увеличивают долю лейцина, т.к. в последнее время было много исследований, подтвердивших ключевую роль лейцина в запуске анаболических процессов.

    Однако исследований, показывающих, какое соотношение будет наиболее оптимальным, нет (насколько я знаю).

    А все предыдущие исследований, демонстрирующие эффект BCAA для увеличения результатов в спорте, были проведены с BCAA 2:1:1.
     
  28. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Всем Привет.
    Стоит ли брать Аминки в капсулах(допустим чистый гидролизат)к БЦАшкам,до и после трени,для лучшего восстановления???
     
  29. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я ни в какой гидролиза не верю.Несколько раз брал топовые аминки,причем не в наших магазинах,а в америке и европе.И всегда при разгрызании такой аминки чувствовался знакомый вкус из детства,вкус сухого молока.Везде пресс-протеин.Если смысл их брать только в огромных банках,когда содержимое и стоит как протеин.Пару раз в жизни пробовал настоящий гидролизат,вкус и запах у него просто убийственные.Ну чтобы понимать,когда съедаешь ты положим кусок творога,через некоторое время он в желудке начинает гидролизовываться желудочным соком и желчью.Вот гидролизат и содержимое твоего желудки через час после приема пищи это примерно одно и то-же.Понимаешь,о чем я?Попробуй еще купить аптечную глютаминку и метионин,разгрызи их и попробуй на вкус.Тоже интересный опыт.
     
  30. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    По поводу Аиминок розложил все по полочкам-спасибо.
    А вот что ты думаешь про БЦАшки,есть ли смысл их принимать?? я пробовал Олимповские БЦА,так меня они что то они не очень впечатлили,пил до и после трени,дозу увеличивал, пробовал по разному,но крепатура как была так и осталася на следующий день,еффекта как пишут от них,я не заметил, вот я начал сомневаться по поводу рабочости БЦА..