BCAA | Страница 49 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. valek

    valek Новичок

  2. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Неплохие BCAA , дозы по 6 до и после тренировки , минус один форма таблетированная.
     
  3. valek

    valek Новичок

    в плане что не экономично, или дело в усвоении??
     
  4. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Таблетка теряет свои свойства при усвоении , а капсулированные формы(кишечно-растворимые) способные преодолеть кислую среду желудка и доставить незаменимые аминокислоты в мышцы. В таблетках пресованных включают наполнители (повидон, модифицированный крахмал, которые включенны как связывающие вещества) эти ингредиенты могут составлять от 30-70% таблетки, тем самым заставляют ее проходить через вашу пищеварительную систему в значительной степени неиспользованные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. valek

    valek Новичок

    спасибо за развёрнутый ответ:) как закончатся приобрету себе скорее порошковые)
     
  6. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    лучшее в капсулах бери.
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    лучше в порошке...
     
  8. valek

    valek Новичок

    тоже от многих слышал что в порошке лучше, по крайней мере экономичнее...
    жаль gaspari nutrition bcaa только в таблетках
     
  9. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Если посчитать не на много выгодно получается даже где то и дороже, в порошке так же и хуже усваивается !!
     
  10. Lansker

    Lansker Бублик

    Что за бред?:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Это не бред ! Если так хорошо разбираешься объясни всем нам свою позицию. Я то свою все выше написал .
     
  12. -smile-

    -smile- Бывалый

    а подскажи ВСАА в кишечнорастворимых капсулах, пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну сам смотри, ты говорил, что в таблэтках плохо усваивается, в капсулах быстрее, так как капсулы тупо быстро растворяются, а прикинь, порошок уже растворён...
     
  14. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Брал в капсулах, бывало такое, что выпиваешь во время тренировки и минут через 20-30 случается отрыжка и у тебя во рту привкус бцаа... Мне кажется это может говорить о том, что они не растворяются так уж быстро. Так что мой выбор это только чистые BCAA например Wirud. Так что если у кого есть возможность, берите их! Всем советую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. -smile-

    -smile- Бывалый

    он о другом писал, и в этом может быть смысл, т.к. в жкт белки ферментизируются до аминокислот, но если ты уже рздельные аминки принимаешь, то возможно воздействие желудочного сока на них будет не очень хорошее и часть будет разрушаться, но это те факт конечно, нужно уточнять...
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты хоть сам понял, что написал? Он писал, что таблетки ни хурме не работают, потому что не растворяются, типа в капсулах порошок и потому он растворяется лучше.
    ещё раз пишу: порошковые растворимые без оболочки работают быстрее и лучше
     
  17. -smile-

    -smile- Бывалый

    я то понял что я написал
    а вот что ты прочитал я не знаю

    ну где блядь он такое написал?
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если я правильно понял, то капсулы должны быть enteric coated (покрыты энтеросолюбильной оболочкой), например, как у этого рыбьего жира, но таких БЦАА не существует...поправьте, если я ошибаюсь. И уж тем более они никак не могут быть дешевле порошковых, они будут гораздо дороже. Хотя, логику Andrei941 я понимаю, и согласен, что в теории такие капсулы должны способствовать усвоению БЦАА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вот в том то и дело, что парни просто не врубаются, как это происходит, и зачем оно и где должно растворятся, ВСАА должны поступить и переработаться в желудке и точка...

    а то, что таблетки не полностью могут раствориться, так это трабл компаний их выпускающих, за Диматайзом было замечено, одна партия была не перевариваемая, но не надо делать из этого какие то супер выводы, это косяк
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    ты по русски понимаешь? или на каком другом языке спросить?
    Где он такое написал? Покажи и выдели жирным.

    как же меня бесят безаппеляционные заявления
    пока что ты несёшь какой-то бред, но нужно отметить, делаешь это очень уверенно...
     
  22. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    c виноградом адец на вкус
     
  23. valek

    valek Новичок

    так что, в таблитированной форме я хурму купил (gaspari nutrition bcaa 6000)??? ничего не усвоится по назначению?
     
  24. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    А с какой целью тогда производители выпускают аминокислоты в желатиновых капсулах ?
     
  25. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Таблетка это пресованный порошек , который по усвояемости тот же порошек и степень усвояемость будет хуже, чем у капсулы желатиновой.
     
  26. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    У порошковых степень усвояемости очень низкая и надо дозировку превышать в несколько раз, при поступлении в организм под действием желудочного сока часть аминокислот из расходуется на энергию, поэтому в желатиновой оболочке(кишечного усвоения) аминокислоты не подвергаются распаду и усваевается в кишечнике
     
  27. -smile-

    -smile- Бывалый

    так, ты сейчас повторяешь то что я писал выше
    ты это из какого-то источника взял или меня перефразировал? )))

    Кстати, я не думаю, что на расщепления аминок в желудке расходуется энергия, просто распавшиеся аминки организму нах не нужны имхо )))
     
  28. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Честно говоря , я даже не читал твой коммент. Но ты правильно написал, и я уточняю . На расщепление тратиться энергия в случае таблетированых форм и порошковых.
     
  29. -smile-

    -smile- Бывалый

    ок, спорить не буду, смысл не меняется
    повторю вопрос: подскажи ВСАА в кишечно растворимых капсулах?
     
  30. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Это должны быть BCAA с фармакологического качество, вот те которые я знаю и пробывал: Magnum DNA, Nanox BCAA 1000, syntech bcaa, performance bcaa и ast bcaa - все варинты которые я написал в капсулах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1