BCAA | Страница 48 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Нормально, только воды что-то мало, пей больше на тренировке, хотя бы 600мл, лучше литр.

    Любые соки, кроме фрешей, вредное зло! Лучше мёд. Или лимонная кислота + стевия.
     
  2. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    до этого пил X-Tend, сейчас благодаря твоему совету попробую эти. По составу тут чистые бцаа + глютамин. Но вот во время трени их особо не попьешь ((((
     
  3. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Я про эти и говорил, что то не заметил, что они вкусовые.
     
  4. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Первый день БЦАА ... Выпила до тренировки, во время и после... по 4500 каждую порцию...и меня прет до сих пор... вернее вот как...в начале тренировки особо нового ничего не заметила, а под конец из зала уходить не хотелось... так и хотелось побольше блинов по навешать и в путь... Пришла домой и опять хочу в зал...до сих пор непреодалимое желание прокачать что-нибудь...Это эффект БЦАА или просто попала в период суперкомпенсации, ибо неделю не тренировалась...?
     
  5. d_ice

    d_ice Бывалый

    это не бцаа =) ...эх если бы...хотя если с коксом смешивать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    А кокс -то при чем? лучше тогда со спидами... наверное, действительно в суперкомпенсацию попала... посмотрим, что дальше будет...
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    есть эффект бобра от ВСАА, особенно на первых порах рвёт, потом всё приходит в норму, меня поначалу так штырило, даже еду готовить хотелось, потом отпустило...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    BCAA+G вкусовые, странно, что ты не заметил)) Да, они имеют лёгкую горчинку, присущую БЦАА, но зато не такие приторно-сладкие или кислотно-блевотные, как многие другие.
     
  9. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    То что от БЦАА прет это плацебо, но устаешь меньше и можно сделать на пару подходов больше.
    МРМ бцаа не мучиюсь а беру черпак в рот и запиваю, никаких проблем. На самом деле гораздо противнее их пить в воде чем просто запить сухой черпак водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lubomusl

    Lubomusl Новичок

    НЕ пью алко уже год,BCAA Dymatize растворённые в воде вполне по вкусу заменяют водку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. uDenX

    uDenX Новичок

  12. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Конечно BCAA от ON выгоднее цена/количество! Если хочешь съэкономить по настоящему, то надо брать эти ВСАА+G или RELOAD, но первые слегка выигрывают)
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
  13. Atick

    Atick Бывалый

    Смысл брать ON если можно взять http://ru.iherb.com/Dymatize-Nutrit...-Branched-Chain-Amino-Acids-400-Caplets/25700 ? цена ниже,в одной табле дозняк выше.
     
  14. uDenX

    uDenX Новичок

  15. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я не спорю.
    10гр до тренировки, 10гр. после тренировки! Глотать по 20 капсул не очень то приятно) В итоге Dymatize Nutrition BCAA Complex 2200 хватит на 10 тренировочных дней! Я ещё пью дополнительно 10гр. во время тренировки для подавления катаболизма!
     
  16. Atick

    Atick Бывалый

    Если верить читать что написано на упаковке,то ON хватит на 100(1,2 грамма за раз),
    dymatize на 50(2,5 грамм за раз),но тут тоже такая штука. Дозняки которые написаны на ON просто смешны.Сейчас у меня порошковые бцаа,грамм пять бухаю в шейкер и пью во время тренеровки,сам взял Dymataize ибо вкус рассыпных бцаа меня просто убивает.
    Апд,прошерстил интеренты по поводу дозировок.
    На бб.ком советуют жрать так : 9 grams per 100 pounds,выходит 9 граммов на 45 кг.
    Как кончаться нынешние,буду брать http://ru.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663 + http://www.iherb.com/Now-Foods-Triple-000-Gelatin-Caps-200-Empty-Capsules/890
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    5г. БЦАА на тренировку тоже мало, надо сыпать хотя бы 10г.
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это обычные дозировки, подходящие большинству любителей. 10 грамм до, 10 грамм во время и 10 грамм после тренировки - это дозировки для очень интенсивных, просто АДовых тренировок. Не думаю что кто-то здесь тренируется в таком режиме. Из личных наблюдений: кто так работает, обычно не проводят много времени на форумах и вообще в интернете.
    Соответственно, принимать то такое количество BCAA в порошке физически не составит труда, но:
    а) Вы не почувствуете практически никакой разницы в восстановлении и улучшении результативности, что с ними, что без, если нет достаточной для этого интенсивности нагрузок.
    б) Излишний и совершенно ненужный перерасход продукта, который будет отправлен в унитаз.
    Всё тоже самое касается повышенных дозировок витаминов, белка и других элементов. В основе усвоения лежит потребность организма. А чтобы она возникла в столь значительных величинах, нужна интенсивность, явно выходящая за привычное понятие "пойду качнусь".
    Почитайте внимательнее, для кого рекомендуются повышенные дозировки BCAA. И какие дозировки для обычных тренирующихся. Это указано на банке BCAA+G.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Кстати, вот сейчас перевёл рекомендацию по употреблению BCAA+G для тренировки элитных спортсменов. По 3 мерных совочка (2 грамма в каждом) до, во время и после тренировки. И того имеем 6+6+6=18 грамм за тренировку. При этом надо учитывать, что каждые 6 грамм BCAA+G - это 5 грамм BCAA и 1 грамм глютамина. То есть по факту рекомендуется 15 грамм BCAA за тренировку. И это для элитных спортсменов! Чего уж любителю ими за раз обжираться. Если денег не жалко, тогда лучше попробовать поднять частоту приёма BCAA, как знаю делают некоторые профи. Например принимать порцию с утра как проснулся и в дальнейшем по небольшой порции в течении дня перед каждым приёмом пищи. Так намного больше шансов, что они полностью усвоятся, чем разовое обжорство. Вот такие вот мысли.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
  20. тема2

    тема2 Новичок

    а ты думаеш люди тут сидящие балетом в зал ходят заниматся:)?? хардкорные тренировки у многих есть не только у элитных как ты там их назвал).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Именно так, думаю что большинство балетом. По крайней мере в моём понимании. Особенно те, кто за тренировку по несколько часов в зале проводят, выползают выжатые как лимон и думают, что это и есть по настоящему интенсивная тренировка для роста мышечной массы. Всех кого брал тренировать персонально, приходили в ужас от интенсивности, хотя тренировка длилась всего до 50-ти минут. Зато не "вату катали", а через год уже добивались уровня чемпионата мира. Впрочем это к теме не относится.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. uDenX

    uDenX Новичок

    То есть мне можно следовать рекомендациям написаным на упоковке/сайте?
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вообще-то рекомендации на упаковке для того и пишутся, чтобы им следовали. Если возникает такой вопрос, то начать лучше именно с рекомендации указанной на упаковке. Затем можно провести эксперимент с дозировками. А далее как в той рекламе: если не увидите разницу, то зачем тратить больше?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Andrey Ivanov

    Andrey Ivanov Новичок

  25. RZY

    RZY Бывалый

  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    Всем привет!
    Я тут не так давно интересовался с чем ВСАА порошковые смешать, чтобы блевать не тянуло.
    Попробовал те советы что мне дали, но всё как-то не очень. Но потом сам чисто случайно нашел решение!

    Короче, стоял пылился у меня электролит с апельсиновым вкусом с незапамятных времён.
    Изотоник самый дешевый, на сколько я помню. Банка на 16-20 литров воды, цена рублей 300.
    И вот решил я извратнуться и смешал порцию (3-4 чайные ложки) электролита с 10-11г ВСАА, 700мл воды и просто охренел!
    Вкус не то что терпимый, это напротив, вкусно! Из апельсинового он стал скорее апельсиново-грейпфрутовым, но вообще не противный!
    Пью даже на тренировке с удовольствием!

    ВСАА те, что от пьюр протеин... противные шописец...

    IMG_0225.JPG

    Буду благодарен, если кто-то попробует данный вариант и поделится мнением!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Парни что будет лучше MP Amino1 50serv или Xtend SciVation 90 serv???
    Как ети аминки NutraBolics Amino Power 2000???
     
  28. Разгильдяй

    Разгильдяй Бывалый

    Привет!
    Как лучше принимать BCAA, в дни тренировок или каждый день?
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    С экономической точки зрения BCAA целесообразно принимать только перед, после или во время тренировки. Но если у тебя папа Рокфеллер, то можешь пить ещё и утром сразу после пробуждения, но это дорогое удовольствие получится, гораздо выгоднее сывороточный протеин принимать утром. В остальное время главное режим питания соблюдать.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Разгильдяй

    Разгильдяй Бывалый

    Спасибо за ответ!