BCAA | Страница 46 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Им бы еще стоимость побюджетнее, цены бы не было) Хотя они и с такой ценой гораздо интереснее всяких АминоИксов и Модернов.
     
  3. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Можно тот же аминоХ мешать с развесными БЦА. И вкус остаётся и состав улучшается (в сторону кол-ва бца) и бюджетно получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. d_ice

    d_ice Бывалый

    насколько много можно принимать бцаа в день чтобы это было на пользу? 6 черпаков (30г) не слишком? на пользу его пить в течении всего дня? ...финансовый вопрос в этом плане не беспокоит лишь бы польза была.
     
  5. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    если финансово не напряжно,можно и больше пить...особенно в тренировочный день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. d_ice

    d_ice Бывалый

    а точно не опасно?...просто например передоз некоторыми витаминами опасен (понимаю что бцаа это не витамины).
     
  7. redberret

    redberret Бывалый

    Это обыкновенные аминокислоты, передоза с них не будет:xdnew:
    Если мне не изменяет память, то Strong их пьет по 50 грамм в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. d_ice

    d_ice Бывалый

    ну спасибо успокоил...просто я ведь явно превышаю дозы на баночке написанные. а на спортвики написано что вроде чем больше тем лучше..но тут часто кричат спортвики - зло.
     
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    у меня в трениров. дни по 47 выходит примерно, во время отдыха 20, и ничего жив, печень не отвалилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. d_ice

    d_ice Бывалый

    а как вы его кушаете? ...я смешиваю порошок с медом потом развожу в воде. выходит не так горько ну и растворяется лучше. ну и принимаю перед каждым приемом пищи ну и до во время и после трени.
     
  11. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    не опасно,сам же сказал что это не витамины...:^^: это аминокислоты с разветвленными цепочками просто...для восстановления после тренировки самое то.
     
  12. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    нигде не растворяю,просто ложку с порошком в рот и запиваю водой,соком или водой с мёдом...
     
  13. d_ice

    d_ice Бывалый

    а если о пользе? ясно что большие дозы не вредны... а полезны ли? может более 20г уже не играет роли.
     
  14. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. d_ice

    d_ice Бывалый

    кстати не рекомендую брать атомик7 там оч много красителя и ароматизатора...я купил теперь смешиваю его 1к5 с чистым.
     
  16. Петрович_бест

    Петрович_бест Новичок

    утро/вечер, до/после трени - по чайной ложке с горкой примерно 30-40 гр в сутки выходит
     
  17. d_ice

    d_ice Бывалый

    в чайной ложке и 5гр не будет (даже если она с горкой). в мерную 5гр ложку входит довольно много порошка... но даже если бы там было 5гр то - утро/вечер, до/после трени = 20гр. у меня вес 96кг мне нужно 10гр за раз кушать.
     
  18. Петрович_бест

    Петрович_бест Новичок

    общепринятая величина меры веса чайной ложки - http://gotovim-doma.ru/massa.php - ищите любой порошкообразный продукт - минималка 5 грамм (с горкой будет больше)
     
  19. d_ice

    d_ice Бывалый

    5грамм это мерная а чайные бывают сильно разные...только у меня дома их 2 вида разного размера. я бы не стал полагаться на чайную если хочется точности..тем более что все порошковые бцаа которые я брал(3вида) были с мерными ложками. ...вы кстати чувствуете как то эти бцаа? ..я вот как то не особо.
     
  20. Петрович_бест

    Петрович_бест Новичок

    у меня от оптимум, стал их лупить, по утрам мышечная наполненность, быстрейшее восстановление после трени, ну и в целом даже силовые чуть подросли за 3 недели
     
  21. d_ice

    d_ice Бывалый

    я смешиваю эти bcaa_xpress_scitec_nutrition и эти Universal Nutrition Atomic 7 при весе 96кг я их грамм 40в день ем и чет не торкает...когда то жидкие от sci fit брал тоже не особо торкало...
     
  22. Kupa

    Kupa Бывалый

    Много разных BCAA попробовал, все в порошках, остановился на Modern. Очень мне они понравились!
    Пью по черпаку перед тренеровкой с аргенином, капсулы 3-4, тренировка проходит легче и веселее! Также пью во время тренировки изотоники ну и в бутылку так же добавляю ВСАА пару черпаков.
    Перед тренировкой закидываю на голодный желудок, так я чувствую, что работает аргинин и всаа!
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. d_ice

    d_ice Бывалый

    любишь предтрены. - попробуй гипоксен особенно в тренировках с приседом.
     
  24. Raphael-ru

    Raphael-ru Новичок

  25. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Рафик уже все знают, что самые выгодные и качественные MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g) до конца октября с бесплатной доставкой и 10% скидкой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Kupa

    Kupa Бывалый

    Даже не слышал, что такое гипоксен! Надо поискать!
    Предтренике я не люблю, как то ноэксплойд месяца три принимал потом депресняк навалил и усталость. Подумал и решил больше не принемать. Теперь только аргинин, всаа и изотоник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Raphael-ru

    Raphael-ru Новичок

    а вот когда акция закончится, этот вируд вообще как сам по себе как продукт?
     
  28. Godwind

    Godwind Новичок

    Даже когда она закончится, лучше взять БЦАА от МРМ. Так хотя бы точно будешь знать, что взял БЦАА. А что там подмешивают барыги в спортпит на развес остается только гадать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Raphael-ru

    Raphael-ru Новичок

    так этот на развес доча маркет же продает
     
  30. Godwind

    Godwind Новичок

    не очень похоже на доча-маркет