BCAA | Страница 45 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Pro100

    Pro100 В бане

    Не повредят)) Хотя попробуй молоко добавить)) потом отписаться не забудь)
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это нормальный расклад для чистых БЦААшек. Добавляй лимонную кислоту и стевию, подробнее тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. -smile-

    -smile- Бывалый

    веду прямой эфир с белого камня :xdnew:

    вот спасибо! Записал :)
     
  4. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    А можно чуть более развернутый ответ, так сказать опытом поделится ?
     
  7. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Хотя бы потому, что в Хтенд пропорции 2:1:1, а в модерне 8:1:1.
    Первое соотношение имеет бОльшую доказательную базу, которая подтверждает эффективность.
    Ну и то, что в Хтенд не стесняются указывать точные дозировки, а в модерне не уверены в них, потому и не пишут точных цифр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ...ещё, изотонических электролитов в Модерне в 2 раза меньше, чем в Икстенде, при том, что сама порция у Модерна побольше... и цитруллина нет, но главная проблема конечно же в самих БЦАА, как уже сказал Гамовер, скорее всего их там совсем мало, иначе не вижу смысла скрывать подробный состав, и Модерн не спасает даже акция 2+1.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    Согласен с полосатым, не смотря на то, что у меня дома 6 банок модерна, не буду хвалить свое болото.
     
  10. akelita

    akelita Новичок

    О как! А я хотел попробовать именно модерн бцаа, хотя уже год использую икстенд. Есть ещё интересные аминки Amino2.
     
  11. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Насчёт электролитов, кстати, недавно обнаружил их на майпротеине) даже не думал что отдельно продаются. Взять такой пакетик, и на год с лишним хватит, на каждую тренировку по грамму)
    А насчёт бцаа я всёже склоняюсь к мнению что производитель просто не может точно расфасовать до грамма, потому и пишет общий вес, также как и в аминоХ, дабы не возмущались в случае чего. Не думаю, что там всего пара грамм самих bcaa, имхо, примерно на уровне Хтенда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да на майпроте чего только нет, сам иногда удивляюсь)) Тоже думаю в будущем отказаться от Икстенда в пользу полного самосбора. Хотя, у меня уже сейчас трен-коктейль собирается из 4 баночек и пакетиков...что же будет дальше:spasibo podrochil:
    ЗЫ: вспомнил чего на майпротеине нет - мелатонина! странно... может он запрещен в Британии?
     
  13. iBaDD

    iBaDD Новичок

    Купил SAN BCAA-Pro на пробу, впервые пью бцаа, сейчас на сушке вес 99кг, рост 190см, 25 лет.
    По составу вроде не плохие, но как их принимать я не знаю.
    Вы пишите по 10гр утром, 10 перед и 10 после тренеровки, как узнать, сколько капсул выпивать, если состав на 5 капсул такой:
    То есть в сумме тут на 5 капсул 3,2гр. аминок? значит за 1 прием нужно пить 15 капсул (9.6гр) и 3 раза в день? Оо
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    БЦАА состоят из трёх аминокислот: лейцин, изолейцин и валин. Путём нехитрых математических вычислений получаем, что 10 грамм БЦАА - это 23 капсулы:trollface: удачного глотания:petro:
    Утром (после пробуждения) пить БЦАА не обязательно, можно заменить на сывороточный протеин: концентрат, изолят или гидролизат (предпочтителен 2-й или 3-й вариант, если финансы позволяют).
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кто что может сказать про BSN'овские AminoX? Думаю взять килограммовую банку. Во время сгона "пары-тройки лишних килограмм" думаю есть смысл их пить, чтоб лишнего не погорело?
     
  16. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    у них состав хз какой, не понять, сколько там чего. в отличие от Xtend. но у Amino X, по мне, вкусы приятней, не такие приторные, как у Xtend. но выбирать-то все-таки не по вкусу надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dinotop

    dinotop Бывалый

    бсаа'шки от них не пробовал, но фирма то хорошая
    Я только покупал бсаа от диматайз, вроде норм, но указаной дозировки мало, сейчас купил олим мне больше понравились
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот на счет хорошести фирмы теперь и сам не знаю даже. Прочитал на днях статейку о том что из себя на деле представляет synta-6 и synta-6 isolate, ну да и некоторые продукты от ON.
     
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Я так понимаю, ты об этой статье. Ну так достаточно было посмотреть на состав этих продуктов и самому сделать такие же выводы, как и автор) Я их давно сделал, зачем мне банка с 50% белка, когда я за эту же цену могу взять в 80%? А ещё лучше изолят от NOW в экономичной 4.5кг пакете с 90% белка. Адекватные люди и берут протеин именно для получения белка, а не ради вкуса и красивой банки :)
    А если повелись на красивую банку и "элитность" продукта, не посмотрев на состав-сами виноваты) У любого производителя есть хорошие продукты, есть откровенно провальные, которые никто и не берёт. А есть распиаренные, которые берут новички и попросту не разбирающиеся люди.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. akelita

    akelita Новичок

     
  21. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    изолят от NOW - 90%
    iso 100 от Диматайза - 85%
    impact whey protein от МайПротеин - 78%
    impact whey isolate от МайПротеин - 88%
    100% whey от ON - 77%.
    по-моему, как-то так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ответил тут. Ибо не по теме пошла беседа)
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    GAMovER, да, та самая статья. Синту я никогда не брал, т.к. считал что через чур большая цена, а теперь и тем более не буду. Ну а на состав внимание всегда обращаю (будь то спортпит или даже та же магазинная еда и т.д.), т.к. смысл брать кота в мешке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dinotop

    dinotop Бывалый

    фирма известная, много подделок, из за подделок много ошибочных мнени. Нужно покупать у офиц диллеров
     
  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ты статью бы сначала прочитал. Речь не о субъективном мнении о продукте, а об объективном анализе состава, указанного производителем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Синта хрень. Тимошенко правильно написал. Единственное оно про гидровей и гидробилдер соврал, ибо не понял всей сути
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Godwind

    Godwind Новичок

    Я могу ошибаться, но в ISO 100 89% белка (по крайней мере, если считать ванильный вкус)
     
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    несколько процентов в зависимости от вкуса туда-сюда гуляют у многих производителей. в любом случае, это не синта-6 с 47% ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Godwind

    Godwind Новичок

    Угу. Популярность синты результат труда маркетологов. Взять хотя бы угадываемые очертания банки на плакатах фильма "Кровью и потом:анаболики".
    Иногда послушаешь разговоры в зале, такое чувство, что кроме синты, голда и комбата народ других протеинов и не знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Arrows

    Arrows Новичок

    За пару раз осилил все страницы - не сожелею, всю информацию которую хотел узнать, увидел тут на страницах. Теперь буду более продуманно подходить к вопросу покупки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4