BCAA | Страница 44 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Диматайз лучше, как по составу, так и по цене. ОN - переплата за брэнд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Drummo

    Drummo Бывалый

    Спасибо, вообще часто вытирать между этими бедрами, у них качество одинаковое? Нет смысла брать аналоги от ON?
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    При выборе в первую очередь надо смотреть на состав продукта, а не на брэнд.
    Диматайз в общем и целом не хуже ON.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Мужики, что скажите про такие вот BCAA ?(дубль вопрос:) ) И какие лучше брать, в капсулах или порошковые?

    Amino X 70 serv
    Производитель: BSN
    Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 14,5 г):
    Всего углеводов < 1 г
    Витамин D (как холекальциферол) – 500МЕ (125%)
    Натрий – 160 мг
    Анаболическая смесь аминокислот – 10 г
    L-лейцин (микронизированный), L-валин (микронизированный), L-изолейцин (микронизированный), Таурин (микронизированный), L-Цитруллин (микронизированный)
    Efforsorb EnDura Composite – 2 г
    Лимонная кислота, Яблочная кислота, Бикарбонат натрия, Холекальциферол
    [​IMG]
     
  5. Filipp

    Filipp Новичок

    набрал с них 8 кг за 2 недели и просушился весь до костей! правда еще карнитин был, но это мелочи, ты же понимаешь :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Needja

    Needja Persona Grata

  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    во время, с водой, черпак есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Хорошие.Брать лучше порошковые...
     
  9. Arrows

    Arrows Новичок

    Братцы дайте совет. Планирую взять [​IMG] как лучше употреблять? В дни тренировок До/вовремя/после? Финансирование на BCAA не большое :) По этому хотелось бы узнать, как выгоднее? Вариант первый: 1 мерную ложку после тренировки для восстановления пойдет?
    Вариант второй: После тренировки пью протеин. Получается что лучше пить бцаа до трени ?
     
  10. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    его употреблять надо до,во время и после тренировки...раз ты пишешт что финансирование на бцаа скудное то не бери эти бцаашки,при таком употреблении как у них написано его хватает совсем на маленький срок,да и вкус у них химический,мне не понравился вообще,возьми лучше простые в порошковой форме от ОН или Диматайз...а если уж совсем денег нет,то возьми этот пюрпротеин...а так из шипучих бцаа я бы тебе посоветовал Xtend,хорошее соотношение цена и кач-во,и восстановление быстрее проходит
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    BCAA принимаются до, во время или после тренировки. О чём сказано в том числе и на банке BSN, Amino X.
    И вот ещё цитата из инструкции, отвечающая на ваш второй вопрос: Для обеспечения максимального результата: подождите 20-30 минут после приема Amino X до приема пищи или питья коктейля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. boyara

    boyara Бывалый

    Что лучше для восстановления после тренировки по твоему мнению,Xtend или Amino X?
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    И там и там переплата за BCAA выходит. Поэтому я голосую рублём за MRM, BCAA + G. И вкус у них меня очень устраивает и восстановление реально чувствуется.
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    Начал пить Xtend, после них обязательно MRM куплю :) как раз октябрь со скидками прёт))))
     
  15. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

  16. АААААА

    АААААА Бывалый

    MRM, BCAA + G фиговина это,ток чисто по деньгам выгоднее,особенно бесит когда с банки чуть капнешь следы порошковые, Xtend самое то,не зря у них цена такая
     
  17. АААААА

    АААААА Бывалый

    и вкус хуйня и размешиваються долго
     
  18. АААААА

    АААААА Бывалый

    лучше взять Xtend и отдельно лейцин
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    сколько принимаешь?
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    10 грамм до тренировки, 10 грамм после тренировки и ежедневно 10 грамм утром, сразу после пробуждения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я после трени 10-ку закидываю, норм тема, тоже нравится...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. -smile-

    -smile- Бывалый

    Мужики, всем привет.
    Не знаю, было или нет.
    Купил первый раз ВСАА в порошке.
    Но они сука, мало того что горькие и не растворяются, так они ещё и дико портят вкус любой херни, которую с ними смешиваешь.
    Подскажите, как эту дрянь пить, с чем смешивать, может есть какие-то рецепты )))
    Если уже было, то подкиньте ссылочку пожалуйста!

    Пока нарыл только вариант смешивать с протеином.
     
  23. Pro100

    Pro100 В бане

    Я с молоком смешиваю, дерзай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    так, погоди :)
    Хочешь сказать, что в молоке лучше растворяется?
    А чтобы горичи небыло, нужно 10г на литр наверное растворять? )))
     
  25. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Я принимаю 5г сразу как проснулся. 5г до, во время и после тренировки.
     
  26. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек


    Жрал эти BCAA. Ничем не смешивал, просто клал чайную ложку в рот и запивал водой (в зале) или соком (дома). Раньше пытался бодяжить, но ничего вкусного не получилось)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pro100

    Pro100 В бане

    на литр 50 гр бцаа))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    пока на этом же и остановился

    спасибо за совет, буду пробовать :)
     
  29. Pro100

    Pro100 В бане

    Братан не уходи, подожди) просто добавь в свои бцаа лимонного сока, столько, сколько тебе будет нормально это на счет вкуса, а на счет размешивания - подожди минут 15 и пей, если не размешались, то горку ложкой и в рот, а остальное пей)
     
  30. -smile-

    -smile- Бывалый

    а лимонная кислота не повредит аминокислотам? :xdnew:
    я так понял главное не смешивать оба рецепта вместе, лимонный сок и молоко )))