BCAA | Страница 43 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Орех

    Орех Новичок

    Спасибо ! Заказал с айхерба, а там всегда максимально на 80$ можно закупаться? Или только первый заказ? Те если я хочу заказать 2 банки mrm , то делать это придется в 2 захода( две разные доставки)?
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не за что)) всегда ограничение 80$, иногда бывает, что система позволяет сделать заказ чуть дороже, примерно на 90 баксов, это надо пробовать. 2 банки BCAA+G к сожалению не закажешь за один раз, можно сделать 2 мелпака по 4$ за доставку, и что нибудь ещё к ним накидать (витаминки, рыбий жир и т.д.) до веса 1,8кг, мелпаки сейчас без проблем и быстро доходят, как и трековые посылки.

    PS: вот пример корзины - Вес Отправления:3.99 фунты (1.81 кг) , т.е. мелпак забит под завязку, к бццашкам добавлена самая выгодная Омега-3 и бесплатная гигиеничка. И по деньгам больше 60$, а это значит, что сработала автоматическая скидка 5% (даётся на заказы от $60).
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Орех

    Орех Новичок


    пасиб,буду знать.
    а как отслеживать поссылку на почте РФ? я так понимаю трекинг, который присваивается на айхербе в РФ не действует ? мне на почту придет новый трек, который можно будет проверять на почте ?
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    если у тебя трековая посылка и у трека SE на конце, то его можно отслеживать на сайте Почты России. Ищи его в истории заказов, на почту тоже должен прийти.
     
  5. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Собираюсь с ноября сесть на курс Пиво+сметана для набора массы (жировой) и одновременно начать принимать BCAA. Как вы думаете, есть ли ризон сочетать тренировки + пивосметана+BCAA?
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    это шутка с пивом и сметаной?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    попробуй,потом отпишешься тут как тебя торкнуло...:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Тесак так разжирел до тюрьмы, на пиве и сметане. Кроме того эта смесь действует лучше виагры для мужской силы
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а нахера жиреть, если можно нормальную массу набирать с нормальным питанием!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Окстись, ты что!!
    Пиво - это антистояк. Алкоголь + эстрогены
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    просто я хочу быстрее стать большим. Главный вопрос в том, что произойдет со мной... не превратит ли этот жир мои мышцы в жир...
    Пиво+сметана дают стояк. И вот подтверждения:
    Во-первых, можно пояндексить, пиво со сметаной при потенции, во-вторых мне отец (ему 61), которого я вижу всего раз 10 в год рассказывал, что его друг получал от этого неплохой стояк. А секрет в том, что в сметане содержится жир, без которого не будет нормальной эрекции, а пиво помогает молниеносно переварить его.
    [​IMG]
     
  12. chemibroth

    chemibroth В бане

    Троль 80 лвл)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    я думал это была шутка... Боже, как я наивен...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Smekh.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне тоже многие рассказывают, как у них все охуенно. При этом их клоновые аккаунты у Сашана в ветке выкладывают свои печальные анализы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Drummo

    Drummo Бывалый

  18. starjke

    starjke Persona Grata

  19. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Блин.. почитал про BCAA. Ну что ж, придется добавить в свой арсенал.. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Morin

    Morin Новичок

    Ребята подскажите пожалуйста. Принимаю BCAA, с женой хотим зачать ребенка, может как нибудь сказаться на плод ну мало ли, или все таки не стоит рисковать?
     
  21. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Искренни надеюсь, что это троллинг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mad

    Mad Persona Grata

    Не стоит, и так дохуя таких
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
  23. Pro100

    Pro100 В бане

    Ты блять такую хуйню нее писал бы лучшеo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Filipp

    Filipp Новичок

    пацаны :xdnew:
     
  25. Filipp

    Filipp Новичок

    я даже смайлик внизу того сообщения поставил! НУ как такое не понять? :^^:
     
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    Блять я хоть и брат юмора,но юмор на счет ДЕТЕЙ я никак не понимал, непонимаю и не буду понимать.
    Это тоже самое, что всячески обсирать родителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    надеюсь, успокоил тебя, Брат Юмора
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pro100

    Pro100 В бане

    Расскажи анекдот)
     
  29. VladimirVV

    VladimirVV Новичок

    пздц. хрен разберешься. Куда продолжать вкладываться, чо потреблять? :fffuuu:
    Интересует ваше мнение об этих и других утверждениях из данных статей
    К примеру:
    1) При должном колве белка 2,5-3 г в день на 1кг веса, бцаа принимать необязательно, т.к. нет толка, а если и есть то 1-2%
    2) Пороговое кол-во лейцина, которое воспринимается организмом это примерно 0,05г на 1 кг массы тела. Т.е. примерно 3,5-4 г за 1 прием, что равно примерно 8 г бцаа при соотношении 2-1-1.
    3) Жрать до усеру, каждые 2 часа аля СИгоревич style, для роста мышечной массы нет смысла, наиболее благоприятно каждые 3-4-6ч.
    4) Употреблять больше 30г белка за раз можно, он усвоится
    5) Прием еды 1-2 раза в день не приведет к снижению сухой массы тела (но при должном колве белка)
    6) Бабло лучше тратить на качественный белок, нежели на бцаа. Это не только сэкономит ваши деньги, - ваши результаты будут превосходть подавляющее большинство людей, которые используют чистые BCAА.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
  30. Drummo

    Drummo Бывалый