BCAA | Страница 41 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. spec99

    spec99 В бане

    Так все профи делают выступающие :hmm:
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
  2. Proctor

    Proctor Новичок

    Ты учитывай степень "витаминизации" у "выступающих профи" и как следствие способность организма усваивать большее количество белка, по сравнению с обычными спортсменами. Смешать то дело нехитрое, а вот усвоится ли у тебя это всё - большой вопрос.
     
  3. spec99

    spec99 В бане

    А ты приведи медицинское исследование о том, что если бцаа с протеином смешать, то будет хуже усваиваться :hmm:
    Без знаний точных можно только гадать на кофейной гуще.
     
  4. Proctor

    Proctor Новичок

    Погугли, сколько белка усваивается за один приём. Посчитай количество белка если смешать гейнер и протеин, как ты советуешь. Сделай выводы. Или тут тоже без "серьёзных медицинских исследований" не обойтись?
     
  5. spec99

    spec99 В бане

    ЭЭэээ, я про гейнер не имел ввиду ) Не разглядел я его в конце. Я только про комбинацию протеин_бцаа. нафига гейнер с протом мешать? Гейнер нужен только сразу после трен, да если как заменитель пищи изредка. А прот уже часа через два после трены можно вдарить.
     
  6. Proctor

    Proctor Новичок

    Ты Георгию этот вопрос задай :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Максим90

    Максим90 Новичок

    а не много ли по 30 капсул принимать?) на упаковке вообще по 2 рекомендуют)
     
  8. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    эта ерунда написана видимо на 50кг тушки)) на порошковых написано порция 5 грамм,это уже более менее адекватная дозировка,но расчет видимо идет на среднестатистического человека весом в 70кг.Мой совет тебе ,бери в следующий раз порошковые,выгодней гораздо.А так пей свои капсулки не меньше 10 штук сразу после тренировки,до тренировки их в принципе не обязательно,просто за полтора часа поешь хорошо-сложные углеводы и белка гремм 30,можно и больше.Или протеин вьпей за час до тренировки плюс банан для энергетики.
     
  9. Максим90

    Максим90 Новичок

    а с утра как? 2 капсул достаточно
    и после трени с гейнером смешать или сначало выпить бцаа и мин через 10 гейнера?
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    2 капсулы в никуда просто... Ты их еще делить начни....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    с утра выпей сывороточного протеина,BCAA конечно можно пить утром,но смысла в этом мало,ему самое место сразу после тренировки:^^:По второму вопросу-сначала выпей BCAA и минут через 20 гейнер.И 2 капсул мало ,я же написал как пить-не меньше 10 капсул,чтобы вышло не меньше 5 грамм BCAA
     
  12. Максим90

    Максим90 Новичок

    да вот же прота как раз нету, как и денег на него)) гейнер только употребляю
     
  13. spec99

    spec99 В бане

    Не, ну если человек дрыщ, то пусть гейнер хавает :avtorklif:
    Если на прот денег нету, должны быть деньги на яйца, мясо, творог и прочие белки магазинной фасовки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ну можно конечно и гейнер...Если из обычных продуктов ,то быстроусвояемый белок ,то есть сыворотку содержит кефир,можешь им с утра утренний катаболизм подавлять...:^^:
     
  15. Linung

    Linung Новичок

    Скажите пожалуйста, целесообразно ли пить BCAA во время тренировки? И какие BCAA подойдут для этой цели(растворить в бутылке)?
     
  16. spec99

    spec99 В бане

    Порошковые любые. Лучше выбирать там, где больше бцаа на порцию, например sun 5000, UN 12000 и т.д.
    Прямо во время трены и пью размешивая и встряхивая в шейкере.
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    http://ru.bodybuilding.com/store/sv/xtend.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Linung

    Linung Новичок

    http://vk.com/photo-26456494_285788347 А такого формата подойдут, мб кто имел опыт пользоваться? Но они безвкусные конечно и особо не попьешь во время тренировке особенно, но мб их мешать с шипучими витаминками? где-то слышал, что их тоже во время тренировки пьют, вот только в продаже не видел
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    Там 300 коментов к этой фотке, ищи там. Там все есть :)
     
  20. Osho

    Osho Новичок

    Примерно на скоко этого бцаа по порциям хватит, в нём же стандартные 14г порция?
     
  21. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    там же написано 60 порций! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Osho

    Osho Новичок

    Ы, не увидел)
     
  23. Elliot

    Elliot Новичок

    Уважаемые билдеры, доброй ночи! Вопрос следующий: при занятиях... внимание...БОКСОМ(!) есть ли ощутимый смысл употреблять бца? И если смысл есть, то насколько заметно быстрее они будут восстанавливать после нагрузок? Какими дозами за раз и сколько в течение дня посоветуете употреблять?
     
  24. Konstantin1

    Konstantin1 Новичок

    Доброго времени суток , подскажите хорошие БЦАА , которые лично ВЫ употребляли и остались довольные . Заранее спасибо .
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне нравятся больше всего: MRM BCAA+G 1000 и Scivation Xtend.

    Безвкусные (чистые) BCAA не употребляю из-за слишком уж гадкого их вкуса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. mmeat

    mmeat Новичок

    мрм бцаа и мой выбор. после всего перепробованного, вернулся к ним и ни на что их уже не променяю.
     
  27. Pro100

    Pro100 В бане

    А мне еще нравятся бцаа MRM RELOAD можно побаловать себя 4 черпаками.
     
  28. moscow4el

    moscow4el Новичок

    кто-нибудь юзал ВСАА, Глютамин и другие вкусности от китайских производителей?
    вопрос к тому, что мне товарищ из Китая хочет выслать всяких витаминчиков на пробу, ценник у них очень гуманный,ВСАА в районе 1200 р. за 1000 таб/1000мг выйдет с доставкой, вот думаю стоит оно того?
     
  29. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    При боксе в ВСАА смысл есть сразу после тренировки с углеводами. Доза стандартная: 10-15 гр. Ощутимо лучшее восстановление ты почувствуешь только если до этого ничего не ел после тренировки в течение 40 минут - 1 часа.
    Вообще, ВСАА с углями после бокса, мне кажется, лучше гейнера (протеин вообще не рассматриваю). Просто они гораздо лучше усваиваются, а это актуально после сильно выматывающих тренировок.
     
  30. Орех

    Орех Новичок

    Привет дочанцы! Подскажите какие всаа шки порошковые лучше купить? Тут все дают ссылки на айхерб, но я момент упустил - сейчас заказывать уже поздно. Много раз натыкался на MRM BCAA+G 1000 , говорят чуть ли не лучшие , но я в интернете не нашел ни в московской област ни в самой Москве , магаза где есть в наличии.

    Отсюда вопрос - какой хороший порошковый бсаа можно купить в Москве? ( по возможности прям ссылочку)
    И я так для себя и не уяснил чем различие пропорции 4:1:1 и 2:1:1 ( то что разное количество Лейцина это понятно) и на что это влияет?