BCAA | Страница 40 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. FeSTR

    FeSTR Новичок

    Я пью UN 1200 bcaa следующим образом. Только после трени 2 мерника в шейкер, в шейкере вода разведенная с 1 столовой ложкой меда. Вкус так себе канечно. НО из всех порошковых без вкуса, UN понравились больше всего. Диматайз кал какойто, ОН не обоснованно дорого.
     
  2. VladimirVV

    VladimirVV Новичок

    Как вы граммы вымеряете? В порошковых бцаа и креатинах ведь ложек нет.
    А чайные ложки разными бывают
     
  3. VladimirVV

    VladimirVV Новичок

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Часть из того что вы мне порекомендовали уже пришла(с айхерба и бб).
    Часть купил в России.
    Еще жду 4-5 посылок.
    С айхерба посылки почему-то приходят со Швеции...

    ЗЫ сколько примерно граммов бцаа в одноразовой слоловой ложке на фото?
     
  4. VladimirVV

    VladimirVV Новичок

    Развер черпак платинум гидровея, выпил и радости не было предела- характерный вкус бцаа чувтсвуется очень резко). Полез читать состав - действительно имеется.
    Знает ли кто-нибудь , сколько изолейцина, вилина, лейцина в порции Платинум гидровея ON ?


    PS нашел ответ, невнимательно прочитал изначально. Написано 8,8 г бцаа
     
  5. spec99

    spec99 В бане

    В ширпотребе нет :lol:
    А например в лабрадовских есть :rickroll:
    Я сделал проще,у меня полно ложек от детского питания или других банок. Вот ими и отмеряю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый


    совсем ебанулись уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. VladimirVV

    VladimirVV Новичок

    не знаю что такое лабрадоровские, наверное крудо)
    Нам нищебродам ложечек недокладывают, поэтому приходится есть столовыми
     
  8. VladimirVV

    VladimirVV Новичок

    Бля я темя перепутал. Хотел в спортпите запостить
     
  9. spec99

    spec99 В бане

    Кстати, по утверждениям некоторых товарисчей, постоянно употреблять BCAA нельзя (месяцами подряд). Мол организм изначально заточен под выделение этих аминок из обычной пищи и кушая их отдельно мы нарушаем этой механизм.
     
  10. spec99

    spec99 В бане

    Вот и не понятно. То ли это сделано с целью экономии на ложечках. То ли чтобы поскорее тратились и покупались баночки новые. В первую очередь нужно отталкиваться от того, кому это выгодно :boss:
     
  11. VladimirVV

    VladimirVV Новичок

    незаменимые аминки только из пищи, организм их не вырабатывает.
    можно насыпать бцаашек в борщ вместо перца
     
  12. spec99

    spec99 В бане

    И с этим мнением согласен ) Просто постоянно их употреблять не получится, ибо они не дешево стоят. Я вообще сторонник смены схем питания/тренировок. Однообразие в оных может привести к застою. "Перемен, требуют наши сердца... перемен, требуют наши..." (В. Цой).
     
  13. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Друзья,прошу прощения за офтоп если подобное спрашивали, но все же...
    Кто нибудь кушал ВСАА на развес? Какие впечатления??
     
  14. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Я покупал. А какие должны быть впечатления))?Покупал на сушку, сильно не посыпался.
     
  15. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Да понятно что никаких))) Я не так выразился конечно. Товарищи по цеху говорят что типа говно это все развесное....что там не те аминки,а если и те, то разбодяжены другими, более дешевыми...

    Я как раз утверждаю что все нормально)
     
  16. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    А как проверишь? Так же как и в банках, х.з чего там намешано)))остается верить))
     
  17. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    100% )))) Поэтому и верим)
     
  18. punker

    punker Новичок

    У меня возник вопрос по поводу bcaa. стоит ли их брать если уже взял гейнер(Nutrabolics Mass Fusion) где они есть, и витаминки(ON) где они также присутствуют. бца хотел брать olimp bcaa xplode.(кроме этого креатин(диматайз) заказал и ксб Lactomin).
     
  19. starjke

    starjke Persona Grata

  20. boyara

    boyara Бывалый

    :avtorklif:где вы это отрываете?
    хорошо хоть атлант бцаа не делает чистые...видать и их бы брали:fffuuu:
     
  21. starjke

    starjke Persona Grata

    лучше по этому ценнику купить?
    http://www.fitnessbar.ru/catalog/anna_nova_bcaa_500g/
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    лучше заказать где-нибудь.
    Ну Фитнес бар видел в видео каких то, вроде норм контора. Но русский магазин спорт пита он и в африке русский) цены КАРДИНАЛЬНО различаются)
    пример тяну 2 банки предтрена хплоида. а у нас за теже деньги я купил бы ток 1 и то неизвестно что внутрИ)))
     
  23. boyara

    boyara Бывалый

    500 грамм БЦАА не стоят 1000 рублей,минимум 1500,и кстати "Другие ингредиенты – желатин",обрати внимание
     
  24. starjke

    starjke Persona Grata

    На сколько я знаю то Анна Нова, использует немецкой сырье Вируд.
    А бцаа со вкусом, или расстворимые бцаа, естественно стоить будут дороже.
     
  25. Максим90

    Максим90 Новичок

    Ребят, купил себе Bcaa optinum nutrition 1000 капсульные, подскажете пожалуйста как их пить) в тренировочные и дни отдыха и в каких дозах) и можно ли употреблять вместе с гейнером и креатином?
     
  26. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    БЦА много не бывает!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    Посоны, тред не читал если че. Просто ответьте в чём бадяжить сыпучий БЦА если в воде он сука комками сверху балтается. Хочу типа по модному на трене БЦА разведенный пить, а нихуя не получается. Приходится жрать ложками до и после трени.
     
  28. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    А насыпать в шейккер и болтать не пробовал? Они конечно осядут пока ты подход сделаешь, но так же побулькал и глаток сделал.
     
  29. Proctor

    Proctor Новичок

    Пей перед и сразу после тренировки по 15 капсул (7.5 грамм bcaa). Употреблять вместе с гейнером не рекомендую.
     
  30. Георгий

    Георгий Новичок

    Вседа все в один коктейль мешаю.прот,глютамин,бсаа,гейнер