BCAA | Страница 39 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    BCAA 5000 Powder
    вкусный :) На тренировке самое оно
     
  2. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    клади капсулы в рот и запивай жидкостью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sur

    sur Новичок


    Сасибо но это я знаю))) Сколько капсул до и сколько после тренировки?
     
  4. f-man

    f-man Бывалый

    грамм по 5 до и 5 после (хотя бы)
     
  5. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    это ты уже сам решай, но надо бы не меньше 10 гр порцию делать
     
  6. sur

    sur Новичок

    Одна капсула сколько грамм ???
     
  7. Георгий

    Георгий Новичок

    пол грамма
     
  8. sur

    sur Новичок

    6 капсул до 6 после думаю будет норм?
     
  9. Георгий

    Георгий Новичок

    20 минимум
     
  10. f-man

    f-man Бывалый

    нахера спрашивать тут,если у тебя на банке написано?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    Ребят, что скажете насчет этих бцаа http://www.bodybuilding.com/store/ilabs/infinite-force.html ?, хочу их преобрести, чтобы пить по порции до и после тренировки или лучше что нибуть другое посоветуете ?
    П.с Во время тренировки буду пить эти http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-platinum-series/amino-recovery.html , уже банка приехала
     
  12. f-man

    f-man Бывалый

    это два продукта примерно одинаковые ,можно и амино-recovery пить до и после,так же infinite force пить во время..практически одни и те же ингредиенты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Георгий

    Георгий Новичок

    Я во время тренировки люблю amino x ,вкусно
     
  14. Kirillztw

    Kirillztw В бане

  15. Георгий

    Георгий Новичок

    бери всаа где просто всаа,без добавок.если не важен вкус то у ON и Ultimate есть безвкусовые чистые всаа
     
  16. f-man

    f-man Бывалый

    опять же не соглажусь с предыдущим постом ..ты дал ссылку на 2 продукта у recovery порция 8 гр из них бцаа 6гр и 2гр ароматиз,подсл-(250г в банке)..в атомик порция порядка 13гр из них бцаа 8гр глютамин 2гр ситрулин 1гр 0.5гр таурин остается порядка 1.5гр араматизатор и подсл- (130г в банке)..не считаю глютамин и цитрулин бесполезными добавками
     
  17. Xoce

    Xoce Persona Grata

    просто ты сам смотри,но смысл тебе брать бца с добавками,чтобы пить их до и после,ты уже на трени пьешь бца+другие аминокислоты,взял бы чистых бца(со вкусом или без это тебе решать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rich.

    Rich. Новичок

  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    перерыв нет смысла делать.
    выбрать лучше эти (125порций=1кг=750г. чистых бцаа за смешные деньги):
    http://www.muscleandstrength.com/store/recover-pro.html
     
  20. Георгий

    Георгий Новичок

    Взяли на пробу с другом по банке модерн всаа + ,ежевику и арбуз.вкус просто ужасный невозможно пить что тот ,что другой мне очень не понравились.рвотный рефлекс вызывает у меня
     
  21. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Беру в порошке обычно-Диматайз либо ПурПротеиновский,BCAA он и в Африке BCAA,так зачем платить больше...:^^:
     
  22. Лисон Лоир

    Лисон Лоир Новичок

    Господа, подскажите в какой дозировке рационально принимать BCAA 1000MG caps от Optimum Nutrition.
    И стоит ли принимать в не тренировочные дни.
    Интенсивность тренировок - высокая

    Вес - 95кг

    Простите нуба за глупый вопрос =)
     
  23. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Не хочу тебя расстраивать, но придется пить много капсул. Посчитай сам: должно получаться за один прием ок 10 гр. ВСАА (ну 8 гр - минимум). Меньше - ниочем. А на будущее, покупай в порошке, т.к. при таком количестве, на капсулах разоришься.
    Предупреждая твой следующий вопрос напишу, то, что написано на банке (сколько их принимать) - херня (в данном конкретном случае).
    В нетренировочные дни принимай утром с подъема, "чтобы остановить ночной катаболизм". Это, типа, классика. Хотя у меня на этот счет свое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Лисон Лоир

    Лисон Лоир Новичок


    Благодарю за развернутый ответ.

    Сколько порций нужно принимать в тренировочные и не тренировочные дни?
    Все порции вне зависимости от дня должны содержать 8-10гр?
     
  25. Георгий

    Георгий Новичок

    от 10 грамм ,так правильнее
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    В нетренировочные дни бцаа принимать нет смысла, если ты не миллионер.
    В тренировочные 10гр за 15 минут до тренировки и 10гр сразу после нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    Может мой вопрос дебильный, но все таки сколько грамм bcaa ( L-Валина L-Лейцина L-Изолейцина ) в одном совке/порции у BSN amino x? Раньше пил бцаа от ON там все просто, в одной порции 2.5 1.25 1.25, т.е по два черпака кинул до и после тренировки чтобы 10г (до и после) получилось и нормально. А тут в составе этих 10 грамм еще входит цитрулин, таурин и аланин , так сколько совков нужно разводить в воде или следовать инструкции, 1 совок или больше ?
     
  28. FeSTR

    FeSTR Новичок

    не указывают сколько грамм бсаа в амино х, лично я пью 2 совка после тренировки, потом душ. Пришел домой навернул нормальной еды.

    по теме сейчас пью от UN BCAA 1200 приятный помол,чистые бцаа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    что делать? не покупать продукты с сомнительным составом. бцаа там скорее всего совсем мало, т.к. это самый дорогой компонент данного аминокомпота.
     
  30. spec99

    spec99 В бане

    Попробывал BCAA 12000 от ultimate nutrition. Вкус нейтральный. Написано: черпак около 6 грамм, содержит лейцина 3 грамма, и по 1.5 соответственно, т.е. в чистом виде получается. Пить сложно и размешивать (мелкие частицы, как тальк). Я мешаю с протеином или с другим BCAA от olimp'a.