BCAA | Страница 38 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Георгий

    Георгий Новичок

    мне нужны всаа,а не добавки которые есть в них,у меня в городе ультимэйт стоит намного дешевле модерна и я хотя бы знаю сколько в порции всаа в граммах
     
  2. vitality

    vitality В бане

    тогда так и пиши, лично мне, ИМХО, в магазине в моём городе, не надо писать за всех, тем более за тех, кто умеет заказывать из за рубежа, умеет читать и тд...
     
  3. Георгий

    Георгий Новичок

    было бы намного лучше .если бы на форуме дочи ввели систему как на фите.если ты что то доказываешь по спорт питу или фарме значит у тебя есть хорошая форма,если у тебя есть хорошая форма покажи фото,а пизд*ть каждый горазд=)
     
  4. Георгий

    Георгий Новичок

    пишу за всех потому что нормальный спортсмен никогда не будет покупать всаа с различной дополнительной херней в составе
     
  5. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    По мне так BCAA+G от MRM оптимальный вариант, ничего лишнего чистые BCAA и на долго хватает.
     
  6. f-man

    f-man Бывалый

    тогда какого Х.. ты жрешь бцаа у которых 20% всякой дряни для вкуса, подсластили и ароматизаторы тебя не смущают а дополнительные амино для тебя критичны..и по фото как на фите- тебе тут не за фарму разговор ведут..или ты думаешь что надо стать билдером что бы разбираться в добавках ?
     
  7. lord7111

    lord7111 В бане

  8. Khavronin

    Khavronin Бывалый

  9. lord7111

    lord7111 В бане

    Вот мне всегда было интересно, если у них практически одинаковый состав, то почему такой разлёт в ценах и так разнятся мнения о разных марках форумчан?
     
  10. Георгий

    Георгий Новичок

    Бренд и забитость голов всякой ерундой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    многие любят, чтобы в комплексе были не только бцаа, но и глютамин, например, или вкусовые добавки или ещё чего. Желания у всех разные, производители пытаются всем угодить.
     
  12. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    По составу как-то не очень... 6 грамм бца, 1 грамм глютомина и 3 грамма всякой хрени
     
  13. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Почему в 10-ти граммах то?
    вот состав:
    Специалльаня смесь – 15000 мг
    Микронизированные BCAA в соотношении 8:1:1
    L-Лейцин, L-Изолейцин, L-Валин
    L-Лизин, L-Аланин, L-Аланил-L-Глутамин (Sustamine™)
    Электролиты – 703 мг
    Натрий – 120 мг
    Калий – 100 мг

    И чуть больше грамма всякой хрени, ароматизаторов и т.д. (порция 17.85гр.)
    По моему очень неплохой состав.
    Хреново конечно что не написано сколько точно лейцина, изолейцина и валина, но думаю порядком.
    Если посмотреть на составы других БЦА-шек где присутствует аланин, глутамин, то их кол-во обычно не значительное. И все таки это не порожняк в виде хз чего.
     
  14. lord7111

    lord7111 В бане

    Каков твой выбор дружище?
     
  15. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Мой? Я если честно хз... Я уже столько инфы прочитал, в голове бардак. Неделю назад собирался всё брать, так и не определился ещё.
    Собирался брать протеин от Оптимум 100% голд, теперь смотрю в сторону лактомин 80. Собирался брать бца модерн, теперь смотрю в сторону развесных аминок(лейцин, изолейцин, валин).
    И прот от ОН и модерн по составу хороши, но дорого. Вобщем хз.
     
  16. lord7111

    lord7111 В бане

    Касательно прота я определился. Вот этот хочу брать: 100% WHEY ISOLATE SCITEC NUTRITION (4000 гр)
    А вот ВСАА пока не знаю! Поэтому тут кручусь. Уж и не знаю, эти как? http://fitnesshop.ru/product/15/
     
  17. Георгий

    Георгий Новичок

    Конечно можно расчитывать на порядочность производителя,но не стоит забывать ,что каждый хочет получить большую выгоду всегда и везде,затратив при этом меньше ,поэтому и пихают дешевый глютамин и подобные ингридиенты и делают ставку на супер насыщенную формулу продукта,а так да,модерн бсаа сам хочу попробовать,что уж скрывать=)
     
  18. Георгий

    Георгий Новичок

    В принципе всаа выбирать можно только по вкусу из множества примерно одинаковых составов,ну и по ценовому фактору конечно
     
  19. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Те кто уже давно на спортпите, категорически против капсул, таблеток. Так как выходит ну ооочень дорого.
    В тех что ты привел в пример, 2 грамма бца на 4 капсулы. Это пиздец как мало. И это пиздец как много нужно будет их глотать. Вот и считай.
    http://www.5lb.ru/catalog/bcaa/atomic_7_1150.html - этот состав намного лучше будет.
     
  20. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    http://www.5lb.ru/catalog/bcaa/bcaa_powder_12000.html - вот еще не плохие.
    Честные 6 грамм бца, в порции 6 грамм)) Без всяких ароматизаторов и т.д.))
    На вкус должны быть поганые, но лично мне пофиг вкус.
    12 грамм до трени и 12 после, 400 грамм на 16 дней.
     
  21. f-man

    f-man Бывалый

    один из самых бестолковых вариантов бцаа. какой смысл вообще юнив выпускать такие. вместо изолята взял бы протеин по проще,да бцаа побольше.
     
  22. lord7111

    lord7111 В бане

    По ВСАА принял все советы (за них огромное спасибо) к руководству, а вот по проту.... изолят беру намеренно.
     
  23. lord7111

    lord7111 В бане

    Вот ещё вопрос. Если беру ВСАА ксть ли необходимость приобретать просто аминокислоты? Если стоит, то как их принимать? Раньше просто тупо пил прот и креатин с витаминами. Сейчас хочу замутить всё по науке. И изолят и казеин, витамины, ВСАА, глютамин и аминокислоты.
     
  24. f-man

    f-man Бывалый

    какая наука)) аминокислоты в твоем понимании ? глютамин,бцаа это как бы тоже аминокислоты если что..
     
  25. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Моё мнение, что не стоит. Почему?!
    Я вешу 96кг. Для себя решил употреблять около 260-280 грамм белка. Половину с пищи, половину с прота(+бцаа + аптечные витамины). Я думаю этого вполне достаточно будет для нужного организму кол-ва аминокислот. Вот таблица по составу аминокислот в проте, позаимствованная с соседнего форума: http://s17.postimg.org/gsayowu5b/image.jpg
    Я не уверен в своей правоте, чисто мое мнение.
    Если знающие отпишутся, так же буду рад.
    P.S. Единственное что ещё хочу добавить к проту и бца, это креатин
     
  26. lord7111

    lord7111 В бане

    Поверь, я знал, что глютамин и ВСАА аминокислоты. :-) Аминокислоты с утра, сразу после пробуждения. ВСАА перед и после тренировки, глютамин после тренировки, креатин перед и после. Изолят в течении дня, между приёмами пищи. Казеин естественно перед сном.
     
  27. f-man

    f-man Бывалый

    !!!аминокислоты которые в таблетках ? ты можешь разъяснить?изолят без 5ти минут аминокислоты..
     
  28. sur

    sur Новичок

    пожалуйста скажите как принимать бсаа диматайз в капсулах
     
  29. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Посоны, что выбрать Optimum Nutrition - BCAA 5000 Powder или Usplabs Modern BCAA?
     
  30. f-man

    f-man Бывалый

    если стоимость примерно одинаковая, то модерн однозначно