BCAA | Страница 37 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    прибавь свой сан + ультимейт, что по цене выйдет?
     
  2. Георгий

    Георгий Новичок

    что значит хвалят ? как витамин С одной фирмы может быть лучше витамина С другой фирмы? в 10 граммах в порции содержится еще и глютамин.так что бсаа уже меньше 10 получается. цена у него завышена.
     
  3. Георгий

    Георгий Новичок

    Сан я взял просто так ,один раз . Ультимэйт покупаю постоянно по 3 банки на месяц
     
  4. f-man

    f-man Бывалый

    не корректно сравнивать bcaa со вкусом и доп аминокислотами с bcaa без вкуса..вернее надо сравнивать цену и количество чистых ,там сразу будет видна разница..а модерн бцаа лучше уж сравнить с xtend или подобными продуктами ..
     
  5. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    хз вобщем, спорить не буду, т.к. начал разбираться и изучать инфу о спортпите, пару дней назад всего)
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Modern BCAA пробовал или нет? Я понял не пробовал, разговор ниачём...
    на предыдущем дёшево показалось?
     
  7. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    прикинь, витамин С тоже бывает разный...
     
  8. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Эмм, не понял)
     
  9. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    в новом магазе, который ты сегодня привёл, цена рублей на 200 больше на Модерн БСАА, что не понятного?
     
  10. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    а, ты о магазе
    в нем протеин почти на 600руб. дешевле(+ это точно официалы оптимум), да и модерн немного отличается составом, на вчерашнем модерн бсаа, а тут модерн бсаа+
     
  11. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а да, не заметил, норм, бери...
    но Оновский прот по мне дороговат и здесь, хотя я его вообще давно не беру... надоели проты...
     
  12. Георгий

    Георгий Новичок

    витамин С разным быть не может,не флуди в теме.модерн бсаа пил и что дальше?я бсаа пью по 7 порций после тренировок
     
  13. Кот Владислав

    Кот Владислав Новичок

    Это с кем у меня тут батлы были?)
     
  14. Schulz86

    Schulz86 Новичок

    Делюсь опытом. Из того, что пробовал (употреблял 3-4 порции за раз):
    - bcaa xplode от olimp labs - много bcaa за смешные деньги, насыщенный и не сладкий вкус (ананас), восстановление так себе, но если пить много надувает порядочно.
    - bcaa 12000 powder от UltN - дороговато, ненавязчивый вкус (лимон-лайм), восстановление среднее.
    - monster amino от cytosport - дорогие, приторные (фрукт. пунш), но эффект трешовый. реально перло как от предтрена, пока его пил потянул и сорвал все, что только можно было. больше не беру. страшная вещь.
    - bcaa от ванситон (капсулы) - дорогие, но как ни странно одни из самых честных bcaa, почти никакой усталости или крепатуры.
     
  15. Георгий

    Георгий Новичок

    смешно читать как люди чутко определяют уровень восстановления от тех или иных бсаа,кого то вот даже прет от бсаа и надувает:). я ем по 50 - 60 граммов после тренировки.пробовал различные и ничего отличного не заметил за 3 года тренировок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Schulz86

    Schulz86 Новичок

    зачем начинать бессмысленный спор? бцаа отличаются сырьем, составом и качеством. и не все бцаа дают одинаковый эффект.
    не надо быть особо чутким, чтоб заметить отсутствие крепатуры после приема конкретного бцаа. например, для меня это важно.
     
  17. Георгий

    Георгий Новичок

    бсаа отличаются составом?ты крут парень .хотелось бы посмотреть на фотографии такого великого спортсмена
     
  18. f-man

    f-man Бывалый

    ну если без разницы какие бцаа,для чего покупать именно ультимэйт ..купи отдельно по 1 кг(условно) этих амин и смешивай,зачем переплачивать американскому производителю за упаковку .
     
  19. Георгий

    Георгий Новичок

    посмотрел бы на тебя как будешь пить после каждой тренировки 60 граммов безвкусовых всаа
     
  20. Tambo

    Tambo Новичок

    Аах)это я случайно не на то сообщение ответил)))все гуд!
     
  21. f-man

    f-man Бывалый

    ТОГДА ЧЕМ ТЕБЯ МОДЕРН НЕ УСТРОИЛ???в нем бцаа(+аланин-глютамин) 350г в ультим бцаа 360г в чем супервыгода ? примерно все одинаково .
     
  22. Rich.

    Rich. Новичок

    мужики посоветуйте пожалуйста, пил UNS BCAA G-Powder. Не понравились, что посоветуете в районе 250 грн. очень нужен совет, так как обратится не к кому. Заренее сенк...
     
  23. Георгий

    Георгий Новичок

    360 граммов чистых всаа в ультимэйт.а вот как ты высчитал количество всаа в модерн это вопрос.так как в 10 граммах помимо всаа еще и бета аланин,которого полно в предтренниках и глютамин ,который сам по себе дешев и покупается отдельно ,кто мыслит нормально и платит за всаа,а не добавки
     
  24. f-man

    f-man Бывалый

    не бета аланин,L-аланил-L Глутамин SustamineВ™ ..он стоит последним значит его там наименьшее количество
     
  25. Георгий

    Георгий Новичок

    это не делает никакого преимущества над другими всаа,цена у модерна неоправданная
     
  26. vitality

    vitality В бане

    тебе так кажется, попробуй почитай тему про хвасты и ты узнаешь много нового, так, для примера, витамин С бывает в форме аскорбата и эстерС, многие формы витаминов, имеют несколько форм, так цинк в форме хелата наиболее лучшая форма для усвоения, другие формы малоэффективны, либо с нулевым усвоением, читаем больше, только потом делаем выводы для себя, а тем более учим других...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. vitality

    vitality В бане

    собери свой вариант ВСАА, расскажи нам, чем форма 8:1:1 хуже формы 2:1:1 или 4:1:1, почему Сустамин хуже обычного Л-Глютамина и тд...
     
  28. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    тему говоришь.
    синтетические аскорбинки из пробирки и витамин С из киви - суть две разные субстанции, совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vitality

    vitality В бане

    а это ещё одна форма витамина С, но про неё мало кто помнит в наше время :)
     
  30. f-man

    f-man Бывалый

    я заказываю из США и модерн сейчас там можно купить за 19$ +доставка примерно выйдет 800-900р ,bcaa 1200 UN примерно 25$ +доставка и самое интересное что на Ultimate Nutr там никогда нет никаких акций..соответственно цена у них должна быть примерно одинакова.