BCAA | Страница 36 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. f-man

    f-man Бывалый

    действительно глаза открыл .в порошке выходит дешевле ))..но не все будут ложкой куячить в раздевалки всякие там порошки,а если нет особых проблем с деньгами и нет потребности закидывать по 30г бцаа ,то капсулы ,табы отлично подойдут (желательно что бы кап,таб были в районе 1гр)
     
  2. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    какие ложки, бро? насыпал в шейкер ВСАА, порцию для АминоХ она, гдето по памяти, лень на банку смотреть 14.5 грамм, залил водой прямо на трене, если спортзал не в пустыне, вздрочнул пару раз... и всё... нет шейкера, возьми воронку и в бутылку...
     
  3. f-man

    f-man Бывалый

    все верно-это пьется во время ..речь идет о стандартном потреблении bcaa после тренировки ..
     
  4. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    кто тебе сказал, что АминоХ пьётся во время?
    там на банке, не поленился, достал, написано на голодный желудок, время приёма не оговаривается, и можно пить когда угодно, ваще, ВСАА так и пьются, до, во время, после, или всё вместе, есть, правда, Хтенд, где написано, интраворкаут, типа во время тренировки, но ты думаешь, если их пить после, до, что изменится? нет, это просто прикольный напиток, который можно въебать по своему усмотрению...
     
  5. f-man

    f-man Бывалый

    какую истину хочешь донести?
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    обычную, ВСАА не только напиток для постренировки, как я понял из твоего поста, это до, во время и после, АминоХ это ВСАА, так что на твоё усмотрение, как тебе нравится, как тебе кажется правильным, вот такая простая мысль...
     
  7. f-man

    f-man Бывалый

    моя мысль -пить нечто сладкое во время тренировки (на данный момент интрафуэл сан+цитрулин) ,после тренировки уже можно закинуть гр 20 бцаа и глютамина запивая водой .
     
  8. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    мысль в целом не плохая, можно и так, почему нет, только глютамин опять же хорош не после треши, а перед сном, цитрулин тема, но и аргинин, ИМХО добавить перед и во время треши не помешает, там смотри сам...
     
  9. f-man

    f-man Бывалый

    по цитрулину,только изза одного вкуса можно добавлять его в сладкие коктейли))очень кислый,компот становится не таким приторным. по глютамину ,беру бцаа со вкусом бодяжу с глютамином 1кг+1кг и получается 2 кг отличного продукта ..аргинин как раз пью на ночь ,как то спится интересней))
     
  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ноги не мёрзнут? от аргинина
     
  11. f-man

    f-man Бывалый

    а если паренек в зале полгода ,весу в нем 70кг все те же дозировки к нему надо применять ..я не спорю что порошки не выгодней ,сам их пью так как это для меня бюджетней всего..
     
  12. f-man

    f-man Бывалый

    а должны?
     
  13. Legion

    Legion Новичок

    не видел, чтоб дрищи бцашки пили. только прот, только хардкор.
     
  14. Legion

    Legion Новичок

    в каких дозировках пьешь?
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    у меня всегда мёрзнут, особенно после трибулуса...
     
  16. f-man

    f-man Бывалый

    там формы аргинина разные EPONOX Xero Limits 3-4 таб ,обычный аргинин не покупаю
     
  17. f-man

    f-man Бывалый

    не замечал такую особенность ))
     
  18. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Всем привет.
    Подскажите пожалуйста, что лучше взять для восстановления? Начал заниматься. Три дня назад была тренировка ног(приседания и икры). И вот до сих пор мышцы ног болят нереально, еле хожу. Сесть и встать вообще мега проблемно...
    Что лучше купить из спортпита, чтобы мышцы не так болели и быстрее восстанавливались? Пойдет-ли для этих целей BCAA, чтобы пить с утра, до и после тренировки? К примеру этот: http://www.sportrich.ru/?id=7649
    Или лучше взять более полный аминокислотный состав, по типу как этот: http://www.sportrich.ru/?id=7643 ?
     
  19. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а что подешевле не хочется?
    вот эти получше будут: http://www.sportrich.ru/?id=7974
    а эти подешевле, но тоже норм: http://www.sportrich.ru/?id=7412
     
  20. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Да я фирму так написал, для примера... На соседнем форуме один из пользователей написал про них, вот я привел их в качестве примера.
    Не разбираюсь в спортпите вообще. Вчера целый день читал форумы, в том числе и эту тему. Немного начал хоть что-то понимать. Например хотя бы то, что лучше заказывать из-за бугра))
    Ну и несколько фирм которые тут советуют(в том числе и ты), таких как MRM, Scivation. Но в магазах у нас проблемно их взять, да и дорого. Как разберусь с покупками из-за бугра, буду там заказывать.
    А сейчас же хотелось бы разобраться, что нужно именно для того, чтоб как можно меньше болели мышцы после тренировки и быстрее восстанавливались. БЦА или полный состав амино?
    Магазин на который кидал ссылки, находится прям рядом с домом. Доковыляю как нибудь))
     
  21. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Сегодня должен был прокачивать плечи, а я на ногах еле стою :avtorklif:
    А сделал всего лишь 6 подходов приседаний(из них 3 разминочных) и 3 подхода на икры :avtorklif:
    Хз, что делать в таких случаях...
     
  22. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    в принципе из тех, что я тебе посоветовал, лучшие это модерн БСАА на всём рынке (вкусы правда не помню какие не очень), но от них восстановление лучше проходит. Если выбирать из тех, что ты написал, ты переплачиваешь, возьми АминоХ, по сути одно и тоже, нормальные аминки, у меня без аминок тоже всё гудит, после приёма чувствую, что в норму прихожу...
     
  23. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Ок, спасибо! Из этих и возьму что нибудь.
    Вкус мне не важен в принципе. Пью сырые яйца(белок), удовольствие то ещё))
     
  24. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    не, ну когда можно совместить приятное с полезным, почему бы нет?
     
  25. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    не, ну если вкусовые качества не влияют на качества прямого назначения, то конечно можно))
    а вот если один вкусней, а другой притарный но чуть лучше качеством/составом, то естественно выбор в пользу второго))
     
  26. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ты там до магаза ещё не доковылял?
     
  27. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    не, решил сегодня не идти, ибо не смогу... не представляю как по ступенькам сейчас спускаться... на дальняк еле сходил
    ноги болят так, как будто я разорвал там нахрен всё((
     
  28. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

  29. Георгий

    Георгий Новичок

    Не понимаю почему люди так извиваются пытаясь найти супер продукт.бсаа везде одни ,не вижу смысла платить за модерн бсаа или амино в которых на порцию бсаа ничтожно мало.Остановился на ультимэйт бсаа вкусовых.чисто бсаа без всяк их допольнительных добавок.перед тренировкой пью сан-про 5000 нравится присутсвием бета аланина,покалывание во всем тело настраивает меня на тренировку
     
  30. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    почему мало-то? 15гр. на порцию мало чтоль? пусть даже будет 10гр. L-Лейцин, L-Изолейцин, L-Валин и 5гр. L-Лизин, L-Аланин, L-Аланил-L-Глутамин (Sustamine™).
    норм вроде состав, да и хвалят его и пользователи и рейтинги