BCAA | Страница 35 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Кто пил BCAA 6000 (Gaspari Nutrition), как вам?
     
  2. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а тебе как?
     
  3. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Я еще только думаю о приобретение данного продукта)
     
  4. GUARD

    GUARD Новичок

    Отличная штука. Дает офигенное восстановление после тренировки.Принимал гидрализат в течении полугода по 20г.
     
  5. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ты сам с собой поговорить сюда пришёл?

    в теме про ВСАА попиздеть про гидролизат, если ближе к теме...
     
  6. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Я вот тоже данного товарища не понял
     
  7. GUARD

    GUARD Новичок


    :avtorklif:Для особо одарённых гидролизат bcaa - это чистый bcaa без вкусовых добавок
     
  8. VladimirVV

    VladimirVV Новичок

    :avtorklif::avtorklif::po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    нука, нука, может мы ещё чего узнаем интересного?
    гидролизат бывает белка, коллагена, БСАА без вкуса так и называются без вкуса и запаха, если какой то умный производитель написал гидролизат, он сам на себе, для знающих людей поставил крест, я бы такого проивзодителя не стал брать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. RomanGennadevich

    RomanGennadevich Новичок

    http://ru.bodybuilding.com/store/dym/bcaa-complex-5050.html

    http://ru.bodybuilding.com/store/un/bcaapowder.html

    http://ru.bodybuilding.com/store/opt/bcaa.html

    Цена+ кач-во что лучше выбрать?
    Сейчас лежат дома 2 банки по 400 капсул БЦАА от On , понял что говно :) по 18 шт глотать,не варик, т.к из 800 шт = 44 порции и если 2 порции в дни трени то в трёхдневный сплит 6 порций БЦАА, 44/6= чуть больше 7 недель так?В целом не плохо.
    Но думаю брать порошковый или та же лажа выйдет?
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Прочитал твоё сообщение. Лично я так и не понял, как ты оцениваешь ON BCAA 400 капсул. Ты высказал сразу 2 противоположных мнения о них:

    1) "понял, что говно", "не варик";
    2) "в целом не плохо".

    Поскольку твои предпочтения так и остались неясными, посоветовать тебе что-то сложно. Разве что ответить в похожей манере:

    Бери вот эти порошковые BCAA:

    MRM Reload 840 г (BCAA + глютамин + бета-аланин).

    В целом это неплохое говно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. RomanGennadevich

    RomanGennadevich Новичок


    Неплохо что на 7 недель хватит.И я думаю что купить в следующий раз ?
    Пишут что выгоднее брать в порошке БЦАА нежели в капсулах,вот и думаю какие же взять :trollface:
     
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    пока ты думаешь, несколько ответов уже давно не только в этой ветке, но уже и даже для супер удобства на этой странице, так что учись читать...
     
  14. RomanGennadevich

    RomanGennadevich Новичок


    Стоило отвечать тогда?
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    стоило, один из многочисленных ответов мой, вернее, мои, если тебе жаль времени, чтобы почитать пару страниц, то мне жаль времени на тебя...
     
  16. RomanGennadevich

    RomanGennadevich Новичок


    Много воды. Понял что можно взять От Димки они кстати самые дешёвые и от On.
     
  17. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я ж тебе так сразу и сказал, учись читать...
     
  18. PIA

    PIA Новичок

    Привет, подскажите плиз, Кто прав? один Тренер посоветовал купить бца optimum nutrition 1000 и протеин синта 6, а т к того и другого не было, то по совету другого тренера взяла dymatize nutrition 2200 и протеин проболик ср 12 часов)))))))) спасиб image.jpg
     
  19. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Пошли обоих нахер и бери Атлант. Что за ебнутый вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tambo

    Tambo Новичок

    Всем привет!
    Я вот обычно покупаю BCAA 1000 от ON . По цене гуд и по качеству 1100р. За 400 капсул.
    А на неделе пошел в магаз, а их нет. Я взял затестить SAN BCAA-PRO 250 капсул.
    Цена адская 1800р.
    В состав добавлен глютамин
    Это состав порции 5 капсул:
    L-лейцин – 1000 мг
    L-глютамин – 1000 мг
    L-изолейцин – 600 мг
    L-валин – 600 мг

    Пока трудно сказать насколько они круче!
    Если есть кто тестил и ON и SAN , что эффективнее показалось?
     
  21. Tambo

    Tambo Новичок

    Еще брал один раз BCAA на развес
    190р. За 100 грамм
    Норм, но капсулы удобнее.
     
  22. Tambo

    Tambo Новичок

    По факту тебе может не подойти не то не то! Они советуют всегда то что сами пили либо пьют, либо так же по слухам)))!А ты пробуй,какой больше попрет!Ты же не последний раз покупаешь)))
     
  23. f-man

    f-man Бывалый

    тренера обычно советуют от чего их расперает ,но скорее всего тебе это не подойдет))
     
  24. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    капец, пришёл с работы, а тут такое....
    ну сколько можно учить? зашёл в тему, прежде, чем задать свои тупые вопросы и получить не менее тупой ответ, прочтите тему с конца, ну хотя бы страниц 10, все ответы здесь есть, все нормальные люди знают, что БСАА в таблетках наебалово и если деньги некуда девать, то можете их покупать и побольше... ещё и советуют друг другу со знанием дела, ваще капец...
     
  25. Tambo

    Tambo Новичок


    Ахах!агрессия у тебя ппц)))это у тебя все из за анаболиков))))
     
  26. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    изза катаболизма, десяток страниц осилишь с конца?
     
  27. Tambo

    Tambo Новичок

    )))почитать твои дичайшие батлы почти с каждым мне было "очень"интересно )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да просто люди даже читать разучились и приходя со своим мнением, что пить 2 таббла аминок весом в 2-2.5 грамма, это выгодно, потому что порция аминок в порошке в 10 грамм стоит дороже, лучше я буду пить свои таблетки, а вы все дебилы и жрите свой порошок сами... примерно с такими мыслями заходят и выходят, причём, получили ответ, написали, а мои всё равно круче и растворились...

    так как ты подзадержался, пишу, БСАА в магазинах не покупать, научись пользоваться картой и заказывать с зарубежа, достойных магазинов много, походи по веткам, особенно в этой много информации: http://do4a.com/threads/Заказ-спорпита-из-за-бугра.14/page-847
    информация по полученным товарам с описанием: http://do4a.com/threads/ХвАсты-наших-заказов-фото-обзор.2452/page-146

    пока тебе хватит...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. f-man

    f-man Бывалый

    в чем наебалово? таблетки BCAA бывают по 1 гр как у нутрекс и цена у них будет чуть дороже чем сладкий компот по типу аминоХ..не надо уж так категорично ..без вкуса BCAA не каждый будет жрать,не самое приятное занятие .
     
  30. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    цены, количество табблов, вес порошка посчитай, потом посмотрим, если у тебя в ларьке продают и считают (уверен, что тоже не дураки), то мы уже давно посчитали и в местных ларьках ничего не берём...