BCAA | Страница 34 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    не смотреть далбоёбов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. den68

    den68 Бывалый

    ок
     
  3. NikitaRush

    NikitaRush Новичок

  4. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

  5. Rich.

    Rich. Новичок

  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а сам не пробовал? не получается банку открыть?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. бубен

    бубен Новичок

    Мешаю в один коктель БЦА+глютамин+жидкие амино и во время трени, отлично восстанавливает. Но вопрос,как думаете на голодный желудок с утра если аминки пить язву можно заработать? или все же позавтракать стоит?
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    ничего не заработаешь
     
  9. den68

    den68 Бывалый

  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    MRM всегда заказываю, только вкус лимон, самые бюджетные, в воде размешиваются не сразу, во время трени пью, всё устраивает...
    Реген, там порции крохотные, не пробовал...
     
  11. zharov

    zharov Бывалый

    Пацаны, если выбор стоит между San IntraFuel и BSN Amino X, что выбрать и почему?
    и какие бцаа растворимые\шипучие самые лучшие? спасибо
     
  12. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    в обоих неуказано содержание в граммах каждой из 3-х аминокислот. Сан не пробовал, а вот BSN Amino X- брал арбуз я и вкус просто охуенен. пить приятно во время трени:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. den68

    den68 Бывалый

    ну я бы не сказал что крохотные...
     
  14. Саня Дойч

    Саня Дойч Новичок

    мне например очень понравились I-BCAA MAX от SAN (дыня). Пью во время тренировки. Приличный вкус, хорошо растворяются в воде, одной ложки хватает где-то на литр.
     
  15. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    вот хотя по содержание x-tend ништяк. в ближайшее время попробывать MRM Reolad.....
     
  16. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Посоны, если выбор стоит между Flavored BCAA Powder 12000 от Ultimate Nutrition(L-лейцин – 3000 мг L-валин – 1500 мг L-изолейцин – 1500 мг) и BCAA 6000 от Gaspari Nutrition(L-лейцин – 4000 мг L-изолейцин – 1000 мг L-валин – 1000 мг), то что лучше взять?
     
  17. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    А полные порции скажешь?
     
  18. Ligeki

    Ligeki Новичок

    В смысле сколько грамм в одной порции?
     
  19. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Именно. Пока можно только сказать, что первый вид с пропорцией аминокислот 2:1:1, а второй 4:1:1
     
  20. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Ultimate nutrition 7.6 грамм, gaspari nutrition минимальная порция составляет 6 таблеток, я хз сколько в граммах
     
  21. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Короче, делишь кол-во бцаа в порции на размер порции и умножаешь это всё на вес вещества в банке. Получаешь кол-во чистых бцаа в банке. И путём несложных математических вычислений вычисляешь более выгодный вариант. А вообще порошок всегда выгоднее таблеток и капсул
     
  22. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Спасибо)
     
  23. DenT

    DenT Новичок

    Люди подскажите как вам BCАAшки Gaspari Nutrition Aminolast, купил себе на выходных, и по сколько их пить? По одному черпаку до и после не маловато??? Это мои первые порошковые, до этого жрал bсaa ON
     
  24. VladimirVV

    VladimirVV Новичок

    Подскажите, если не экономить денег на покупке BCAA, какой выбрать?
    Насколько я знаю, настоящий всаа в воде не растворяется и имеет горьковатый вкус...
    Я уже бл запутался читать отзывы соплежуев, которые оценивают тот или иной продукт по вкусу(апильсинка или шакаладка).
    Цель у меня восстановить рельеф, избавиться от жира на животе. Возраст 25. Спасибо.
     
  25. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Подскажите, что предпочтительнее аминокислоты или ВСАА принимать. ( как я понял - лучше ВСАА).
    BCAA на развес фирмы Wirud нормальные ? или MRM взять лучше. Мне понадобится их много, т.к планирую пить перед, во время, ,после тренировки, а также утром. Поэтому ищу варианты подешевле =)
     
  26. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    читаем эту тему, здесь до хурме ответов...
     
  27. VladimirVV

    VladimirVV Новичок


    Да я то уже получил все ответы.
    По итогу этой темы можно сказать, что лучшие и выгодные BCAA это XTEND и MRM RELOAD
     
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да, так и есть, Хтенд как напиток во время трени, Релоад после... но опять же, есть такое понятие, как акции, на них можно поймать интересные вещи, есть бобика продукты, из серии платинум, их БСАА тоже интересный продукт, при случае попробуй...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если цена не решающий фактор, тогда однозначно эти:
    MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    только их лучше заказывать с бобика, там ещё CLA впридачу дают...