BCAA | Страница 33 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    1кг- 50 эуро= 460-480грн
     
  2. bison01

    bison01 Новичок

    Я могу дешевле)))
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    озвучь
     
  4. bison01

    bison01 Новичок

    Но вопрос в другом. Брать будут?)
     
  5. bison01

    bison01 Новичок

    Скажем 1650 за 1 кг
     
  6. bison01

    bison01 Новичок

    Так же можно притащить и другие аминокислоты
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    Цена,порой,решает. Меня 1кг Скайтека за 440грн в полне устраивает.
     
  8. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ниче так. Думаю свой сегмент найдешь.
     
  9. bison01

    bison01 Новичок

    Это примерно 1800 р? В РФ на развес примерно столько стоят)
     
  10. boyara

    boyara Бывалый

    дай ссыль,где брал бцаа,я все равно с Украины,у тебя бы не купил :xdnew:
     
  11. bison01

    bison01 Новичок

  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    Как варианты:
    Китай http://www.ironflex.com.ua/phorum/index.php?showtopic=3885&st=0
    Скайтек http://www.ironflex.com.ua/phorum/index.php?showtopic=4188&st=0
    Имел дело и с одним и с другим,все ок. На сегодняшний день закупаюсь не у них.
     
  13. boyara

    boyara Бывалый

    по поводу первого интересно...брал мальтодекстрин у него?или,может глюкозу?
     
  14. SemperFi

    SemperFi В бане

    Брали люди и то и другое,и третье. Ассортимент заказывался,практически,весь. Цена изменчива от объема покупки. Кидалова нет о чем свидетельствует репа продавца. Ко всему добавлю,что продавец педантичен,чистоплотный и хорошо разбирающейся в вопросе развеса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. boyara

    boyara Бывалый

    Спасибо за отзыв!По поводу этого что скажешь http://www.ironflex.com.ua/phorum/index.php?showtopic=2529&st=2100 ?
     
  16. SemperFi

    SemperFi В бане

    Неоднозначный чел.
    Вроде бы и явно х.ню не толкает,но был замечен в продаже свыше ста тонн просроченного Щукинского КСБ. На претензии и недоумения отвечал спутано и с нападками на оппонента. Было дело,если память не изменяет,года полтора назад. Осадок,у знающих,остался. Как говорят французы "ком си ком са". Лично не брал бы кроме глюка и мальты ничего.
    С первым персонажем приятно иметь дело. Расскажет когда свежак завоз,в чем разница,постоянным скидки неплохие. В общем перетри с обоими,кто больше по душе,с тем и имей дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. boyara

    boyara Бывалый

    Так и сделаю,благо у обоих есть мобильные номера для консультаций.Если уж на то пошло,то сначала первому звякну,если все окей,учитывая цену(она одинакова на мальту и глюкозу),можно второму и не звонить :xdnew:
    Тебе большое спасибо!
     
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

    Всегда рад...
     
  19. den68

    den68 Бывалый

  20. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    почти одно и тоже, только Reload выгоднее...
     
  21. den68

    den68 Бывалый

    ок, я тоже так думал но решил уточнить
     
  22. Salkovsky

    Salkovsky Новичок

    Ребят помогите с выбором определиться:
    1).Amino Energy ON
    2).ON BCAA (не нравиться дозировка,придется по 4-5 табл за раз лопать)
    3).Sci Vation Xtend
    4).BSN Amino X
    5).Monster Amino,Cytosport

    Что лучше переплатить за 3 и 4 пункты или взять что везде советуют(т.е 1 и 2п.) или что то еще)
     
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    если из этого списка, то пункт номер 3 лучший выбор для аминок во время тренировки, пункт 4 после, все остальные шлак...
     
  24. Анжей

    Анжей Новичок

    Хто какие пробывал што может сказать в 2-3 словах.. сравнения BCCA :

    Hi Tec Nutrition BCAA Powder 500g
    GASPARI NUTRITION BCAA 6000 180 taв
    Dymatize nutrition Bcaa 400 caps
    Activlab Leucine Xtra 500g
    MEX NUTRITION USA BCAA 20K 500g
    OLIMP BCAA XPLODE 500 g
    UNS BCAA G-Powder (BCAA's 2-1-1+ Glutamine) 500g
     
  25. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    ON BCAA какие 4-5 таблетки ты что кг 30 весишь? для атлета весом 75-85 кг нужно грамм 15-20 бца...в оптиме на 2 капсулы 1 грамм бца получается, в итоге твой организм получит за минусом части того что не все бца усвоются из 4-5 капсул грамма полтора...Вот такие потом и пишут на форумах мол да я пробовал этот спорт пит нихера он не дает...
    В таких количествах это деньги на ветер и слону дробина. Капсулы удобные в использовании но дороговато по сравнению с порошком, бери порошок там 3 чайные ложки и 15 грамм бца тебе. По качеству на данный момент лучшие ON BCAA POWDER 345 грамм порошок без всяких ароматизаторов и Ultimate Nutrition BCAA 12000 powder 400 грамм тоже без всяких ароматизаторов горькие чистые бца. Олимп SAN пока еще неплохие, но они со вкусом. Я всем советую без всяких добавок чистые бца горькие ужасные но классные! Amino Energy, Monster amino это уже другая немного категория там не чистые BCAA а BCAA с добавками, а Amino Energy вообще можно использовать как легкий предтреник ибо там в основе своей незаменимые аминокислоты и кофеин. Amino X вообще рекомендация производителя идет использовать во время тренировки к ним лучше добавлять чисто BCAA до и после тренировки а AMINO X пить только во время.
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Они обе нормальные. Самый оптимальный баланс между количество BCAA и вкусом. Мне MRM BCAA +G больше нравится, чем AI RecoveryPro. У RecoveryPro очень уж много лимонной кислоты в составе. Кисло до жути, аж за эмаль зубов страшно становится.
     
  27. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Нас наебали... расходимся :trollface:
     
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    http://www.iherb.com/MRM-Reload-Optimizes-Muscle-Recovery-Watermelon-29-6-oz-840-g/41342 Reload на Хербе как ты помнишь, после последнего повышения на MRM BCAA +G всё же выгоднее и плюс состав похожий, но в Релоаде Beta-Alanine добавлен, что тоже интересно допиком к обычной БСААшной матрице, так что Релоад на Хербе пока лучший...
     
  29. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ещё один мегадрыщ прочёл спортвики...
     
  30. den68

    den68 Бывалый

    и как быть?:shok: