BCAA | Страница 32 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. RZY

    RZY Бывалый

    на сколько я знаю,чистые bcaa не должны мгновенно растворятся в воде,может кто из парней более компетентных в данном вопросе ответят подробнее,а вообще выбор за тобой.
    Ну и если для тебя 10 минут уже много,тогда накуй все эти танцы? мешай xtend как и мешал или бери аналог ему подобный.
     
  2. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    [quote="RZY, post: 445028, member: 13296"мешай xtend как и мешал или бери аналог ему подобный.[/quote]

    Представляешь пить эти xtend в течении года 4-5 раз в неделю на треню
    Вкусы приелись синтетические, охота полчерпака их для вкуса только кидать а остальное unflavored выбрать
    primaforce хорошие чистые порошки, все от них нравиться но вот чистых бцаа 2-1-1 нету
     
  3. RZY

    RZY Бывалый

    У меня ничего не приедается,вот фотка bcaa которые сам юзаю IMG_4540.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Bolat

    Bolat Новичок

    Что отражает значение параметра Total Carbohydrate? На 5 грамм BCAA добавлено 4 грамма углей? А не слишком ли дохуя? Ты не ошибся всезнайка? Может все таки оно отражает ОБЩЕЕ (TOTAL) содержание углей в банке? Нука сделай умную рожу лица и объясни!

    Чистые БЦАА без хурмы это значит без подсластителей и ароматизаторов? Что значит без баласта )?
     
  5. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Хороший способ, красавчик ! :metalhead:
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а тебе в описании скуп, т.е. порция или банка написано? там написано скуп, в одном скупе, не в банке тотал, смотри внимательнее... возьми калькулятор, незнайка, 2.5+1.25+1.25 сложить сможешь? и при чём здесь я? что ты у меня спрашиваешь? спроси у производителя тех ВСАА, которые ты сам выбрал и советовал от своего имени...

    без хурмы, значит без запаха, без балласта в том контексте значит с запахом но без других в том числе карбо балластов, объяснил? или что то опять не понятно?
     
  7. Bolat

    Bolat Новичок

    Там указано содержание на 2 скупа (Serving Size 2 Scoops(9.5g)) балбесеныш! А ты думал что в одном скупе 9,5 грамм из которых 5 грамм БЦАА и 4 углей!?! Уха хах ха! Ты конечно парень начитанный, но тут ты лапухнулся. Признай - с тебя не убудет. Параметр Total Carbohydrate хоть и указан в содержании Serving Size, но отражает количество во всем контейнере. Обрати внимание что только он имеет приставку Total - для него сделано исключение - это легко понять!
     
  8. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я ещё и порция писал, если ты не заметил, а вот где ты видишь что там написано на всю банку, а не на всю порцию?
     
  9. Bolat

    Bolat Новичок

    Млять не тупи! Одна порция это два скупа! Serving Size (порция) это 2 Scoops(9.5g) (2 скупа). То что это на всю банку можно понять по приставке Total я же писал токо что! Или иначе по твоему в банке напихано 3*40=120 грамм углей? Или даже 4*40=160! И даже если делть на 2 так как прцоия это 2 ложки то 3*20=60 или 4*20=80 это все равно через чур до хуя! Все я спать.
     
  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    мне по хуй на твои тотал приставки то что 2 скупа видно и без тебя, я что описаться не могу? Вернее в том контексте это было не столь уж важно, важно то, что ты не со мной должен быть спорить, а с производителем...
     
  11. Bolat

    Bolat Новичок

    Ну вообще в контексте важно, так как именно из-за того, что ты решил что там дохера углей ты обосрал этот продукт, а он на самом деле вполне подходит под твою категорию: карбо есть, но их контент минимальный.
     
  12. Bolat

    Bolat Новичок

    Епааать! А вообще ты привел не тот пример БЦАА от ОН! Они из одной линейки, но по составу разные! Ты привел этот:
    http://www.bodybuilding.com/store/opt/bcaa.html
    Serving Size2Scoops(9.5g)
    Total Carbohydrate 3g 1%*
    Sugars 1g †
    Micronized L-Leucine 2.5g †
    Micronized L-Isoleucine 1.25g †
    Micronized L-Valine 1.25g †
    А я говорил (имея ввиду без лишней хурмы и баласта) про этот:
    http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-BCAA-5000-Powder-Instantized-Unflavored-12-15-oz-345-g/35513
    Supplement Facts
    Serving Size: 1 Heaping Teaspoon (5.75 g)
    Servings Per Container: 60
    Amount Per Serving % Daily Value
    Micronized L-Leucine 2.5 g †
    Micronized L-Isoleucine 1.25 g †
    Micronized L-Valine 1.25 g †

    Мля только его почти нигде нет в продаже щас ((
     
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    короче, я в командировке, с мобильного особо не вникаю в смысл букв, дальше сам...
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Некогда объяснять! Кого банить? Говорят, что тут срачи какие-то
     
  15. Shamil

    Shamil Новичок

  16. Shamil

    Shamil Новичок

    продавец этот советовал. может что получше из порошковых?
     
  17. Sumkin

    Sumkin Новичок

    А почему вот такие никто не упоминает http://www.bodybuilding.com/store/univ/atomic-7.html
    И состав не плохой на порцию 4:2:2гр + таурин+глютамин+цитрулин и цена вроде норм.
    Получаются как эти ваши любимые впринципе по количеству БЦА http://www.bodybuilding.com/store/mrm/bcaa.html только бренд популярнее.

    Но мои любимые хоть и дорогие остаются БЦА-ки от САН с бета-аланином
     
  18. RZY

    RZY Бывалый


    В 200гр разница по кол-ву BCAA в пользу MRM,для тех кто ищет чистые bcaa без каких-либо добавок это весомо.Уж лучше тогда Xtend взять чем Atomic7,а так то все они заебись,каждый подбирает по своему кошельку ))
     
  19. Weider-Dart Weider

    Weider-Dart Weider Новичок

    Всем привет, ребят занимаюсь уже 2 года, ебашу как конь, начал уставать жестко ((( перетренерованность вообще жесткая, например в понедельник-вторник схожу, в понедельник по жму, во вторник по приседаю нормально так, и до пятницы я вообще овощь, а раньше такого не было, из спорт пита пью сыворотку, казеинчика на ночь, креатин,,Sterol complex , состав ( экдистен, трибулос, и т.д. травки короче) думаю еще bcaa начать пить, Что посоветуете взять что б не быть овощем? и да кушаю хорошо, раз 6ть в день ( белки, углеводы, клетчатка, все есть ) + спорт пит.
     
  20. boyara

    boyara Бывалый

    не нужно тебе нихуя брать,спот пит только протеин,креатин и бцаа-все остальное куйня(даже рифма есть),1-2 недели отдыха и так каждые 3 месяца.сам делаю такие перерывы,после них всегда масса быстро идет,ибо организм запасается всем необходимым и может обеспечить меня в первые недели по полной.
    тут дело не в добавках а в том,что видимо мало жрал или давно не отдыхал
     
  21. Weider-Dart Weider

    Weider-Dart Weider Новичок

    Не ну я говрил что ем хорошо, раз 6ть в день, ну да, отдыхаю не часто
     
  22. SemperFi

    SemperFi В бане

    переоценить объем,интенсивность,частоту тренинга
     
  23. boyara

    boyara Бывалый

    играет роль что именно ешь,можно каши клипать,а можно грудку те же 6 раз есть...если 2-2.5 грамма белка из мяса или рыбы получаешь на кило веса,то дело в тренинге и перерывах от трени.
     
  24. bison01

    bison01 Новичок

    Купил себе с китая 1кг bcaa, сейчас пью, вроде норм. Есть возможность привезти и побольше партию, как вы думаете продажи пойдут? Насколько мне известно у них(в китае) все строго с качеством. Но думаю, просто слово "китайские" люди не очень воспринимают). Интересно ваше мнение на этот счет!
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    на просторах СНГ их в продаже уже валом.
     
  26. bison01

    bison01 Новичок

    Можно ссылку если не трудно
     
  27. bison01

    bison01 Новичок

    В России не разу не встречал, все продают германию, голандию
     
  28. SemperFi

    SemperFi В бане

    а смысл? что это даст?
     
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    :lol: блажен,тот кто верует...
     
  30. bison01

    bison01 Новичок

    Цену посмотреть)