BCAA | Страница 30 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    попробуй AminoX от BSN
     
  2. Wildfire

    Wildfire Новичок

    спецом разгрыз одну капсулу от ON) гадость конечно, но терпимо) кстати в бцаа от UN указан вишневый вкус. Может отобьет горечь хотя бы чуть чуть.
    спасибо за совет! Только состав у него странный, не пишут сколько конкретно бцаашек в порции.
     
  3. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Да ты прав состав у него действительно не расписан, написано просто 10 гр, тогда могу посоветовать еще одни отличные БЦАА от SCIVATION XTEND состав там хороший, все расписано, сколько и чего
     
  4. denmark

    denmark В бане

    что лучше взять?
    Optimum Nutrition, Superior Amino 2222 Tabs, 320 Tablets и
    Dymatize Nutrition, BCAA Complex 2200, Branched Chain Amino Acids, 400 Caplets или Optimum Nutrition, Superior Amino 2222 Tabs, 320 Tablets и
    Optimum Nutrition, BCAA Caps, Mega-Size, 1000 mg, 400 Capsules

     
  5. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    ON Superrior amino возьми в сочетании с порошковыми BCAA дешевле выйдет, например возьми к ним чистые БЦАА, но они горькие, если хочешь со вкусом взять, то возьми например вот эти SCIVATION
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    зачем пресспрот предлагать в качестве дешёвой альтернативы?
    ОНовский пресспрот в таблах дорого и глупо...
    SCIVATION на Хербе, ещё одна медвежья услуга, на Хербе можно брать только МРМ Релоад и то, пока цена в 37 баксов за 840 грамм, как скакнёт, тоже будет дорого и глупо... как сейчас БСАА+Г от МРМ, дорого и глупо...
     
  7. Wildfire

    Wildfire Новичок

    там в 1 порции всего 58,3% бцаа, вряд ли это самое выгодное предложение. Хотя прочие компоненты там довольно полезны.
     
  8. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    тогда бери чистые BCAA в порошке, без каких либо вкусовых добавок, там самый большой процент BCAA, но на вкус мерзкие, ну можешь в принципе мешать с сиропом каким нибудь, соком
     
  9. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    вот эти попробуй Optimum Nutrition BCAA 5000 Powder в них ничего кроме BCAA нет, в процентном соотношении на порцию 87% этих БЦАА, на вкус отвратительные (т.е. это их естественный вкус, так как без всяких примесей)
     
  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ты самые дорогие и тупые варианты только ищешь?
     
  11. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    если ты самый умный здесь, советуй тогда что покупать, что то не нравится в моих советах, да мне плевать на твое мнение
     
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    сейчас 1 кг за 80дол развес
     
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я выше уже ответил, если тебе плевать куда то, то это твои проблемы, но то, что ты посоветовал реально уже капец как дорого и глупо, впрочем тебе плевать...
     
  14. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Просмотрел то что ты написал, да не плохой по цене, раньше не обращал внимания на эту фирму, как-нибудь тоже попробую взять. Сам пробовал их?
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да, не раз и по цене норм и качество хорошее, кстати, с лимонадным вкусом постоянно пользую пару порций в литровую бутылку и на тренировку...
     
  16. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    а как арбузный вкус? блин раньше бы увидел, купил бы его попробовать, к сожалению уже заказ сделал и его отправили, поменять нельзя
     
  17. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    вот эти взял на пробу LABRADA
     
  18. RZY

    RZY Бывалый

    34$ за 250гр чистых bcaa,не есть гуд,больше не бери их если хочешь сэкономить денежку
     
  19. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    не люблю дыни и арбузы в ароматизаторах, привык их потреблять в живом виде...
     
  20. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Если бы сразу заметил те, что показал JJAbrahams не взял бы, ну ладно попробую, посмотрю что из себя представляют
     
  21. Кот Владислав

    Кот Владислав Новичок

    Всем Привет! Долго читал про BCAA, из-за отсутствия любых знаний. Выяснил, что порция незаменимых аминок колеблется от 4 до 8 гр, принимать надо до, иногда во время, и после тренировки в зале. На сколько я понял, можно кушать БЦАА сразу после сна, когда катаболический эффект максимальный, или перед сном (хотя думаю что перед сном значительно лучше творог). Дальше у меня встал:- -: вопрос, какой же бренд выбрать? Я пошел на спортвики, где есть рейтинг БЦАА, в котором безусловным лидером является Optimum Nutrition, хотя многие опытные билдеры говорят что принципиальной разницы нет, главное чтобы не подделка. Исследования рынка показало, что есть 3 разные формы выпуска: капсулы, таблетки, и порошок. И почему то люди убеждены что порошок дешевле, так как он не проходит процесс капсулирования (что по идее должно войти в себестоимость продукта, и поднять его цену), но как выяснилось - это далеко от реальности(я имею ввиду что есть капсулы дешевле чем порошки). Я просчитал несколько БЦАА известных брендов, и вывел цену за одну порцию (Лейцин+Валин+Изолейцин=6гр). Надеюсь у меня получилось немного разложить по полкам.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Какой молодец и Атлант даже включил...

    ПС по полкам не разложил, потому что потому...
     
  23. RZY

    RZY Бывалый

    Лучше бы просчитал стоимость BCAA с таких сайтов как Vitacost,Iherb,Bodybuilding.
    Многие заказывают с этих сайтов и как показывает практика не все умеют правильно посчитать стоимость BCAA за 1гр.
     
  24. Кот Владислав

    Кот Владислав Новичок

    Не понимаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кот Владислав

    Кот Владислав Новичок

    Простите, но лень заниматься. Я просто хотел создать общее понимание цен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. RZY

    RZY Бывалый

    Ты высчитывал цены с двух интернет магазинов Украины,а у нас тут интернационал,да и цены почти для каждого сайта будут разные,вот почему я перечислил сайты в сообщении выше,так что общим пониманием цен тут и не пахнет,если только для граждан заказывающих из тех магазинов,что на твоем скриншоте.
     
  27. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    что тут не понятного? рассчитывать в общей таблице говноАтлант причисляя их к БСАА?
    считать порошковые и капсулированные используя не ведомые калькуляторы?
    это мне это не понятно должно быть...
     
  28. Кот Владислав

    Кот Владислав Новичок

    Понятненько... В психологии то что вы делаете называется самоутверждение, одна из его форм. Каждый индивид в социальном обществе постоянно пытается самоутвердится, но тот вариант который вы выбираете многое говорит о вас. Я нашел 2 более-менее дешевых сайтов, и потратил время на создание таблицы для себя, и выложил ее тем кому она понадобится. Так же я благодарен RZY за конструктивную критику, и информацию которую он мне попутно выдает. Я кстати не смогу помочь вам с неведомыми калькуляторами, так как этому должны были научить еще в школе. Я не спорю что Атлант "гавно", но он заявлен как БЦАА, и я его посчитал. Почему местом самоутверждения вы выбрали именно форум? Не потому ли, что в жизни все обстоит немного сложнее? И как проделанная мной работа может вызывать недовольство, если она не нанесла вам ущерб? Я делаю вывод что это банальная подсознательная зависть, и у вас психологическая проблема в виде апатии, которая не дает вам проделывать полезную и интересную работу. Не надо воспринимать все это буквально, это моя интерпретация, но в общем ваш диагноз поставлен верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кот Владислав

    Кот Владислав Новичок

    Убедили, переделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    в общем и диагноз гавно и Атлант и форум далеко не для психологов, так что диагнозы ставить не зачем...
    ты себе поставь диагноз, сначала пишешь, что лень, ранее что хотел дать общее понимание, используешь всего 2 Украинских сайта, с которых покупают наименьшее количество участников данного форума и хочешь дать общую картину с использованием псевдо БСАА и ещё пытаешься под это подвести научный анализ...
    печально, кстати, калькулятор твой тоже в топку, так как количество именно БСАА ещё не определяющий фактор, важный, но не определяющий...