BCAA | Страница 29 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    да знаю я. Просто может лучше взять прот, если денег не много
     
  2. LeninGRAD

    LeninGRAD Новичок

    так бери прот конечно
    да и ваще. если с кешем напряг не трать деньги на протеин, набирай из яиц и курицы
    дешевле и гораздо полезнее. И творог подключи.
    Классика же
     
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ты чё, без тренировок чтоле решил прироста добиться?
     
  4. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    подснежники полезли?
     
  5. FeSTR

    FeSTR Новичок

    Olimp Labs BCAA Explode цена качество :metalhead:
    у Scitec Nutrition норм в порошке без вкуса 500 грамм и тамбы вроди бы не плохие, Maxler еще годные в таблетках

    из топовых брендов нравиться амино Х (BSN) и Gaspari BCAA 600 4 : 1 :1 в тамблетках - удобвно))

    но для себя сделал вывод что буду брать скайтек и олимп, так как цена/качество

    относительно того как пить, лично я пью 10 грамм утром 10 до трени 10 после.

    ну и самое галвное ON фигня, не оправданно звышенна цена, особенно на капсульные бцаа.... олный маразм их брать :po weke:
     
  6. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    правильно лучше прот, дешевле гораздо выйдет
     
  7. RZY

    RZY Бывалый

    в среднем в одной порции протеина 5гр BCAA,в банке 5lb будет где-то 300-350гр чистых BCAA.
    Если заказывать из США такие банки,то цена варьируется в диапазоне 1500-2000р,тут конечно все зависит от акций,а вот те же BCAA которые я беру получаются по стоимости 800р за 400гр (не приправленные) и 1600р за 750гр(вкусовые).
    Можно сделать вывод,дешевле брать чистые BCAA,чем Протеин,другое дело если идет недобор
    в рационе по белкам,то тут преимущество Протеина,а тот кто нормально кушает может сосредоточить свой бюджет на ударном кол-ве BCAA. :^^:
     
  8. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    но есть еще одна разница кроме чистого БЦАА, еще и получаешь полный комплекс аминокислот, а так согласен что большая банка дорого по доставке выходит
     
  9. Snowdrop

    Snowdrop Новичок

    Почитал, ничего особо плохого вроде не увидел, единственный минус как я понял это их цена, так что думаю брать именно жидкие или растворимые ибо с капсулами или таблетками беда, трудно глотать, кто что посоветует? Я вот думаю что то из этого
    http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=bsn-amino-x
    http://nutrend.com.ua/?p1=bodybuilding&p2=aminoacids&id=amino_bcaa_mega_strong
    http://atlantika.com.ua/product/79/detalis

    Ваши варианты?
     
  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Мой вариант читай выше, я тебе написал:
    жидкие развод для лохов, цена не минус, цена просто пиздец

    Бери только в порошке, капсулы и таблы также развод...

    из тех, что ты перечислил, более менее БСН
     
  11. Рим

    Рим Новичок

    Подснежники? У тебя есть аргументы, что я подснежник? Твой пост лишен смысла
     
  12. Kirillztw

    Kirillztw В бане

  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    наши посты лишены смысла, мы скоро умрём...
     
  14. Snowdrop

    Snowdrop Новичок

    Спасибо за ответ, а сам что посоветуешь пить? (не из того что я перечислил)
    У кого то есть еще какие то варианты?
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОЧИТАЙ, пару тройку страниц осиль хотя бы...
     
  16. Рим

    Рим Новичок

    Я назвал конкретно твой пост, а не всех. Я конечно промолчу что ты снова написал бессмысленный пост, тем самым набивая себе их. И твоя ирония в теме про BCAA совсем никчему
     
  17. RZY

    RZY Бывалый

    полный комплекс Аминокислот можно из нормальный еды получать,при условии нормального питания и никакой протеин тебе не нужен будет,другое дело пить отдельно BCAA или пить Протеин когда не можешь нормально питаться!
     
  18. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    если так взять, он вообще новичок, мое мнение если ты не соревнующийся спортсмен, и не находишься на сушке, а просто для себя занимаешься, то вообще нафиг не нужны БЦАА и аминки, хотя я сам нет-нет пью)))) а так в основном все из простой пищи получаешь
     
  19. RZY

    RZY Бывалый

    не люблю дискутировать,отвечу последний раз.
    BCAA ты из обычной пищи получишь,от того они и незаменимые.
    Для меня спортпит -это то что может помочь моему организму в достижении поставленных целей,с помощью которого я могу улучшить свои результаты и помочь ему лучше восстанавливаться. И не важно соревнующийся ты спортсмен или занимаешься для себя,если конечно ты не враг самому себе.
     
  20. aarona

    aarona Фитоняша

    И хорошо, что не любишь дискутировать, такой феерический бред лучше думать молча, а не говорить.
    Слово незаменимые в классификации аминокислот означает лишь то, что они не могут синтезироваться в организме и должны поступать в него с пищей. А не то, что они содержатся только в спортивном питании.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. RZY

    RZY Бывалый

    каюсь хуйню написал,вот поэтому и не люблю форумные баталии,получить нужное кол-во именно BCAA из обычной пищи сложно и насколько я знаю,в процессе пищеварения основная часть BCAA денатурирует,вот поэтому доп.прием в виде добавок их просто не обходим.Не могу найти хорошую статью по BCAA,в ней пишут,что тех BCAA,что находятся в повседневной пищи очень мало,для спортсмена,а надо еще поддерживать собственное мясо,в общем роль их велика :xdnew:
     
  22. Rollei

    Rollei Новичок

    хахахахахахахаха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да у меня задачи набивать посты нет, не переживай, если хочешь ответы на свои вопросы, попробуй прочесть страниц 10 от этой, там всё есть, лень прочесть, тогда не набивай безсмысленных постов...
     
  24. RZY

    RZY Бывалый

    Дай Бог тебе здоровья!
     
  25. Appolon

    Appolon Новичок

    Я хуярю эту банку уже второй месяц, до конца думаю хватит. ОН 5000? По чайной ложке 3 раза в день. Растворяется хорошо. 1 с утра как только проснулся, и до и после трени. Если гребло, вставал ночью после хорошего кача пил 1 ложку. Кароче пробовал в день максимум 6 ложек но тогда прот не жрал. По поводу можно ли ВССА жрать с протом? Хуй его знает, я пробую и так и раздельно, бывает некогда перднуть, не то что ждать пока ВСАА впитается. Бля буду пробовал вейдер, повер мен правда в табах. - ВССА от оптима в порошке мне удобней и на дольше хватает.
     
  26. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    по крупинкам кидай, на дольше хватит...
     
  27. Wildfire

    Wildfire Новичок

    Привет посоны, выбираю себе бцаа в порошке (сейчас капсулы от ON и заматываюсь 15 капсул глотать). Присмотрел себе BCAA 12000 powder от universal (http://kit-magz.ru/product/vsaa-12000-powder/ ). Как вам они? Хотелось бы выбрать самый выгодный вариант, но придется выбирать из местных магазов, т.к. почта не работает вообще.
     
  28. RZY

    RZY Бывалый

    бери смело,хорошие BCAA без всяких добавлений,Классика так сказать ))
     
  29. Wildfire

    Wildfire Новичок

    Спасибо! их и возьму)

    PS: Сейчас полазил по iherb'у, цены уж больно вкусные, но глаза разбегаются, раньше самым выгодным выбором были бцашки от MRM, а сейчас как?
     
  30. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    только учти что на вкус противные, горькие, я такие пил, на одну ложку BCAA я кидал четыре ложки сахара ))