BCAA | Страница 28 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    какие бца на данный момент самые хорошие по составу?
     
  2. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    изолят утром как проснулся, можешь за 1 час до трени, на трене всаа или непосредственно до, после и на трене, и потом через минут 20 прот. Дальше уже надо нормально поесть. На ночь творог или казеин.
     
  3. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    самых нет, есть несколько хороших которые себя зарекомендоали: Хтенд, АминоХ, МodernBCAA, всаа от АСТспорт.
     
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    в переписки с одним человеком вот что он мне написал о модерн бца - Алексей,я не разделяю твоего оптимизма по поводу состава,а именно соотношения 8-1-1 в пользу l-лейцина-это самая дешевая аминокислота на рынке и ушлые производители добавляют его без меры,прикрываясь при этом некими научными исследованиями!Все это рекламный трюк,дабы удешевить максимально себестоимость продукта!..есть уже давно BCAA в соотношении 16-1-1 и 32-1-1,но это не означает ,что это некий научный прорырыв в технологии спорт.пита!
     
  5. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Все верно, 2-1-1 или 4-1-1 это нормально, остальное уже херня. Но у модерна, помимо этого есть хорошие качества: вкусные, растворяется быстро и без хлопьев на поверхности, не приторный вкус и самый мелкий помол из всех всаа, что я пил (а пил до хера, практически все попробовал,что есть на рынке)
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да эт понятно что вкусные и размешиваются хорошо :xdnew:
     
  7. Рагнар

    Рагнар В бане

    Я порошковые жру чайными ложками, например. Беру Диматайзовские. В капсулах дороже выходит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А что, нерастворяемые нельзя выпить ? Я пью как-то ведь на трене и не жалуюсь.
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Или Anna Nova фирма. У нас рубль стоит пол кило. Ем сейчас по 50 в день, доволен.
    Таблетки/капсулы/со вкусом для идиотов или богатых. ТАм на выходе раза в 2-3 меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Рагнар

    Рагнар В бане

    Чувак, то ли из за работы то ли из за погоды, но я не могу отдуплить твой вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ложная тревога )) не тебе послал
     
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    модерн бца 430 гр стоит 700 рублей)) :shok:
     
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А сколько там бцаа в банке ? Половина дай бог.
     
  14. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    вот эти от фирмы ON в капсулах и в ON в порошке хорошие, так же беру постоянно BCAA от Dymatize тоже хорошие
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    первые говно. 200г бцаа в банке. Их получается надо мне по 100 капсул в день ))
     
  16. Afrodit

    Afrodit Новичок

    Уничтожитель бцашек!
     
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    на диете, чтоб не посыпаться лучше подстраховаться ))
     
  18. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Какие нынче выгодные ббцаашки? Месяц назад взял с айхерба от MRM за 47 у.е. Сегодня смотрю, они цену до 62 подняли. Есть еще местная фирма Wirud, там 1кг стоит почти 1700р.
     
  19. Afrodit

    Afrodit Новичок

    Xtend 1.2кг на бб.ком 54 бакса, неплохо ток доставка дороговата, лучше сразу 2-3 банки заказывать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    [​IMG]я вот эти пробывал, имхо деньги неа ветер, повелся на их акцию :trollface:
     
  21. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Reload норм БСАА
    http://www.iherb.com/MRM-Reload-Optimizes-Muscle-Recovery-Lemonade-29-6-oz-840-g/41341
     
  22. Snowdrop

    Snowdrop Новичок

    Ребята подскажите а почему советуют принимать жидкие или растворимые BCAA
     
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    кто тебе советует принимать жидкие?
     
  24. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    пацаны вопрос.Вот реально есть ли толк в Бцаа. Восстановление это ясно.А вот, сухая масса и тд.
     
  25. Snowdrop

    Snowdrop Новичок

    В зале парни подсказали, мол быстрее всасывается
     
  26. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Восстановление и сухая масса, так яснее?
    они сами ни хуя не знают и другим ещё советуют...
    жидкие не бери, развод для лохов, только порошок, читай выше и всё будет понятно....
     
  27. Рим

    Рим Новичок

    Такой вопрос у меня, нигде не могу найти ответа. Подскажите когда лучше пить бцаа, до трени 5 гр и сразу после 5 гр, или лучше 10гр сразу после трени? До трени вроде говорят как для "энергии" пить, а мне на трене ее и так хватает.
     
  28. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    Так реально ли наращивается ли она? даже на стеройдах не так и просто её наростить. а тут бцаа
     
  29. LeninGRAD

    LeninGRAD Новичок

    ну и бахай тогда сразу после тренировки эти 10 грамм и расти себе на радость.
     
  30. LeninGRAD

    LeninGRAD Новичок

    почитай что такое бцаа, это не стерры жеж, на спортвики позалипай, вопросы отпадут.