BCAA | Страница 25 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. redberret

    redberret Бывалый

    Рост 210 просто:- -:
     
  2. Fortis

    Fortis Новичок

    Опять тупой у вас стереотип, с хуя ли у них ноги худые? Парню 24 года, занимается турниками, нравится ему это, делает практически все силовые элементы, так же как и мы принемает спортпит, зимой почти всегда видел в зале, но большую часть времени он отжимается, делает брусья, подтягивается и работает с гантелями. Жим у него рабочий 120 был, приседал 140 гдето. Тоесть ноги он всегда прорабатывает либо в зале либо на улице. Может для нас и смешно приседать и делать выпады с чуваком на шее, а для них это единственный вариант) Ну если по чесноку, то ноги немного у него отстают, но блять это потому что у него плечевой пояс и спина просто пиздец...
     
  3. Horuken

    Horuken Бывалый

    турникмен - человек, занимающийся только турниками. А тот, про кого ты говоришь вообще не турникмен. Называй вещи своими именами.
     
  4. Fortis

    Fortis Новичок

    А кто он тогда? Кто я? Вешу как турникмен, делаю на турниках почти все что делают они, выгляжу не как турникмен и вообще занимаюсь паурлифтингом. Качек - тот кто занимается железом, делает упор на массу. Турникмен - тот кто занимается турниками, делает упор на выполнение сложных элементов. Он в зале тока подкачкой занимается, в основном только турники. Ваши ебучие стереотипы... Когда про вас скажут что вы обвисните, что писька стоять не будет, что все в вас химия и протеин вам такому человеку уебать охото, а все бональный стереотип. Каждый второй американец считает что у русского в доме живет ручной медведь, тупо, но такой стереотип...
     
  5. Fortis

    Fortis Новичок

    Блять почему вы обсираете парней которые хоть чтота делают, пусть и выгледят как задроты, но у них есть своя движуха, они за ЗОЖ, не пьют не курят суровые турники без протеина=) куда лучше чем гоп движение или задротство у монитора компа. Лучше бы их высмеивали, у меня знакомый щас после посещения группы доча в контакте теперь обламывается ходить на турники, говорит не зря же пиздят, наверно реально толку нету, все равно дрищем буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Лишь бы синьку не бухали. А на турнике ты или в зале, какая разница?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Horuken

    Horuken Бывалый

    какие стереотипы? Ты почему завелся?)

    Я уже сказал тебе. Турникмен это другое, в моем соображении.
     
  8. Fortis

    Fortis Новичок

    вот) в твоем соображении уже сформирован стереотип длинных худощавых парней)
     
  9. Horuken

    Horuken Бывалый

    Турникмен - это склад ума.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. rays

    rays Бывалый

    Подскажите аминокомплекс (не бцаа) злой, да и что лучше брать жидкие аминки или капсулы/порошок?
     
  11. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    злые Аминки в разделе химия...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    состояние только дает скорость в усвоении - жидкие будут быстрее усваиваться, чем капсулы и порошок. Между капсулами и порошком дело в удобстве - в дороге лучше закинуть капсулы, так что выбирать только тебе.
    AminoX неплохие аминки.
     
  13. FeSTR

    FeSTR Новичок

    Что использую и что нравиться
    BCAA 6000 Gaspari Nutrution
    BCAA Xplode Olimp
    BSN Amino X лучшие 10 из 10!
     
  14. Alwer

    Alwer В бане

    Всем доброго времени суток. История моя такова: организм мой потребовал сушки в 20-25кг, месяц назад я начал сушиться, недели полторы назад заказал bcaa чисто для сушки. И вот спустя месяц я скинул 15 кг, осталось 5-10кг. И скоро еще bcaa придет, но я думаю для сушки она мне уже будет не нужна. Вопрос теперь следующий: как принимать бцаху чисто для нароста мышечной массы и как нужно питаться?
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    нормально питаться, 5-6 раз в день, после трены ебашить БСАА... кстати, какие ВСАА ?
     
  16. Alwer

    Alwer В бане

    http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663

    А творог и яйца до трени или после трени ебашить?
     
  17. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    творог на ночь, яйца с утра

    кстати, норм ВСАА, после трены и можно с утра на пустой желудок, в день отдыха в любое время...
     
  18. Alwer

    Alwer В бане

    А может прота или еще чего взять? Ну чтоб вместе с бцаа принемать.
     
  19. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    возьми прота сывороточный или изолят и ебашь...
     
  20. MrBorisovich

    MrBorisovich Новичок

    BSN AminoX - По цене и составу вполне устраивают,растворяются в воде довольно быстро и без остатков.Немного приторные,нужно много воды.
    SciVation Xtend - Цена\состав отлично.Растворяются неплохо,без остатков.Вкус отличный не приторные.
    Universal BCAA Stack дороговаты.Плохо размешиваются,остаётся осадок.Давольно приторные.
    SciTec BCAA express Цены отличная,растворимость средняя,вкус на любителя отдают химикатами,зато есть и безвкусные.Имхо золотая середина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. asterelanium

    asterelanium Новичок

    Подскажите разницу между Optimum Nutrition BCAA и Superior Amino 2222. Точнее разница то ясна, но вот помимо 3 аминокислот, содержащихся в первом нужны ли еще те, которые содержатся во втором. На себе отдельно пробовал аргинин, многие пишут, что не работает. На себе ощутил уменьшение времени восстановления, каждую тренировку, как после хорошего отдыха. Но являются ли все эти дополнения в составе необходимыми или лучше ограничиться обычными BCCA?
     
  22. TOZBM

    TOZBM Новичок

    А мне больше нравятся AminoX, 4 банки уже схавал :^^:, сейчас кушаю BCAA+G 1000 от MRM со вкусом лимонада, по мне как то не оч, растворяются плохо, не большая часть выпадает в какой-то осадок :hmm:, вкус терпимый, пить можно, но явно не лимонадный )
     
  23. RZY

    RZY Бывалый

    BSN AminoX или SciVation Xtend хорошо идут во время тренировки, а BCAA+G 1000 от MRM
    есть смысл закидывать черпаками в рот и просто запивать водичкой,только черпак лучше взять побольше,а то у MRM он очень мелкий )))
     
  24. RZY

    RZY Бывалый

    бери просто BCAA и лучше порошковые,цена за 1гр будет дешевле чем в капсульных.
    Там где много аминокислот в составе,их мало в порции,если денег не жалко можешь и их пить,но лучше взять протеинчик,там оно все есть и даже в большем кол-ве.
    А аргинин можно и отдельно купить,не такой он и дорогой.
     
  25. TOZBM

    TOZBM Новичок

    С MRM последнее время так и поступаю)))) 3 черпачка за приём ))
     
  26. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    это получается до и после трени по 5гр бцца?
     
  27. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Не, до и после трени около 10 грамм, 5 гр у меня между приемами пищи )
     
  28. что лучше BCAA или протеин, улетаю на работу, с собой брать много не хочу, поэтому или протеин или BCAA, на работе 3-х разовое питание

    и какие BCAA предпочтительней на ваш взгляд
    1) gaspari
    Gaspari BCAA 6000

    2) weider (какой-нибудь)
    3) ваш вариант
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    меня модерн бца прикалоли!!! имхо лучше протеин тогда взять
     
  30. bafys

    bafys Новичок

    Есть бцаа, аминки и глютамин. Распишите как это дело сжирать? Я та понимаю что бцаа и аминки я пью до/во время тренировки и после тренеровки пью бцаа аминки и глютамин. Через 20 мин пью гейнер. Все правильно? Или аминки нахер ненужны в этом случае?