BCAA | Страница 24 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    какие интересные примеры для обсуждения))
     
  2. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ну где то так, но на рыбалку то лучше слинять полюбасу, там и рыбалка и если чё, то может и перепадёт чё, а дома при таком раскладе по любому огребёшь :lol:, короче, мы друг друга поняли...
     
  3. Fortis

    Fortis Новичок

    Просто я вообще к спорт питу отношуть скрайне скептически, учитывая что я совсем еще подснежник в этом виде спорта и масса у меня как у таракана, то спорт пит это просто трата денег, лучше купить курици и риса. А таких подснежников как я тут 90% и BCAA им нахуй не нужны, пусть лучше еды нормальной купят.
     
  4. Fortis

    Fortis Новичок

    А про рыбалку вы правы) Когда у жены месячные лучше на луну сьебаться хД
     
  5. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да не, гейнер тогда, креатин и аргинин в помощь, но чтобы съэкономить, прот купить и мальту и забодяжить...
     
  6. Fortis

    Fortis Новичок

    Это уже другая тема, но если так, то обычному парню углей можно и с нормальной пиши набрать, 3000 кКалл не так уж и много. Аргинин если я не ошибаюсь для пампинга, зачем он мне?) А мальта ничем не лучше сахара... Если экономить то это купить как раз таки BCAA и купить русский соевый прот, вместе хорошее сочетание для тех у кого нормальный желудок)
     
  7. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    аргинин не только для пампинга, но и для увеличения мышечной ткани, облегчает процесс тренинга...
    а сахар ничем не лучше мальты, но ты ошибаешься...
    русский, да ещё и соевый бррррр
     
  8. Fortis

    Fortis Новичок

    Мальта это сложный углевод, но усваивается также быстро. Я щас пью какуето русскую дрочь за 220 рублей 800 грамм. Мешаю с молоком и пью) И эта соевая дрочь по вкусу мне нравится больше чем прот от Gaspari Nutrition , я его вообще не мог пить...
     
  9. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    насчёт мальты не согласен, но тебе решать...
    Гаспари не потребляю, от соевой дрочи если увлекаться, может кое что не функционировать, если увлекаться, опять же тебе решать....
     
  10. Fortis

    Fortis Новичок

    Ага!) Вот откуда берутся слухи что от протеина не стоит:xdnew: Ну я на этом проте уже 3 кг набрал за 2 недели, ну плюс витамины всякие, адаптогены... ааа, еще какойто сустанон колю, но думаю не в нем дело...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    на сое набрал? надо на бумаге и полиэтилене попробовать, может набор увеличишь.. :metal: привязывай там хозяйство своё, или ищи его потом, чё уж там :lol:
     
  12. Alwer

    Alwer В бане

    Остался вот у меня еще вопрос по bcaa. Это вопрос касательно приема сего припарата. Как я понял принемать нужно перед треней, на самой трене и после трени. Перед треней как я понял нужно хавчик запивать бцашкой. Ну на самой трене просто попивать вместо водички. И после трени просто выпить бцашки. Правильно ли я все понял?
    Ах да, еще вопросик есть: за сколько до трени пить bcaa и через сколько после трени?
     
  13. Fortis

    Fortis Новичок

    От сои максимум повысится уровень эстрогена, зато соя сильно снижает уровень холистерина, а учитывая что я на курсе, это несомненно плюс. Да и на сусте полюбому дохера экстрогена будет конвертироваться, поэтому тамокс решит все проблемы.
     
  14. Fortis

    Fortis Новичок

    Я считаю что лучше всего пить за пол часа до трени без всякой хавки. Лучше всего с сывороточным протеином.
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    без хавки, просто сделай коктейль и пили на треньку, захотел попить - пей и всё...
     
  16. JDjo

    JDjo Бывалый

    58кг?:shok: :shok::shok: ты вообще кушаешь?) присед 180 в экипе?
     
  17. Fortis

    Fortis Новичок

    180 в камбезе. Вообще до этого кушал но учитывая что сегодня я уже вешу 58,6 то придется садится на безуглеводную диету, не хочу с категории вылететь. Да и меня устраивает мои 58 кг) Если что, то на аватарке я.
     
  18. Alwer

    Alwer В бане

    А после трени не надо пить? Получается, что два раза в день пить буду.
     
  19. Fortis

    Fortis Новичок

    Само важно выпить после тренировки! Так как после тренировки открывается белково-углеводное окно и аминки сразу же усвоятся и катаболические процессы не успеют пойти.
     
  20. Alwer

    Alwer В бане

    Т.е. брать с собой сразу два коктейля и пить по завершению тренировки или же пить по пришествию домой?
     
  21. Alwer

    Alwer В бане

    http://m.vk.com/albums-26456494 брал кто нибудь? Что означает 2:1:1? Блин за эти деньги я за бугром мог 1кг взять((
     
  22. Fortis

    Fortis Новичок

    Это соотношение аминокислот, 2 я так понимаю лейцин, 1 валин, 1 изолейцин. Перед тренькой выпий, а потом как тебе удобнее, если до дома не далеко то выпий дома или возьми с собой.
     
  23. JDjo

    JDjo Бывалый

    Просто у меня девушка весит 54 кг и она такая худенькая и маленькая, что все время покормить хочется=) Ну не знаю, я со своими 95 и то себя тощим ощущаю:xdnew: А присед красава, если есть видео закинь, интересно глянуть
     
  24. Fortis

    Fortis Новичок

    Пффф мне такое стыдно кидать, когда хотябы 200 присяду то кину) 180 кг это тока на кмс еле тянет. Ну я как нибудь попрошу чтоб сняли, но не 180 конечно а 160x3 к примеру.
     
  25. Alwer

    Alwer В бане

    А можно ли в bcaa добавлять чего-нибудь дабы сделать его вкусней, а то пишут что на вкус не огонь вообще!? Или же лучше быть настоящим мужиком и пить прям так))
     
  26. Fortis

    Fortis Новичок

    Можно, можешь запить соком или чем угодно. Быстрые углеводы после тренировки тоже необходими, к томуже уровень инсулина подымится.
     
  27. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я беру с собой на тренировку 1 бутылку, туда херачу 2 порции Релоад от МРМ, вот ссылки:
    http://www.iherb.com/MRM-Reload-Optimizes-Muscle-Recovery-Lemonade-29-6-oz-840-g/41341
    http://kz.bodybuilding.com/store/mrm/reload.html
    потихоньку пью во время тренировки и что остаётся, допиваю сразу и пилю в сторону дома перерабатывая ВСАА...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    чистые огонь, ещё какой :metal: ложку в рот и запить, либо смешать с соком, как советуют, либо ложку в рот всё же... и запивай соком...
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    купил себе USPlabs Modern BCAA, размешивается в воде хорошо, да и пить не напряжно, вкус вполне, чуть горчинка, а так вери факинг гюд :trollface:
     
  30. Horuken

    Horuken Бывалый

    боюсь представить 85кг сухой массы без ног