BCAA | Страница 22 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Weider Original, нормальные ли аминки?
     
  2. starjke

    starjke Persona Grata

    от usplabs новые bcaaa+ заказывал уже кто нить?
     
  3. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    заказывал, вкус нормальный. Лично мое предпочтение без доп примесей бсаа, в порошке.
     
  4. Appolon

    Appolon Новичок

    За последние 2 недели кача перешол на ВСАА вейдер бицуха остановила предыдущий прогресс, зато прорвало силовые, жим и становую тягу, приседания тоже по весу поперли. Энергия в руках аж играет, часто напрягаю мышцы перед зеркалом, организм просит. Жру на убой, кашло гороховое, геркулес, яйца по 20 штук в день вместе с желтком, купил в аптеке пачек 40 глютаминовой кислоты по 3 гривны 10шт. в пачке. 1 таба 0.25 грамма. Жру пока по 10 таб в день, кажись думаю надо удвоить прием глютамина.
     
  5. gulamo4

    gulamo4 Новичок

    БЦАшки от Muscle Pharm неплохие!!
     
  6. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    да, нормальные.
     
  7. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    мужчины, я bcaa развесной на доче заказала.читала что перед треней и после надо 2-3 чайные ложки выпивать. я так понимаю, сразу перед треней и сразу после, или за какое - то время? и еще вопрос, я после тренировки пью протеин, их совмещать можно ? или какое то время выждать?
     
  8. gulamo4

    gulamo4 Новичок

    Я за пол часа до трени и сразу же после (прямо в зале) принимаю. Принимаю только в тренировочные дни, а в дни отдыха не принимаю ибо так советуют)) С протеином после трени даже лучше так как БЦАшки так намного лучше усваиваются.
     
  9. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    развесной лучше развести с водой в шейкере и пить, в любое время перед, воо время, после, как комфортно... я пью во время...
     
  10. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    Т е их можно в одном шейкере с протеином смешать после тренировки ?
     
  11. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    можно вместе, но лучше разделить...
     
  12. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    само то, смешивать с протом..отдельно ВСАА такая кака
     
  13. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Бцаа не желательно мешать с протом, т.к. смысл от них полностью теряется. Бцаа ценят за скорость их усвоения, которая составляет 6-7 минут, сывороточный прот усваиваивается около 40 минут. Заливая всё вместе в желудок, прот мешает бцаа усваиваться
     
  14. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    какой ужас:-)))))))))))
     
  15. gulamo4

    gulamo4 Новичок

    Где ты такое вычитал?) Насколько я знаю бца лучше усваиваются с углями которые как раз в протеине и есть. Все нормально усваивается и с протеином и кстати нормальные протеины бцашками уже напичканы!
     
  16. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    мешать или не мешать, вот в чём вопрос:xdnew:
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Иногда лучше жевать....
     
  18. gulamo4

    gulamo4 Новичок

    Та мешай смело и не бойся :)
     
  19. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    говорят, развесной мой пахнет дохлыми енотами:xdnew:. у меня потом вся бутылка прота не будет дохлых енотов:xdnew:эээх, завтра попробуююю)))))))))
     
  20. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    и еще по ходу дела возник вопрос. кто как на треню его носит? в чем? не носить же весь пакет с собой.
     
  21. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    в шейкере
     
  22. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    так надо до трени и после трени пить. у меня нет двух шейкеров:xdnew:
     
  23. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Второй шейкер купить, он не дорого стоит. Или купить шейкер с двойным или тройным дном. Можно конечно в баночку насыпать смесь и носить с собой, потом пересыпать в шейкер, вариантов куча.
     
  24. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

  25. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    говорили в комментариях, что у него запах дохлых енотов. так вот. сегодня я поняла, что это значит. и на вкус этих самых енотов опробовала. с протом больше мешать не буду. невозможно пить вообще. буду сухим в рот и запивать водой. так еще более менее, подавляя рвотный рефлекс, можно выпить
     
  26. gulamo4

    gulamo4 Новичок

    Сочувствую) В капсулах намного удобнее но дороже ((
     
  27. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    легких путей не ищем:xdnew:, буду привыкать в енотам:fffuuu:
     
  28. gulamo4

    gulamo4 Новичок

    Вот это правильный подход)
     
  29. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Парни, а Bcaa нужно пить за 20-15 минут до начала разминки или непосредственно перед силовой ?