BCAA | Страница 20 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. sambo231

    sambo231 Новичок

  2. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    а я их ем, и тоже считаю, что предложение от Макслер - отличнейшее ;)
    чисто на них, при всех прочих равных условиях, за месяц прибавил в весе 1,5 кг. немного, но сдвинулся в массе
     
  3. мыня

    мыня Бывалый

    Не бывает одинаковых условий каждый месяц.)))Макслер отстой,предложение посравнению с другими барыжными ценами ===супер.
     
  4. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    а какие ВСАА за такие же деньги будут не отстоем ?
     
  5. мыня

    мыня Бывалый

  6. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    насчет BCAA Stack 1000г - согласен полностью, только что-то ни у кого в продаже и нет (((
     
  7. мыня

    мыня Бывалый

    На пять лб в наличии в некоторых магазинах есть,смотреть на сайте.А так там завозы частое дело,раньше там тарился.
     
  8. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    И так, как я понял ВСАА нужно принимать 10гр до и 10гр после тренировки. А в дни отдыха их вообще целесообразно принимать если у меня тренировки всего-то 2-3 раза в неделю?
    Кто-нибудь знающий может расписать для чего вообще нужны ВСАА и как они работают.
     
  9. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    много ресурсов по ВСАА ...принимать и до и во время и после, в не тренировочные дни утром и на ночь,растем же на отдыхе..дозы разные от уровня и массы персонажа..30-50-70гр в день.
     
  10. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    я на бб.сом беру Stack..норм и по цене и качеству за 1кг..а еще заказал без глюта такие http://ru.bodybuilding.com/store/omega/bcaa.html и цена норм за 1 кг
     
  11. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    Кинь ссылку где все нормально расписано про ВСАА(если имеется у тебя такая конечно), из этой темы я понял только как их пить и что это антикатаболик. Хочется подробной инфы как они работают, зачем их пьют перед тренировкой и т.д.
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а не лучше ли вот эти, там 1125 грамм+ бесплатно к ней еще 15 порций. за те же 54.99
    http://ru.bodybuilding.com/store/sv/xtend.html?_requestid=4836607
     
  13. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    я брал Xtend,вполне хороший набор ,пил его во время тренировок..касаемо цены..то в навеске 13 г всего 7г ВСАА ,остальное присадки типа глютамина,малата и прочего))) если перевести на цену чистого ВСАА то он дороже! беру отдельно ВСАА, отдельно глютамин..на бб он 30$ за кг
     
  14. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    пьют зачем? ты ж сам ответил..антикатаболик)) мышцы состоят из аминокислот из них три незаменимые Лицин,Изолицин,Валин..это и есть ВСАА, они строят и растят мясо!
     
  15. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    Это я понимаю)) Вот зачем перед тренировкой и во время тренировки их пить?
     
  16. Appolon

    Appolon Новичок

    Короче! Не занимался железом 13 лет. Отросло за последнее время брюхо, вес 126 кг, рост 188, бицепс 44-45. С виду вроде еще живчик, жир только на животе.
    Качаюсь по своей старой программе 2 недели на BCAA 6200 Power MAN честно говоря в шоке, бицак попер не поверите 48 см, жру по 3 таблетки: 1 на рано утром, 1 в обед, 1 вечером + если есть тенировка (3 раза в неделю)2 табы перед и 2 после. Жир сходит умеренно быстро, правда силовые до старых показателей еще очень далеки, особенно туго вес идет на базовые грудь, спина, руки во всех понятиях радуют.
    Купил на преспективу вчера 2 банки weider BCAA в таблетках 130шт. и его же карнитин в капсулах. О результатах отмаячу. Одна хрень что-то спать стал плохо.
     
  17. maltoska

    maltoska Новичок

    А кто может поделиться впечатлениями от BCAA+Creatine от Optimum Nutrition, правда в моем городе ценник на нее не гуманный, вот и интересует, стоит ли?
    или просто взять ВСАА 1000 от Optimum Nutrition. Советовали от ОН именно, но сам не шарю и решил спросить
     
  18. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    если не шаришь какой..а как насчет шарить..нафига?))
     
  19. maltoska

    maltoska Новичок

    ФСКН выехал
     
  20. Horuken

    Horuken Бывалый

    Бца от Он в капсулах открыл во мне талант - я могу по 5 штук за глоток глотать
     
  21. RZY

    RZY Бывалый

  22. Patience89

    Patience89 Новичок

    Ребят помогите выбрать хороший Bcaa , главное эффективность, стоимость второе .
     
  23. Horuken

    Horuken Бывалый

    про эффективность тут тебе никто не скажет. Слишком много факторов.
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я ваще никакой эффективности от ВСАА не чувствую, ем потому что надо. Это же не ААС, чтобы так почувствовать)))
     
  25. Patience89

    Patience89 Новичок

    ясно ну тогда по фирме посмотрю
     
  26. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    бери порошок 1кг чистые 2-1-1
     
  27. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Первый раз вижу, чтобы в банке БСАА была плесень и какая-то грязь или нечто иное. Фото прикладываю.
     

    Вложения:

    • BCAA 004.JPG
      BCAA 004.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      579
    • BCAA 003.JPG
      BCAA 003.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      593
    • BCAA 002.JPG
      BCAA 002.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      494
  28. rasmes

    rasmes Бывалый

    Помой капсулы и сьешь:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. HangingOdin

    HangingOdin Бывалый

    С мылом:trollface: