BCAA | Страница 18 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Красавчик

    Красавчик Новичок

    ну да,лучше всяких распиздяев слушать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Василек

    Василек Новичок

    Ем порошок, до трени и после = 10г/день.
    До этого покупал капсулы - деньги те же, порций столько же, а вот размер порции отличается. Порошок покупал в "Доча Маркет", рекомендую.
     
  3. Саша Богачев

    Саша Богачев Новичок

    Оптимальная разовая доза BCAA составляет 4-8 граммов - я вешу 88 КГ сколько тогда мне есть ?:)))
     
  4. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    друг мой, там очень грамотно расписаны основы. или может ты у нас умный спортивный физиолог, тренер и фармацевт в одном лице?
     
  5. Василек

    Василек Новичок


    Все от финансового состояния зависит, думаю. При наборе мяса лишние 5-10г аминокислот - лишними не будут))
    Так что рубай 5г до трени, 5г после, 5г на ночь и 5г утром закидывай после сна.
     
  6. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    чего ты вообще хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Саша Богачев

    Саша Богачев Новичок

    Есть формула расчета КГ\БСАА?
    Например на 10 кг веса 1г БСАА - такого типа :)
     
  8. bers

    bers Persona Grata

    Имхо, чем больше - тем лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Саша Богачев

    Саша Богачев Новичок

    У меня еще есть креатин моногидрат от ON .
    Можно его одновременно употреблять с БСАА и заедая медом с водой ?)
     
  10. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    я лишь говорю то..что пробовал,делаю и могу сам! спортвики..это обобщенный ресурс.то что написано на банке,то написано и там! ВСАА 4-8 гр оптимальная доза? это смешная и ничего не доющая доза)))))
     
  11. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    чем и сколько ты занимаешься?
     
  12. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    точняк!!)) я и есть ОН! но ничего не советую..ибо не корректно не зная и не видя кому..а пишу только от себя!
     
  13. Саша Богачев

    Саша Богачев Новичок

    Хожу в качалку 3 раза в неделю , 6 мес
     
  14. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    физкультура пока? можно и без добавок легко обойтись на начальном этапе! смысла нет..когда дойдешь до нормальных своих рабочих весов..тогда оправдано в принципе применение ВСАА .креатина..а пока просто деньги на ветер.
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ебашу по 40-50 гр в сутки :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Саша Богачев

    Саша Богачев Новичок

    Ну как сказать, эффект есть))
    Я заметил точно что мышц стали меньше болеть от тренировок ))
    Еще 1 момент иногда при поднятии штанги я чувствую непонятный прилив сил и делаю вес который мне ранее не давался, может так креатин работать ?
     
  17. Саша Богачев

    Саша Богачев Новичок

    А сколько в меся тратишь на БСАА?)
     
  18. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    мышцы адаптируются и болят меньше..поменяешь упражнения и нагрузку,опять болеть будут..это ж микротравмы! ты креатин уже фигачишь? наверное тренер подсказал в зале?))
     
  19. Саша Богачев

    Саша Богачев Новичок

    Ну типа того ))
    А что креатин разве плохая добавка ?)
     
  20. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    да нет..не плохая и не хорошая)) можно сказать непонятная,кого то прет..кого то нет! кто то с загрузкой ее пользует..кто то просто по 5 гр в день..я .если честно .так и не понял,практически не употребляю..А ты как ?
     
  21. Саша Богачев

    Саша Богачев Новичок

    Употребляю 2 неделю креатин, вроде эффект какой то есть))
    Я его медом заедую - это как транспорт типа )))
     
  22. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    дабы тебе была понятно приведу полную фразу: я доза BCAA составляет 4-8 граммов, как при похудении, так и при наборе мышечной массы. Кратность приема 1-3 раза в сутки. Так что помнож на три и вполне себе нормальная доза получится.
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    2000р. У меня спортпит дешевый очень )))))

    Ну, я так его куячу, когда на курсе. Вне курса все очень скромно потребляю.
     
  24. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    где ж ты его только берешь?
     
  25. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    да .спасибо.что ты есть..и как я жил с этим неведением))) я перед треней 15 гр ВСАА + 10 ГЛЮТАМИНА..на тренировке XTEND ,в нем навеска 13 г,я беру 2 дозы..и после трени 10-15 гр ВСАА..это нормально и на ночь глютамин и всаа)))) но я ебашу в зале..а не на спортвики дрочу.
     
  26. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    медом ты его не протранспортируешь..тем более заедая! креатин сразу превращается в креатинин..и нихуя нет толку! с 6 ти месячным занятием..извини,но пока без смысла.
     
  27. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    2 тыр..сколько грамм?)))
     
  28. Саша Богачев

    Саша Богачев Новичок

    А стоит покупать продукцию Pure Protein ?
     
  29. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ты мальца попроще разговаривай. Тут все ебашат в зале. А кто там на кого дрочит тебе видимо виднее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    Саша..вот как на духу из опыта ..перед тем как начать принимать всякого рода добавки,нужно настроить собственное питание,прот..это только удобная еда,не панацея роста мяса..остальные всаа..креатин..лучше начать тогда,когда ты уже полностью втянулся в процесс и организм начал требовать добавок)) то есть дойти до определенной подготовки ,чтоб расти далее..для этого год примерно нужен постоянного тренинга..тогда будет и всаа и креатин и прочий яд в тему)) а сейчас не надо...это я свое мнение говорю.