BCAA | Страница 16 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    ... ... ... там полкило чистейшего продукта!
     
  2. RZY

    RZY Бывалый

    читай внимательнее, для кого описание делают
    5000 мг На порцию
    Приложение Факты
    Размер Порции: 1 ложка (10 г)
    Порций В Контейнере: 50

    Другие Ингредиенты
    Мальтодекстрин, натуральные и искусственные ароматизаторы, искусственных цветов, кислота лимонная, яблочная кислота, сукралоза, ацесульфам к.
    тут 250гр BCAA и 250гр всякой хуйни типо других ингредиентов,так же и в Recover Pro на банку 1000гр бсаа 750гр, а остальное ароматизаторы итд.
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ладно, извини, что нагрубил..виноват, больше не повторится...однако не думаю ,что там половина банки - всякий балласт...максимум процентов 10 от общей массы продукта...
     
  4. RZY

    RZY Бывалый

    Принято :yes:
    не помню на каком форуме но их уже обсуждали, эти BCAA от Лабрады, что там одни ингредиенты левые,даже с Херба коменты почитать можно + сам рейтинг говорит сам за себя.
    Как по мне так это не лучший выбор.
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну так озвучь оптимальный вариант ВСАА на твой взгляд! Диматайз?
     
  6. RZY

    RZY Бывалый

    Мой выбор если без всяких добавок,то однозначно
    Dymatize:BCAA Complex 5050
    если к этой фирме доверия нет,то можно взять
    Optimum:BCAA 5000 Powder
    Когда вкус горечи начинает дико напрягать, то можно попить что-нибудь с ароматизаторами, тут бы я выделил не дорогие
    AI Sports Nutrition: RecoverPro, чистых BCAA в килограммовой банке 750гр, но цена меньше $50, сейчас жду посылку с 7-ю банками этих BCAA, по цене получилось 10900р.Можно также отметить BCAA от MRM+G, но сам лично их не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мне тоже диматайз более всего нравится...
     
  9. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    60% с небольшим бцаа, поэтому вполне реально
     
  11. frol

    frol Новичок

    Народ подскажите про бсаа Amino X, мои заканчиваются МРМ бцаа вот думаю взять амино х. Вот вопрос мрм бцаа я брал пять совков в рот и водой запивал, а у амино икс такой маленький совок или как у no Xplode здоровый такой, типа придется размешивать в воде ? или там маленький и можно также в рот накидать и проглотить ?
     
  12. RZY

    RZY Бывалый

    Совки у амино-х примерно как у No, я их пью во время тренировки,пробовал сначала черпак в рот засыпать и запить водой, выблевал все это в раковину,лично считаю,что вкусовые Bcaa лучше всё же запивать водой нормально,другое дело засыпать в рот безвкусный порошок типо Диматайза.
     
  13. McGrey

    McGrey Бывалый

    Купил на днях Maxler Amino BCAA, продавец-хороший знакомый посоветовал пить по 4-5 таблеток утром, до и после тренировки.
    Состав:
    Содержание питательных веществ в одной таблетке: в порции (3 таблетках):
    Энергетическая ценность 308 ккал
    Протеин 1,4 г 4200 мг
    Углеводы 0 0
    Жиры < 0,1 г <0,3 г
    Кальций 137 мг 411 мг
    Л-Лейцин 700 мг 2,1 г
    Л-Валин 350 мг 1,05 г
    Л-Изолейцин 350 мг 1,05 г



    То есть 5 таблеток = 7гр. Не мало ли? Думаю, может пить утром по 5, а до и после тренировки по 7 (9.8гр) таблеток? Посоветуйте, как лучше.
    И еще вопрос - он сказал, что в таблетках они усваиваются хуже, чем в капсулах/порошке. Читал, что после тренировки, если пьешь и бца, и например гейнер, то нужно делать небольшой перерыва между ними. 15-20 минут хватит, чтобы успели усвоиться бца в таблетках?
     
  14. suffron

    suffron Новичок

    MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g)


    Подскажите, возможно ли нарваться на подделку и если да, то где (в Москве) тогда лучше купить? iherb прошу не советовать, слышал, что срок ожидания посылки у некоторых доходит до 3 месяцев, а это звучит очень и очень грустно
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Насчет ожидания посылки до 3 месяцев, это скорее исключение, чем правило. Обычно 30-40 дней, у меня рекорд был до Питера за 15 дней.
     
  16. RZY

    RZY Бывалый

    на яндекс маркете только один магазин нашел с данными BCAA по бешеной цене,может кто из перекупов тебе предложит,но цена будет больше чем если бы ты сам заказал себе из штатов.
    У меня одна посылка идет с такими BCAA, в пути пока 40 дней,точно такая же вторая заказанная в один день дошла за 3 недели.
     
  17. andriysm1988

    andriysm1988 Новичок

  18. vin0gradov

    vin0gradov Новичок

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять , почему БЦАА от Юниверсал стоят в два раза дороже чем бцаа от Диматайз?
    http://www.bodybuilding.com/store/univ/bcaastack.html?_requestid=2236039
    http://www.bodybuilding.com/store/dym/bcaa-complex-5050.html

    по сути цена за банку почти одинаковая, но порций в Юниверсал в два раза меньше.
    Юниверсал содержит так же Глютамин, ну и есть выбор вкуса. Это все что их отлчает?
    Стоит оно того, чтобы так переплачивать?
    Спасибо.
     
  19. McGrey

    McGrey Бывалый

    Присмотрись внимательнее, у юниверсала написано содержание аминокислот в 10гр порции, а у диматайза - для порции 5.2гр. Вот и разница в 2 раза.
     
  20. vin0gradov

    vin0gradov Новичок

    но содержание каждой из аминокислот на одну порцию одинаковое. Что в 10 гр юниверсал, что в 5 гр диматазй
    по крайней мере так написано в Amount Per Serving
     
  21. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Подбираю себе безвкусный ВСАА (unflavored). Что порекомендуете? С добавками полно всего, но ужасный вкус, когда замешиваешь на виноградном соке с креатином.
     
  22. McGrey

    McGrey Бывалый

    У диматайза 5.2 гр порции = 1.262гр l-valine+2.526 l-leucine + 1.262 l-isoleucine
    А у юниверсала в порции = 1.25 l-valine+2.5 l-leucine + 1.25 l-isoleucine = те же 5гр. И еще 2.75гр глютамина и еще 2.35гр других ингридиентов (Grape Flavor, Citric Acid, Aspartame, FD&C Red #40 Lake, FD&C Blue #1. Made In A GMP Facility That Uses Milk, Soy, Egg, Peanuts.). Итого 10гр.
    Мое мнение, слишком много ненужного напихано у юниверсала. Нужны бца - так и пей бца. Я бы выбрал диматайз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kazabr

    kazabr Бывалый

    Dymatize Nutrition, BCAA Complex 5050 без добавок, чистые бцаа + еще и самые выгодные, с кучей положительных отзывов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. vin0gradov

    vin0gradov Новичок

    Спасибо. Тоже склоняюсь в пользу диматайза. Думаю Юниверсал к тому же должен мешаться по лучше...
    Кстати по поводу растворения, замешиваю 2 порции диматайза перед выходом в зал, и иногда он по дороге растворяется почти полностью, а иногда вообще почти не растворяется. С чем это может быть связанно? Может с водой? Но не с тряской в пути точно...
     
  25. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    с понедельника начал пить аминки whey amino caps от вейдер. до этого пил аминки от оптимум нутришн. сегодня через несколько часов после приема, почувствовал недомогание и тошноту. принимаю как написано в инструкции 10 капсул в день, утром 5 капсул и вечером. в дни тренировок 5 до трени и 5 после. на оптимуме такого не было. может это передоз? хз, как тогда пить.
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а может просто совпадение и ты отравился чем-то другим?
     
  27. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    да вроде нет. ничего такого от чего реально можно было бы травануться не ел. может эти 10 капсул надо растягивать на весь день? по 1-2 капсуле через 3-4 часа? попробую на неделю прекратить прием и потом опять начну, посмотрю что да как. А вообще интересно могут ли быть побочки если превысить указанную дозировку?
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    10 капсул=10 грамм - это разовая дозировка, многие пьют по 40-60 грамм в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я пробовал. Хорошие, и на вкус отличные. Но цена высоковата. Лучше брать X-Tend отScivation. Там и цена такая же, но при этом есть глютамин и самих БЦАА побольше
     
  30. Horuken

    Horuken Бывалый

    чё за пиздец цена