BCAA | Страница 14 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот тут посмотри.
     
  2. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    cпасибо большое
     
  3. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    я хочу бсн взять и пить их во время трени, а в качестве основных (т.е до и после трени) вот сижу выбираю не оч дорогой вариант, а вот http://www.iherb.com/MRM-Reload-Watermelon-29-6-oz-840-g/41342?at=0&rcode=KUS442 этот как вам? чем он отличается от обычных бцаа+g
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Лично у меня проблема с употреблением порошковых BCAA во время треньки: когда их пьёшь, то они не утоляют жажду. Это как дешёвый лимонад - чем больше пьёшь, тем больше пить хочется. Их так и хочется запить обычной простой водой. Поэтому я порошковые BCAA употребляю до и после треньки, а на треньке пока глотаю капсульные BCAA от AST, хоть они - увы! - и дороже.

    Разница, в принципе, определяется разницей в их составах. Reload дополнительно содержит бета-аланин, которые, как пишут, на 9% увеличивает силовую выносливость за счёт сдвига кислотно-щелочного баланса.
     
  5. Павел

    Павел Persona Grata

    Бета-аланин содержится почти во всех предтренировочных комплексах, так что имеет смысл пить до и во время тренировки
     
  6. Lansker

    Lansker Бублик

    Ребят, посоветуйте пожалуйста бцашки в ценовом диапозоне 20-30 баксов (с херба).
     
  7. Павел

    Павел Persona Grata

  8. Lansker

    Lansker Бублик

    Насколько я понял их перед треней и после? И можно ли мешать их с гейнером в молоке? Или лучше отдельно с водой?
    Извиняюсь за глупые вопросы, с начала своих тренировок пью только прот/гейнер и креатин :)
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Тему читать не пробовал??
     
  10. Павел

    Павел Persona Grata

    Отдельно
     
  11. Original

    Original Новичок

    А почему никто не рекомендует/советует покупать вот эти бцаашки?
     
  12. grag

    grag Новичок

    Возможно потому как именно эти бца дохуя дорогие.
    И если производитель ничего от нас не утаивает, то бца они и в африке бца, и есть возможность сэкономить пару копеек, заказав бца повыгодней.
     
  13. wigger

    wigger Новичок

    У меня вопрос, может и глупый, вот смотрите: я потребляю протеин голд ситандарт вей, и на сколько я знаю аминокислоты это то из чего состоит белок, могу ли я снизить потребление своего протеина ровно на столько, сколько в каком колличестве принимать бца для экономии денег? или это не делать?
     
  14. Павел

    Павел Persona Grata

    Как-то вопрос не корректно поставлен, не понять что ты хочешь))
     
  15. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Взял БЦАА от ON в капсулах 400шт.( дороже чем дражже и порошок но дражже воняет, а порошок разводить в воде еще хуже). Есть несколько вопросов:
    Так вот интересна дозировка. в общем счете в 1 капсуле 1 грамм аминок. Пишут рекомендации о приеме 8 граммов (4 до трени 4 после). У кого какие представления сколько принимать? есть ли методика подсчета в зависимости от типа телосложения\веса?
    Второй момент когда их лучше всего принимать вне тренировки? По идеи они должны работать ночью на снижение катаболического эффекта?
    Третий момент. Не знаю на сколько верно но вычитал что БЦА стимулирует выработку инсулина, А инсулин является хорошим транспортным средством питательных веществ в мышцы.... Соответственно не плохо было бы совмещать прием бца и креатина а так же быстрых углеводов(сахара) в 1 прием. Верно?
     
  16. Postal

    Postal Новичок

    Во-первых 2 капсулы это 1 гр BCAA, во-вторых пить желательно 8-10гр до трени, 8-10гр после. Можешь ещё с утра жрать их, чтобы подавить утренний катаболизм.
    Лучше протеина попей или творогу наверни.
    Верно, можно всё это с протеином смешать.

    P.S. BCAA в капсулах это чистый развод на деньги, бери в порошке. Знаю что противно :D
     
  17. Russerg

    Russerg Новичок

    А BSN Amino X можно считать бцашками? обычно пью BCA 5050 Dymitize порошковые, но что то их сейчас нету в наличии
     
  18. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    можно
     
  19. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    там основной состав BCAA, в прочем, как и во многих порошковых аминокислот
     
  20. WhiteChapelX

    WhiteChapelX Новичок

    Посоны LEUKIC от маслтеч збс ??
     
  21. Kai Green

    Kai Green Новичок


    не оправданно дорогие.возьми лучше мрм или иксплод от Олимпа порошковые
     
  22. RAY

    RAY Новичок

    скажи свое мнение, как опробовшего данный продукт, о BCAA от Dymitize порошок, как на фоне остальных продуктов? читал комменты на форумах рашки, народ пишет что чуть ли не мел намешано. Хотя на BB.com отзывы хорошие.
    на данный момент рассматриваю их в плане более гуманной цены (взамен опробованных мною ранее - Ultimate, Optimum)
     
  23. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    N. O. Xplode от bsn )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kai Green

    Kai Green Новичок


    не) просто название схожи.тот просто иксплод)
     
  25. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    а про какой ты тогда написал?
     
  26. Russerg

    Russerg Новичок

    до них пил ON в капсулах, на вкус одинаковые (открывал капсулы ON и сравнивал:xdnew:), горькие, по всем описаниям как настоящие бцаа, плавают на воде, нихера не растворяются....по действию, хз как они должны действовать, но мышцыпосле тренеровок болят меньше чем без бца, значит воссановление наверно присутствует,так же как ON работает,а по цене заебись, по 800 р 300 грамм банку беру
    сейчас банку допьюи возьму AminoX попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. kazabr

    kazabr Бывалый

    Диматайзовские порошковые норм бца, в таблах вообще, что пил, что не пил, еще и здоровенные как хер коня.
     
  28. RAY

    RAY Новичок

    ну тогда точно в таблах, как раньше, не брал и брать не буду :xdnew:

    BCAA предпочитаю в виде "муки" без ароматизаторов.
     
  29. Russerg

    Russerg Новичок

    да не, таблы это ваще фигня какая то, когда первый раз покубап бца купил макслеровские таблы, бля, глотать их это пиздец:opasnoste: и еще что заметил, в стакан кидал,за час она не растворилась и не размокла даже, хз что там с ней в желудке происходит
     
  30. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    а Я вот пожалел что в капсулах bcaa купил, они мне оказались не нужными