BCAA | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Деметрио

    Деметрио Бывалый

  2. starjke

    starjke Persona Grata

    Порошок юзай
     
  3. negative

    negative Active Member

    порошок надо пить. он итак на 100% в мышцы за 15минут попадает. наебка скайфит
     
  4. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Правильно:) Заказывай эти и не парься :) Если что с заказом непонятно будет :) Пиши в личку - обьясню :)
     
  5. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Развожу дневную порцию БЦЦА с водой и пью в течении всей трени. Помоему так удобней))
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Тоже так делаю, в медовую водичку добавляю 5гр чайную ложку БЦАА и пью в течении тренировки.
     
  7. RAY

    RAY Новичок

    чистая форма BCAA (без ароматизаторов) не разводиться водой (практически не возможно размешать в воде). Закидывается порция в рот и запивается водой
     
  8. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Так точно, кэп. У меня ароматизированные.
     
  9. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да вроде чистые тоже разводятся, только долго.. я обычно 10г бца на литр разводил, через час совсем малая часть на поверхности оставалась
     
  10. RAY

    RAY Новичок

    троль - упал отжался!
     
  11. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    сарказм такой сарказм!
     
  12. starjke

    starjke Persona Grata

    а как же ахис лабс или как-то так, типо первый чистые разводящиеся бсаа бла бла бла, но один хуй вкусовые ведь, маркетинг мать его...
     
  13. Hardy

    Hardy Новичок

    Можете подсказать вот по этим http://www.animal-pak.ru/?shop=8 Animal Nitro от Universal.
    Ценник у них конский, а в чем (если есть) их плюсы в сравнении с другими BCAA?
    Производитель заявляет про некий золотой стандарт среди всех аминокислот.
    Стоят они своих денег?
     
  14. starjke

    starjke Persona Grata

  15. sаrk

    sаrk Новичок

    из всей линейки Энимал свою цену оправдывают только Флекс, Рэйдж и с натяжкой - Пак.
    остальное либо не эффективно, либо имеет аналоги подешевле.
     
  16. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Подскажите, можно ли оставлять бцаа в воде скажем часов на 6? до инста дома было бы удобно размешать и с собой тоскать, чтобы после инста потренироваться и выпить.
     
  17. Poison

    Poison В бане

    Таскай пузырь с водой.
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    BCAA можно просто насыпать в рот и запить водой :)

    Впрочем, я не думаю, что они испортятся в воде. На всякий случай вместо воды можешь туда льда накидать. К тому времени, когда будешь пить, лёд превратится в воду.
     
  19. Павел1488

    Павел1488 Новичок

    Подскажите пожалуйста, какие бцаа лучше - в капсулах или порошковые
    Спасибо
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что значит "лучше"? BCAA - это всегда три одни и те же аминокислоты. Они не могут быть "лучше" или "хуже" в зависимости от того, в какой форме они содержатся - капсульной или порошковой. Иногда производитель чуть меняет соотношение в котором они находятся по отношению к другу другу и может добавить что-нибудь другое для вкуса и т.д.

    Что тебе удобнее, то и бери.
     
  21. Axis

    Axis Новичок

    Бля, я купил в порошке позавчера, "ultimate nutrion 12.000" пиздец они горькие, пить невозможно и не размешиваются, теперь с протом приходится мешать.
     
  22. Axis

    Axis Новичок

    Игрушку обязательно выкидывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :hmm:высылай их мне тогда
     
  24. starjke

    starjke Persona Grata

    Тож другу такие покупал,почти целая банка у него стоит... горькие шо пистец говорит.. но они разводят все в стаканчиках.. закинул в рот и запил бле, пролетит со свистом.
    Сам такие пил, в пробниках там порция 7,5гр всаа, но они с цитрусовым вкусом были, тупо высапал в рот 7,5 и запил, все.
     
  25. Lolu4

    Lolu4 Новичок

    Народ бсаа от МРМ нужно пить по 10гр. до и после тренировки?
     
  26. Павел1488

    Павел1488 Новичок

    Просто я где то слышал, что порошковые лучше усваиваются или что то в этом роде. Это так или нет??
     
  27. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я usplabs modern bcaa пью. и ещё amino-x от bsn заказал
     
  28. coddoy

    coddoy Бывалый

    Пацандрэ, чем вы отмеряете 10г MRM bcaa, неужели пять родных совков сыпать. может проще две чайные ложки?
     
  29. grag

    grag Новичок

    Лучше родными - точнее будет:trollface:.
     
  30. Вот скажите, с чем вы пьете MRM BCAA+G? Пробовал с водой /буээээ/ это даже не передать на словах, как горьковато-кислый вкус)
    Так и должно быть?!)
    Или может я не правильно брал соотношение.
    В кружку тупо сыпал 4 ложки(8 грамм) и заливал водой) Не смог размешать, перелил в шейкер) кое как растрёс)