BCAA и хинолиновый желтый ( Е104 ) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA и хинолиновый желтый ( Е104 )

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем D-Константин, 9 фев 2014.

  1. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    А ты сходи проверься. Такие симптомы бывают при серьёзных проблемах с поджелудочной железой. Без шуток.
     
  2. D-Константин

    D-Константин Новичок

    спасибо) никаких вроде проблем, проверялся... сдавал анализы, недавно, говорят здоровый)
     
  3. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    соевый белок тогда попробуй, правда на любителя
     
  4. D-Константин

    D-Константин Новичок

    спс за совет, но сою по поему есть лучше не надо)
     
  5. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Не знаю при чем тут "премия минина и пожарского", но есть одна русская поговорка: "каждой бочке затычка".
     
  6. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    а море продукты можешь употреблять? если да, то рыба, креветки, кальмары) если же нет, то только соя, другое пока в голову не пришло
     
  7. D-Константин

    D-Константин Новичок

    не переношу животного белка, рыба, птица, скот и даже амфибий пробовал... одно и тоже. с молоком таюе проблема, но не так сильно, стакан могу еще выпить.
     
  8. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    И что тебе врачи сказали что ты здоров? Откуда же ты тогда белок получаешь?
     
  9. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    С набором тогда у тебя будут большие проблемы, и у тех, кто не есть мясо тестостерон очень низкий. Соя, спортпит, больше не знаю что еще может помочь
     
  10. D-Константин

    D-Константин Новичок

    ну, за пол года набрал 11 кг
     
  11. D-Константин

    D-Константин Новичок

    из мяса точно не получаю. ем много макарон с высоким содержанием белка ( 13,8 на 100 ) и риса много, при каждом приеме пиши аминокислоты, три раза в день БЦАА
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    С чего ты это взял? Глупость полная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Логически подумай. Ты еще скажи, что полезнее для россиянина мексиканская или африканская кухня. Ежу понятно, что то, что ели предки - лучшая для нас еда. И натуральные продукты для обычного человека - лучше таблеток. Однако, при нагрузках в современном обществе, таблетки - это удобно. Но по усвояемости, тот же витамин С усвоится лучше из апельсина, чем из порошка. Так или не так? Приведи довод против. Не из аннотации к спортпиту или мед. препаратам.
     
  14. Volodimir

    Volodimir Новичок

    а что ели наши предки? перечисли
     
  15. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Гугли, совсем обленились )
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Меня всегда забавляет, насколько буквально каждый человек мнит себя непревзойдённым мастером логики.

    Во-первых, многие элементарно переоценивают свои возможности логического мышления, мягко говоря. В чём легко убедиться, предложив человеку десяток простейших задач на логику.

    Во-вторых, многие путают логику и интуицию (при этом точно так же переоценивая на несколько порядков свои возможности "интуитивного понимания"). Человеческий мозг способен правильно понять при помощи интуиции лишь крошечную часть фактов о реальности.

    В-третьих, даже будь кто-то чемпионом мира по логике, он может связать логическими цепочками лишь те знания о реальности, которые он осознаёт. Если человек не знает каких-то фактов о реальности, то как ни связывай логикой те факты, которые есть в его сознании - до истины не докопаешься.

    Что касается того, что ты написал... Как говорится: "It is not only not right, it is not even wrong". Я даже не знаю, с чего начать.

    Что ты понимаешь под словом натуральный? И что ты противопоставляешь этому понятию и по какому критерию?
     
  17. Barometer

    Barometer Бывалый

    Если логически подумать то наш организм из минимума пищи выжимает больше полезного, из большого обьема пищи многое не усваивается и просто в унитазе плавает(прот в этом случае минимум). Кто ляпнул такую хню про витамин С? хоть что-то подтверди научной сттатье, а не выдуманые тобой домыслы.
    И если ты такой логичный, то почему люди как коровы не едят траву и при этом набирают за 100? А может потому что человеку привычнее жрать мясо? может потому что у тебя нет тех ферментов и кишечникак как у коров? Так теперь прикинь сколько белков ты усваиваешь из каш и рожков, если в твоем желудке нету тех саых ферментов?
     
  18. Godwind

    Godwind Новичок

    Твои предки ели апельсины?:trollface:
     
  19. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Что такое натуральные витамины? Это фрукты и овощи. А что такое химически синтезированные витамины - это порошковый вариант аскорбиновой кислоты или мультивитамины. Ты это прекрасно сам знаешь ) Так на каком основании ты утверждаешь, что "порошковая аскорбинка" лучше усвоится, чем тот же лимон или апельсин?
     
  20. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Написал чушь и сам ржет. Погугли, какие фрукты и овощи содержат витамин С. Что твой пра-прадед ел. Ну если он в окружении царя жил, то может и ел апельсины, но что-то я сомневаюсь в этом )
    Все в гугле есть, и заключения ученых и споры на эту тему. Мне плевать что вы будете есть: натуральные фрукты или горы таблеток. Я предпочитаю и то и другое есть ) Что-то да принесет пользу. Главное во всем меру знать.

    пы.сы. хотя и есть гипотеза, что первые люди жила на территории Африки ) так что вполне возможно что ооочень дальние предки и ели апельсины
    хотя попадаются странные люди, для которых нечто произведенное человеком нравится больше ))
    например, трансжир
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  21. Godwind

    Godwind Новичок

    Извини, но я не могу воспринимать серьезно мнение человека, если он сам себе в нем противоречит.
    Я не считаю, что на деле в современных фруктах\овощах, да и вообще всех продуктках, содержится столько же полезных веществ, сколько заявлено. Возможно, наиболее близки к этому натуральные фрукты и овощи, цена которых за килограмм соизмерима с хорошим месячным комплексом мультивитаминов. А в обычных товарах, которые мы все привыкли покупать, витаминов врядли будет много. Так что, тут только вопрос целесообразности трат и не более.
     
  22. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Мое мнение можешь не воспринимать. Не будем спорить, что ашановские яблоки с химией )) меее полезны, чем бабушкины с огорода. Спроси у Сашана, он больше разбирается в данных вопросах и надеюсь, его мнение для тебя авторитетно )
     
  23. Barometer

    Barometer Бывалый

    Ты просто сам не понимаешь о чем говоришь. Ты еще ни разу не подтвердил свою фразу чем то весомым, вместо того чтоб трендеть о своих познания "натуральности натурального" поискал бы на это форуе все что тебя интересует, за несколько лет тут уже обовсем что только можно говорить расписали по нескольку раз. Как уже все здесь заметили, ты используешь нагугленую информацию аля малахов плюс. И тупо своими отмазками на четко поставленные вопросы(которые тебя ставят в тупик), переводишь тему в разряд- "я все знаю сам, нахуя мне ваши советы и отзывы". При том что именно ТЫ зашел сюда за советом, что подразумевает под собой незнание данной темы.
     
  24. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Да жри ты хоть горы таблеток, ты никому не интересен. Учись внимательно читать: я уже предлагал сюда ссылку выложить на заключение ученых, о том, что синтетические витамины лучше натуральных. Но видно слабоваты доводы таких как ты, витаминных онанистов любителей :petro:
     
  25. Barometer

    Barometer Бывалый

    Я жру обычную пищу, а недостатки восполняю витаминами и добавками(натуральными)Ибо ненатуральными витаминов я еще не видел)
     
  26. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Молодец и правильно делаешь, но я все еще надеюсь увидеть здесь заключения британских ученых о превосходстве синтетических витаминов, над натуральными. Т.к. если все помнят, речь шла именно об этом.
     
  27. Barometer

    Barometer Бывалый

    Тебе уже адекватный человек задавал вопрос, без него трудно с тобой говорить
    Что ты понимаешь под словом натуральный? И что ты противопоставляешь этому понятию и по какому критерию?
     
  28. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ну если ты за десяток постов не понял о чем идет речь, то ты прав: с тобой дискутировать смысла не имеет. Доброго вечера.
     
  29. Barometer

    Barometer Бывалый

    Как я уже писал простый четкие вопросы ставят тебя тупик. Разжую тогда.
    Фрукты, овощи выращеные в теплицах, которые никогда не видели солнецный свет, никогда не контактировали с землей, обогащались питательным раствором(с твоих слов не натуральным). После созревания приносят плоды которые ты потом с радустью захаваешь и скажешь что восполнил свой организм "натуральными" витаминами. А те же минералы и витамины которыми питали те самы растения ты назовешь не натуральными???
     
  30. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ты так и не понял о чем речь идет? )))))))))))
    Я говорю про разницу усвояемости натуральных витаминов и химических. Я не говорил конкретно про ашановские )
    Я так же утверждал, что натуральную пищу не заменят никакие добавки. И не надо "попой вертеть" про то что удобряют яблоки химией, а корабли ирана подходят к границам сша. А то ты уже как "плохой студент", лишь бы наговорить преподавателю на экзамене, авось что-то нужное скажешь :xdnew: