Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 41 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Кстати,заметили ещё один финт: цена та же,а кол-во(вес,объём)-меньше?;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    я бы не доверял Ситилаб. Пересдай в другой лабе и желательно в пик энантата - через 10-12 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    может через 24?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    а я не раз видел косячные анализы у Ситилаба.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    5ohy0hpytn5r.jpg

    нужное подчеркнуто.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    да кстати тоже заметил такую хуйню
    как часто и много беру одно и тоже постоянно - потом хуяк цена растет
    и я их нах шлю и в другом месте ищу дешевле :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Ставлю энантат от Балкан нет никаких болевых ощущений+фенил от Гф, поставил и забыл, анализы не сдавал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    как вариант там пропик, зачем мне сдавать через 24часа, если цель проверить именно энку? Ее ставят обычно раза в 2 в неделю, тоесть бывают перерывы между инже4тами 72часа, а если та4ой спад идет, то в топку ее....Косячат все, только я на свой самовар колько не сдавал, косяков не было. Пересдавать ничего не собираюсь, это был пробник, свои обязанности я выполнил
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Как вариант лаба накосячила. Не могу поверить что Балкан пустой, или в энку пропик налил. У меня есть эта энка, но не скоро ее буду пробовать. Один наш форумчанин использовал ее, анализ сдал, обещеал на днях выложить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. safferist

    safferist Бывалый

    Ставил энантат в ампулах Балкан в сентябре, есть болевые ощущения небольшие работал норм . А тут что получается в 10 мл не то наливают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    лаба косякнула. У пропионата ППР 19 часов. Через 49 часов там был еще меньше нмоль, пшик вообще.
    У нас есть уже парни кто сдал с новой партии энантат. Там все в порядке.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    тоже такое замечал не раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Меня больше всего поражает - как можно было сделать такой хуевый дизайн. Бабла же много, наймите нормального дизайнера, за копейки зафигачат хороший фирменный стиль, а не эту херь. На вид - подвальный бренд, этикетки которого печатались дома на принтере.

    Либо поменяйте людей, которые утверждают дизайн, если у них настолько хуевый вкус.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Фиг знает , вроде ниче так дизайн. Да мне на самом деле пофиг на дизайн, хоть на стекле будет написано тест Е и все), лишь бы качество было хорошим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да эт само собой, но известный бренд должен держать марку везде. Определенно, один из факторов успеха фармакома, именно в том, что они очень заморочились над дизайном.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    На вкус и цвет, как говорится, товарещей нет. Я бы не сказал что у фармакома прям классный дизайн, нормальный, не больше. Вот у Халка комиксы) , как то по детски смотрится, но опять же по отзывам вроде все хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    как по мне , так аляповато выглядит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. FytArt

    FytArt Бывалый

    И кто вообще наливает?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Украинские молдаване
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    может и косяк лабы, хотя не факт. Повторюсь - почему-то на моем тесте косяков не было, а вот на тестовом сусте БД было, на тестовой энке Балкан вот такой результат. Я когда сдаю не говорю же что и какой бренд ставлю.
    На словах у всех все збс, только почему то кроме меня анализов нету. Я предлагал пересдать, если бы оплатили анализ-никому это не интересно, интереснее верить в версию косяка лабы. Да пускай так,мне все равно, для себя я бы этот энатат не покупал даже с норм анализами - да жидкий, хорошо набирается, но болючесть есть, при том, что у меня очень низкая чувствительность.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    у Балкана был свой узнаваемый фирменный стиль, который всех устраивал, смысла что-то менять я не вижу. Ну да ладно, дело производителя, я же живу по принципу - от добра добра не ищут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    человек просто имеет плохой интернет, сегодня -завтра анализ он выложит,как вернется домой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Ждем Дрюню)) я не могу сдать работаю с 8:00 а лаба с 7:30 ну добиратся 45 мин, опаздывать не могу на работу, есть тонкости свои.
    Дизайн да пофиг на дизайн так то мне))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. @drey

    @drey Бывалый

    Парни мое почтение!!!
    Вот анализ на энку от Балкана. Ставил через день по 125 мг,сдавал через сутки после 3 укола.Извините ПДФ не могу грузануть КДЛ сайт висит( В стэке еще нанд.фенил от ГФ и метан того же производителя.С уважением.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 10
  25. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Один в один СП)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Нанфенил, кстати, согласно последним данным, определяется как тесто на анализах в большинстве лаб
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    И работает по ощущениям как тест? Андрей сразу сказал что работает тест этот хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ну на данный момент у одного работает у другого нет, оба человека проверенные временем. Будем ждать анализы от других форумчан.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Да у меня лежит этот тест, и гекса есть новая в 10мл, и старая. Все сам проверю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    он ставишь ч.д., если там проп, то он и будет работать. И Апекс верно про нанфенил подметил
     
    • Нравится! Нравится! x 3