Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 39 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Это био-активная добавка, не ААС.
    По поводу букв - такая ситуация имеет место быть. Не ставится задача персонализировать продукт посредством надписи на резинке.Вероятно еще остались остатки с надписью и текущие сери имеют эту фишку, но в будущем мы пока не планируем заказывать резинки с надписью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    Но этот бад самим Балканом производится? Состав интересный у него.
     
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    @BP Official пробники нового балкана будут для посонов в 2019?) Или санта клаус с мешком пробников потерялся?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. EGOISTEurban

    EGOISTEurban Бывалый

    Балтика красавец!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Да, производится. Заводами, что в Бельгии и Румынии. Завод, что находится в Молдове не производит Прегнолон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Вопрос пробников - это к официальному дилеру Balkan Pharmaceuticals. Раздача пробников - это компетенция магазина, насколько я понимаю. Пока мне по пробникам информации не поступало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    А я думал у Балкана только в Молдове производство организовано, а тут и в Европе оказывается - молодцы ребята. А еще в каких то странах есть заводы? Или только в этих 3х?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    Тогда всё понятно ) От офф дилера их нам ждать не стоит - нам уже дали ясно понять ) Придется как обычно за свои кровные балкан покупать :)
     
  9. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Дорогие мои форумчане!
    Я от души поздравляю Вас с наступившим 2019-ым годом!
    Мне хочется пожелать, чтобы в 2019-ом году с нами произошло то самое чудо, о котором все мы так сильно мечтаем. Хотя у каждого оно свое, но оно обязательно самое важное и самое необходимое. Я желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
    Пусть новый год будет плодотворным и обреченным на отличные результаты, успехи, заслуженные победы и удивительные достижения!
    Тем кто соревнуется, выступает, кто поставил цели и задачи - я желаю вам добиваться рекордов с легкостью. Чтобы вы доставали не только своего тренера, но и золотые медали. Чтобы достижения приносили радость. Чтобы тренировки проходили в настроении, и настоящая дружба оказалась настоящей, даже после выступлений. Чтобы каждый шел своею дорогою, а она чтоб привела вас к успеху. Новых побед и удачного года!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Доброго всем времени суток!
    Ну что ребяты? Поделитесь, как встретили и провели новогодние праздники?
    В массе прибавили? Сказалось поедание салатов оливье тоннами на качестве вашей мускулатуры?
    Кто-то уже начал готовится к весенним стартам?
    Делимся, не стесняемся)))

    ПЫ.СЫ : а пока Лайфхак от меня : берем себе такие ништяки и подготовка к стартам становится легче и приятнее)))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Давайте, куда адрес скинуть ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    встретил на работе. В целом, праздники вышли хорошие (не как обычно). Уже началась подготовка на весну/лето, кстати, сейчас тестирую тест энантат от Балкана, с этими праздниками все не получалось сдать анализы (планирую в понедельник). Радует, что масло жидкое. А вот с треном другого производителя заходит не очень - потягивает (разное масло).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Обещанных пробников так и не дождались
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я видел только Романыч получил новый Балкан. Но он из команды Балтики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну это своих балтика кормит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ну да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    Нам бы халотеста балканского и параболана на тестирование ))
     
  18. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Виалы и дизайн , упаковка в пленку, похоже на другие молдавские бренды. Подержав в руках продукты оценил на отлично, посмотрим по работе позже. IMG-88f9ed8dec1a5f6ba2059e88c0899b63-V.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Анализы планируешь сдавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    На каждый тест, трен, нандролон сдаю анализы. Но до этого не скоро дойдет очередь еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    Пусть нас Балтика тоже подогреет балканом ) мы на него сразу сдадим всё )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Ну так в чем дело!? Вперед! В Балтийцы!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    Нас не берут в космонавты :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Тест энантат новый от Балкана. Уколы довольно болезненые - чувствуются пару дней, потом проходит. В замесе с абсолютно безболезненым маслом даже хуже, чем соло (но тут просто несовместимость масел, я думаю). Уколы вт,чт,вск по 1кубу, анализ во вт через 49часов
    Screenshot_20190116-142411.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @Kastorkaru, грусть, а коды пробиваются ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Пустой Балкан (
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Я правильно Вас понял, Вы сделали всего 1 укол и после этого через 49 часов сдали гормоны на анализ, так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    нет. я были инжекты вт,чт,вск по 1 кубу и сдача через 49часов. До этого были индекты по кубу ч.д., всего 8 или 9инжектов
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Теперь понятно почему не было тестирования новой линейки
     
    • Нравится! Нравится! x 3