Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 37 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Приветствую. Не обязательно, что фейк. Код соответствует препарату что указан на сайте и тот, что у вас на руках? Срок хранения соответствует заявленому на сайте? Вероятно, что хранились не очень бережно, потому и затерты коды, видимо небрежен был продавец. При приобретении не спрашивали за коды: зачем так много код пробивался на сайте? Не думаю, что фейк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Приветствую. Возможно, это индивидуальная реакция организма на препараты. У меня после долгих перерывов любая мышца ноет после первых уколов, независимо от препарата будь то бедро, или ягодичная или плечо (мое индивидуальное). А зачем Вы используете все эфиры тестостерона практически одновременно?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. FytArt

    FytArt Бывалый

    Но это как бы прописано в инструкции,что может быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TriumpH

    TriumpH Новичок

    Суст полностью отменил после первой иньекции, заменил на энку. Пропик наверное на выходе буду использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Trenabuser

    Trenabuser Новичок

    Я абсолютно не переношу пропионат (пробовал аптечный дальхимфарм), сустанон не пробовал. От энантата температура 37.4 (пробовал балкан и тестовирон депот). Мне идеально подошел балкановский ципионат, советую попробовать. Ставлю в бедро, после укола мышца немного ноет, но температуры как таковой нет и состояние в принципе не температурное, так что нет мысли даже мерить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Trenabuser

    Trenabuser Новичок

    @BP Official , здравствуйте, такой вопрос, вы планируете выпускать дростанолон энантат и тренболон ацетат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TriumpH

    TriumpH Новичок

    Понял, спасибо. После Энки так же как и у вас температура + Пульс повышен) Попробую другого производителя. Может и ципик от Балкан попробовать стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Trenabuser

    Trenabuser Новичок

    С пульсом то же самое... Более того, от этих эфиров я просто начинаю болеть. Пропадает аппетит и не работает ЖКТ. Читал, что организм привыкает со временем, но сколько я не пытался ставить энку, организм так и не воспринимает ее. Завидую тем, кто переваривает пропик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Слабоки! )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Здравствуйте. Нет, не планировалось выводить эти препараты на рынок. Насколько я знаю - эти препараты не рекомендованы для людей. Тренболон Ацетат - исключительно ветеринарный препарат, любое другое его использование является неправомерным.
    Не думаю, что привыкает. Имею наглядный пример - товарищ мой всю жизнь так мучается (более 7 лет), у него такая же реакция на эфиры тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    Сейчас всё продолжаю балканский пропик ставить из виалы. С температурой и уплотнениями проблем нет. Всё устраивает.
    Только от самого эфира резко заливает от того что эстро растёт быстро :D Сначала подъём настроения и энергии, а потом сонливость и рожа как у алкаша :D И давление поднимается.
    Поэтому мне длинные эфиры подходят лучше или комбинированные вроде суста (но там тоже такой эффект присутствует, но в меньшей степени).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Сонливость..рожа алкаша..Давление поднимается.Эх..Так себе описание к0чка..Как будто сонный старик-алкаш, ей Богу :avtorklif:
    Гаси давай эстрогены на корню, чтоб было все хорошо и народ не переживал за тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Как вы заебали ныть) а
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    а шо нам еще делать, все наекинуть пытаются, везде поиметь хотят... ух, спуску вам давать нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Goongun

    Goongun Бывалый

    @BP Official, добрый день. Не подскажите в личку, конкретные магазины, где купить можно вашу продукцию?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Пока не отвечу на ваш вопрос, не хотелось бы никого скомпрометировать. Говорил уже ранее, что идёт процесс обсуждения взаимовыгодных условий об оф. представительстве магазином нашей продукции. Примерно, в течение месяца уже будет ответ на интересующий вас вопрос и я смогу вам предоставить конкретную информацию по нему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А те кто сейчас торгует Балканом ( продавцы на этом сайте), официальными представителями не являются?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    сустамедбалкан250.jpg
    После 1 ампулы сустамеда через 27 часов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Screenshot_1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    у меня нет инсты )
    дрочу исключительно на женщин:connie_caveman-1:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    а я только на попу @dorian1111
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Польщен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    можно мне тоже фото? интересно аж
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    как засинтолит он
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Видел, видел)
    Делай)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. crisscross

    crisscross Бывалый

    Привет, парни!
    Есть суст и дека, 14-го года выпуска. срок годности до 19-го года. Коды с ампул не бьются. Фэйк ?
    Выкидывать жалко :(
    По виду и упаковке - все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Нет, не являются.
    Отличный результат) Продуктивного набора тебе, добавь еще деку и данабол)
    Приветствую!
    Если код не бьется - значит подделка. Жалко - свое здоровье вот такой подделкой губить. Так что выкидывай без сожаления.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Goongun

    Goongun Бывалый

    Спасибо. Буду ждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дамир НК

    Дамир НК Бывалый

    Ну что там, когда можно будет оригинальный Балкан хапнуть ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1