Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 35 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сырье у вас Китай ?
    Привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Приветствую.

    Я так понимаю, что это Ваш третий курс.
    Не совсем понимаю, что значит не действует? Нет прибавки в массе, силовых?
    Что анализы говорят? Вы их сдали, сравнили с анализами перед началом курса и они не изменились? + Влияющих факторов очень много.. Режим соблюдаете: сон, питание? Также интересует дозировка.
    Посоветовать можно Вам многое, например скомбинировать Анаполон с различными эфирами Тестостерона, Болденоном, Примой или скорректировать питание (если не питать в должной мере свой организм, то внушительных увеличений силовых показателей и прибавки в весе ожидать не приходится).
    Маловероятно, что учет по тренировкам своим ведете (записи сколько раз пожал, поднял, потянул, сколько подходов, повторений с каким весом)?
    Сравнивали результаты работы в зале до курса и сейчас? Прям совсем ничего не изменилось?
    К сожалению, без нормальной вводной - ни я, ни форумчане - мало что Вам подскажут или помогут..
    Уточните по анализам: вы их сдавали?Что они говорят?
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Китай... весь мир работает с Китаем)
    Только "Китай" бывает разный: качественный и не очень)
    Мы своих поставщиков проверили, провели аудит.
    + каждую партию проверяем физико-химической и микробиологической лабораториями.
    Чего не скажешь о других.
    Далее, наши субстанции проверяются инспектором гослаборатории Агенства по лекарствам - что подтверждает соответствие нормам последней европейской фармокопеи.
    Итог: контроль на всех уровнях и на всех стадиях как с нашей стороны, так и со стороны гос.органов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. starfelliks

    starfelliks Новичок

    Именно так.

    Вообще ничего.

    Дозировка 50. Одна таблетка.
    Анализы не сдавал, но скажу что туринабол хорошо чувствовал по самочувствию в спортзале и по потенции. Тут же ноль вообще.

    Я пять лет занимаюсь, я и так всё помню. К тому же трудно не запомнить, если вес целый год на штанге на грудь один и тот же, и от анаполона ничего пока не изменилось.

    Я не то что внушительных показателей не вижу, я их вообще не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    XZ
    Идите и сдайте анализы, никогда не экономьте на них. Посмотрите, что говорят показатели.
    Туринабол и Анаполон - разные препараты, чувствуются по разному. И как с любым препаратом - всё индивидуально. Один человек может уже при приеме одной таблетки почувствовать, Другой начинает чувствовать только с двух таблеток, третьему может вообще ничего не почувствоваться по ощущениям или вообще плохо станет.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    самостоятельно не пробовал повысить доз.,обязательно нужно разрешение или мозг кому то.....
    че за дед сад? и как можно турик с анапой сравнивать а? читать то лень,проще предъявить и на этом получить бесплатную консультацию )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Goongun

    Goongun Бывалый

    ой ну ффсё! Где продают честный? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    другие страны вообще не производят сырьё? не просто так говорят,что мол раньше химия была вернее работала совершенно по другому)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Обновленный Нандролон Фенилпропионат. Показываю его еще тут NandrolonF.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Конечно раньше вон как хорошо было и лучше, ниточто щас
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Добавь теста и будет тебе счастье. Да и для окси мало 50 мг соло темболее бред , соточку хотябы..
    И анализы естественно мониторь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Консультация это хорошо, только когда она идет не как претензия.
    Если не умеешь - пользоваться, это не значит, что оно не работает.
    Мы живем в 21 веке и любую информацию можно получить на просторах интернета.
    Просто никто не хочет прилагать усилий, а хотят сразу результат.

    Всё верно, насколько я помню 50мг в сутки - это рекомендуемая доза для начинающих. У парня уже 3ий курс, он не совсем начинающий. До 100мг в сутки дозу поднять и добавить какой-нибудь эфир тестостерона, например Энантат или Болд.
    Ну и питать организм свой нормально. Там, например, для набора массы насколько я помню на 1 кг веса следует употреблять в среднем 2 г белка и выше. Углеводы на 1 кг веса – 4-6 г. Жиры 1 г на 1 кг веса. Тогда и будет вес твоего тела расти.
    А кушать по 1 таблетке анаполона в сутки, не поменяв в питании ничего - за 6 недель наберешь максимум 1-2 кг и в силовых придавишь так же "мощно".
    Если юзаешь ААС - это не значит, что съел 1 таблетку и сразу превратишься в Фила Хита. Это режим и большой труд.
    Не все это понимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    я о том же)
    думаю болд здесь совсем никак,только тест) + при этом нужно следить за е2 ,тут как бы без наставника не обойтись никак
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    Забыл спросить про одну вещь.
    Вот сейчас идет балкан в коробочках с голограммой наклейкой - всё работает и всё шикарно.
    Только вот в чём дело в специфике торговли этим товаром.
    Некоторые дилы отправляют без коробочек , либо ампулы по 5 штук, либо вообще по штучно.
    Может для тех кто целые коробочки берет по 10 ампул - сделать наклейки для защиты от вскрытия?) Как еще 1 элемент дизайна и защиты?) Или это неудобно будет для дилов или поставщиков при проверке товара?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    А вот и новый Enandrol. Смотри тут

    Enandrol.jpg Enandrol ampoules.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Это уже вопрос к дилам у которых приобретаете препараты. Что ж вы им такого сделали?) Честно, не совсем понимаю - чего коробочки от вас прячут.
    Ну а может коллекционируют сами, али просто вредничают.
    А если кроме шуток, то насчет наклеек думалось. Посмотрим, возможно и воплотим такое в будущем. В ближайшее время не ожидается. Но самая лучшая защита - это код на ампуле, блистере, мой друг. Вводите его на сайте и смотрите результат. Так точно будете уверены, что у вас в руках оригинал, а не фэйк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Разве что пленка покажет, что ампулы никто не трогал после опечатывания, но это не точно (захочет человек обмануть и подделать - всякое придумает). Пленку можно снять и перепаять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не производят, ибо не рентабельно. Максимум - синтез парой лабораторий, в сверх ограниченных кол-вах, для научно-исследовательских целей.

    Не было лучше. 1 мг одного вещества, 30 лет назад и сейчас будут работать одинаково. Просто некоторые старые пердуны любят погундеть, о том что раньше трава была зеленее. А в памяти все всегда приукрашивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    В общем Лучше брать у официальных)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да я как бы и не жалуюсь) ,просто хотел узнать + - есть ли отличие) но по всей видимости производитель один)
    Да и тот же епф говорит ,мол в их линейки премиум сырьё европа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    Вас понял, это да - всегда коды проверяю на сайте.
    Но старые коробчки уже как old school , фарма и дизайн старой школы :) Любой школьник или сотрудник в погонах сразу балкан по ампулам/коробочкам/блистерам с таблетками узнает из тысячи :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Он пиздабол. Я ему кстати наводящие вопросы когда-то уже задавал по этому поводу, но он промолчал. Он называл производителем их премиум сырья, компанию, которая никогда не занималась продажей сырья для стероидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Везде наёбуют,заебали)
    Потом сидишь и думаешь, чё взять из китайского или европейского сырья)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Goongun

    Goongun Бывалый

    гдеж взять этих официальных?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вроде есть в ветке магазинов,метанхаус что ли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    У метанхауса лично брал: у него и в ампулах и в виалах оригинальный балкан был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    он вроде как бэ за базар отвечает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    надеюсь до нг пробники вышлет нам дед мороз )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    если только перед следующим
     
    • Нравится! Нравится! x 1