Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 29 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. alex-000

    alex-000 Новичок

    Мне понравилась очень Энка и Дека от балкан, недавно брал у вас тут где то) Кстати не знаете как у moderated
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
  2. Del

    Del Гость





    Новый завод построили?
    @АнатолийШ пиши что знаешь
     
  3. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    По молдавски кто шурупит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Del

    Del Гость

    @Restrukt19 и @АнатолийШ местные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да, новый открыли.
     
  6. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    А что вы хотели услышать?))) Про стероиды?)) Там о них ни слова (по крайней мере в тех кусках, что я смотрел, а смотрел я на перемотке). В общем, нашей разъебанной стране как всегда нужны кредиты, наши политики в очередной раз устраивают показуху, мол, смотрите, как мы движемся в Европу, какие у нас качественные предприятия, как мы развиваемся и т.д. и т.п. Короче, все видео несут лишь один посыл: "Мы перспективные, мы независимые, мы развиваемся, ДАЙТЕ ДЕНЕГ!1"
    Насчет балкана, кстати. Основной доход идет далеко не от стероидов, у нас в аптеках почти все медикаменты от балкана. Я еще до того, как это узнал и хотел делать курс туринабола соло (ничего не знал о фарме), увидел у деда полную тумбу коробок от балкан и охуевал. Потом уже прочел, что это и для чего.
    p.s. забавно было видеть иностранного журналиста, который снимает кленбутерол)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    А а аптечной сети есть стероиды?
     
  8. evgstorozhenko

    evgstorozhenko Новичок

    Приветствую! подскажите нормального дила из РФ по балкану или вообще дила с нормальной фармой...а то у фк не все есть.
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И чего у Фармаком нет?
    Просто интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Esculap - Balkan, ?? - ФК
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. evgstorozhenko

    evgstorozhenko Новичок

    балкана то и нет) да и кломида и анастрозола нет.
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Анастра в наличии: http://db.ruanabol.org/postcycletherapy
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Не очень понял вопрос. В любой аптеке есть стероиды, где-то завалялись пару пачек метана (почти везде), где-то пачка турика, где-то 10 ампул теста. Всего и много нет нигде, надо ходить по городу и искать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Bubkin

    Bubkin Бывалый

    они хоть наладили проверку оригинальных кодов на сайте?
     
  16. Sanchez0807

    Sanchez0807 Новичок

  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он в бане давно
     
  18. КаСяк

    КаСяк Бывалый

    Всем привет скажите пожалуйста все говорят, что балкана уже нет давно и что все препы это под них шлепают правда нет ????
     
  19. КаСяк

    КаСяк Бывалый

  20. Привет,тест как тест
     
  21. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    бред
     
  22. КаСяк

    КаСяк Бывалый

    Спасибо
     
  23. Hardkore2017

    Hardkore2017 Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста,
    Что лучше балкан или sp?
    Нужен метан и проп, что выбрать?
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    По сути одно и тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vanchelia

    Vanchelia Новичок

    Парни,напишите пожалуйста в личку у какого дилера можно оригинальный балкан купить,а то уже заебался с разных сайтов пустышки заказывать!)заранее благодарю!)
     
  26. Bubkin

    Bubkin Бывалый

    че то заглохла темка про Балкан... я слышал, что у них прям на заводе покупают коды пробивочные и лепят на котрафакт, потом на сайте Балкан фейк с налепленным кодом пробивается как оригинал..
     
  27. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Где слышал?
     
  28. панк

    панк Гость

    ОБС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vitalik-grodno

    vitalik-grodno Новичок

    господа есть у кого 100% upic код на балкан а то я что не ввожу хуяч каойто даже кломид завалявшийся который раньше вроде бился сейчас дич какую то выдает это у меня все фейк или сайт глючит?
     
  30. Hawk

    Hawk Бывалый

    Балкан и СП уже год как живут отдельной жизнью, хоть это особо и не афишируется. СП пошел по пути демпинга ( опт на проп 5 уе), а это добром никогда не кончалось...