Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 23 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. pdima

    pdima Новичок

    Да кто мне может предъявить), баном меня тоже не напугать. Информации здесь полезной не так и много если честно, в основном на до4е сидят малолетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    а это откуда инфа?,угадал? или пытаешься оскорбить нас всех?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    в общем ты мой посыл не уловил, на этом заканчиваю наш диалог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. pdima

    pdima Новичок

    Да нет не всех, только ленивых и умничающих малолеток, которые как засели здесь и не куда больше заходить не хотят, а информацию им готовую предоставь.
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да и так все знают что вермо говно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    А говорили, что ампулы намного сложнее подделать, и значит в них 100% оригинал.
     
  7. pdima

    pdima Новичок

    Не чего сложного, дороже.
     
  8. pdima

    pdima Новичок

    Ладно парни надо в зал ехать, если кто считает что я своими высказываниями кого то обидел ( не люблю этот слово) извиняюсь. Просто не люблю когда грубо разговаривают не в живую, а через сеть.
     
  9. Привет. Брал энантан Балкан, партия TE007B. 04/15. Так и есть. В ампулах перелив. С 3 ампул получилось 3,6 куба... Балкан использую первый раз и удивлен очень.. получается при указанном дв я вместо 750 энки в неделю колю 900....
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Или масла больше вливается
     
  11. Makar072

    Makar072 Бывалый

    Вот и думал после омки , балканским сустом или энкой притарится, а тут реально как в омке значит перелив бодрый, не 3,14здят значит барыги местные. А разницу кто уловил между энкой и сустом у балкана ? Ценник одинаковый, как по качеству ?
     
  12. Hawk

    Hawk Бывалый

    разницу существенную я уловил между сустом балкан и энантатом сп, в пользу суста
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Энку брал на мост, ставил по ампуле в неделю, все гуд.
     
  14. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Будь добр, опиши подробнее ту разницу, что ты почувствовал.
    Ибо у меня о многоэфирниках сложилась негативное мнение, правда из них пробывал я только омнадрен.
     
  15. Makar072

    Makar072 Бывалый

    Маленько влезу тоже. Пробовал суст ГД и омку, разницы никакой, прет отлично. Энантат иранский абурайхан, вообще эффекта ноль. Давным давно в далекой галактике, подгоняли бочонок фармакомоской энки, после второго инжекта , отдал дальше. Жопоразрыв случался. Теперь вот балкана ампульного жду когда появятся у Балтики,т.к. от таблеток, только самые положительные впечатления.
     
  16. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Фармаком не пробовал, а вот с омки моя жопа охреневала так, что я машину стоя водил с температурой!
     
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Проп хороший, но после уколов болит бля, ставлю ноги, булки дельты, такое ощущение, что палкой отпиздили))) сам укол не больной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А какая разница, омка, суст один и тот же хрен, если сделано правильно, то это одно и тоже
     
  19. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Я же говорю, что омку переношу очень тяжело.
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда ципионат или энантат пробуй
     
  21. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Да сижу давно уже на энке балканской, просто хотел узнать у человека разницу в ощущениях между сустом и энкой на нормальном масле,а не на отработке, которую в омку льют.
     
  22. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Какая на хуй отработка ? Jelfa сертифицированный фарамакологический европейский завод !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Да меня их сертификат от опухшей жопы и температуры мало спасает!
    Ну не мой преп омнадрен!
     
  25. Hawk

    Hawk Бывалый

    энантат ставил раз в неделю по 4 куба, особого эффекта не чувствовал. отменил, перешел на суст по ампуле через день - сразу все прелести хорошего тесто - драйв, прибавка в массе и силовых. через 3 недели пробил свой рекорд в жиме лежа на сусте этом соло
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У тебя просто тестостероновый грипп, омка тут ни при чём
     
  27. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    А от Балкана чего ж у меня его нет?
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А ты уверен, что в том Балкане, который ты покупаешь что то есть?
    Наверное ещё и в качалке у тренера?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    А вообще, самое обалденное масо, что я ставил, это НЕБИДО.
    Колол за раз по четыре куба.
    Из ощущений - только память о том, что был укол.
     
  30. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Слушай, я взрослый человек, у меня ГЗТ, мониторю анализы каждый месяц, у меня на кону мое здоровье. Давай закончим дискуссию.