Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 22 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ампульная партия проходит тесты, калибровка могла слететь. Там очень тонкий процесс и уникальная шоковая стерилизация - могли что то намудрить. В любом случае, каждый, кто покупал этот проп получают компенсацию и на него выставлены цены, которые компенсируют всё в двойне. Это Фармаком - он отвечает перед своими клиентами. А вот у Вермо выявлены два из двух жесткие недоливы - и это продукция, которая ходит и на этом рынке. И молчок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Makar072

    Makar072 Бывалый

    а я у тебя конкретно интересуюсь.

    Кстати, насчет перелива у балкана, есть инфа у кого ? А то тут на соседнем ресурсе заливают, что мол чуть ли не по 1,2 мл в ампуле.
     
  3. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    Я плохо представляю, как нюансы производства ампул могут повлиять на концентрацию ДВ в масле. Если только вы не варите его отдельно для ампул.
     
  4. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    1.05 где-то в ампуле, иногда 1.1, так и есть.
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я на Анаболикшопс расписал полностью всю схему. Кому надо - найдете )
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Зачем нам сторонний ресурс?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    А то сейчас начнется: где искать? что искать?
    upload_2016-1-8_12-58-47.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 61rus

    61rus Новичок

    бро для тебя любой каприз, смотри выше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да я просто не люблю рекламу сторонних ресурсов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. один два три

    один два три Искрений

    не люби
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Так может забаним Френка за всякие тут рекламы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В профилактических целях
    Временной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. pdima

    pdima Новичок

    Уже прочитал на другом форуме. Про вермо и так уже ясно что скатились они ниже некуда, я просто удивляюсь что еще кто то рискует и берет их. А то что вы так долго работаете на этом рынке - это впечатляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Пацаны, мне кажется пора переименовать тему в "Фармаком - мысли вслух", ставьте лайк кто за?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. один два три

    один два три Искрений

    пруфы в студию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. pdima

    pdima Новичок

    Болденон с маленькой концентрацией например. Да и хохляцкий фейк который сейчас ходит, зачем мне эти проблемы, узнавать настоящий продукт это или нет, нормально в нем дв или нет. Когда проще купить нормальную фирму и не переживать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. один два три

    один два три Искрений

    давай пруфы на болденон с маленькой концентрацией
     
  18. pdima

    pdima Новичок

    Да вы че сами то на других форумах не сидите, мне че для всех сохранять информацию на производителей которые меня интересуют. Я нашел, прочитал и сделал для себя выводы. Или про напосим ты ихний тоже не читал ни где, про анастразол. И как я понимаю про хохляцкий фейк ты вкурсе раз пруфы не просишь ( блядь ну и слово, по русски вообще разучились говорить).
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Кстати, кому интересно, нашёл у себя прайс Балкана.
    Screen Shot 2016-01-08 at 1.07.14 PM.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. один два три

    один два три Искрений

    ясно все с вами
     
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    был ПАРАБОЛАН летом -там реально в каждой ампуле 1,1-1,2мл. а прям так четко не замерял в компоте же шел,все вместе набирал в шприц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Так в омнадрене тоже 1.1 выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    100таб Оксандролона или анастразола 77$ получается и это ещё и оптовая цена?
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Есть прайс с чуть чуть лучшими ценами, по которому мы берем постоянно. Это ценник при заказе на 5000. Ну, считай, те, кто продают балкан в основном имеют чуть чуть, ну процентов на 10 лучше цену...
     
  25. один два три

    один два три Искрений

    а как же коды ?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Да тут как бы принято за слова отвечать, если заявился - то будь добр и факты предоставь. Просто уж больно много пиздаболов развелось, приходится к таким методам прибегать. Вот как то так...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. pdima

    pdima Новичок

    Ладно давай не будем горячится, для примера хотя бы зайди не поленись на аш и почитай тему качественный анализ стероидов и сам все увидишь. Есть и другие форумы которые тоже не в восторге от вермодже, тот же фит хотя бы.
     
  28. pdima

    pdima Новичок

    Ну во первых я не кому не чего не должен, во вторых я выше написал где можно почитать, надеюсь что хоть это то парни с до4и умеют.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Да ты не ерепенься, все всё тут умеют. Я тебе общий расклад написал, что бы ты в курсе был почему тебе предъявляют.
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нанфенил с пропом брал, Набиралось то либо 1,1 либо 1,2 мл с ампулы. В тесте было чаще всего по 1,2 налито.