Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 21 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да лан, ты просто хотел чутка подкинуть какашку - ну вот не вышло, я за свои слова отвечаю. Анализы - это такая штука, математическая. Чем выше дозировка - тем выше анализ. Если у тебя что то космическое - значит там передоз вещества, а это часто приводит сам знаешь к чему. Мы не ебашим передозы чтобы людей перло, ради рекламы, мы строго выполняем всё по рецепту, что доказали уже многие опыты. Давай я оплачу тебе твои анализы, мне не жалко 1000 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Судя по твоим словам, ЗАВОД Балкан делает передоз вещества, чтобы "людей перло"?
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Балкан - нет. Но вот есть конторы, которые решили в начале своего пути ебануть от 30 до 50% сверху, чтобы перло. История с БД, от которого у всех рвало жопу. Был на рынке месяц. Потом Струзберг с его поддельным Скайроксом, который тоже уже скоро выпустит прощальную партию и сменит имя - инфа 146%. И так далее.
     
  4. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Вот скажи мне честно(насколько это возможно),
    Чем фарматест энантат за 1900р/10мл выигрывает у балканского энантата за 1350р/10мл?
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    1. Концентрация
    2. Лучше формула в плане добавок, а значит легче рассасывается.
    3. Гарантия качественного оригинального товара.
    4. Возможность по акции взять еще на 4000 товара, что делает нас не только дешевле, но и выгоднее по всем позициям.
    5. Покупая у нас - ты поддерживаешь нашу команду, которая на мировых турнирах защищает честь твоей страны, а не карман молдавских коммерсов.
    6. У нас красивее упаковка.
    7. Я лично жму руку.
    8. Получение бесплатной и полноценной консультации от нашего специалиста во время всего курса.

    Я могу продолжать...

    ПС : Реально оригинальный Балкан, который был и будет всегда оригинальным - только у Балтики. А там цена намного выше 2000 рублей. За 1350 часто ведь уже бывает, что коды не бьются, шрифты не те... Но это да, всё завод такой плохой мальчик, карты путает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Блядь, чуваку бесплатно гормошку высылают, а ты тут на завтраках экономишь и у бабки пенсию пиздишь, чтобы купить тестостерона на мост. :fffuuu: А он... ОТКАЗЫВАЕТСЯ!! :veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А тут вопрос не денег, тут вопрос того, что есть исторический враг - Фармаком. Надо его уколоть, укусить. Люди просто не могут свыкнуться с тем, что мы единственная марка, которая лицом к покупателю. Вот вам и ахуенная акция для экономии бюджета, вот вам и поддержка команды, о которой можно только мечтать, вот вам акции и конкурсы. Вот, Вот, Вот. Но его беспокоят какие-то когда то полученные анализы, которые бабка-ванга посмотрела и ей не понравилось, потом дала самовар, от которого при 100мг в месяц тест до 300 взлетает. Чудеса, да и только...

    Ребята, может хватит? Мы набили в молодости шишек. Теперь всё через хромо, через доп анализы. Если хотите нас подловить - можете кричать, что посылка шла не 8, а 10 дней - это максимум, в чем можно нас упрекнуть...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Слушай, друг, от меня ты ни слова не слышал о плохом качестве фармакома, скажу больше, - продвигать свой брэнд - это очень нормально и похвально лично для тебя как для хорошего предпринимателя.
    Но вот нагнетать лажу насчет небьющихся кодов и неоригинальности продукции чужой компании, если она дешевле 2000,заявленными Балтикой, это, дружище не по-мушкетерски!
    Если продукт имеет приемущества, потребитель сам его выберет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А у Паркеров ? BP
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я решил подкинуть? перечитай свои посты-ты необоснованно обвинил лаборатории в искажении тестов без доказательств...раньше писал, я бы купил фармотропин за приемлимую цену с условием анализов - сейчас все деньги на другой ГР потратил...у меня нету передоза-я себе сам варю, не на продажу, мне не надо впечетлять кого-то высокими анализами...а в тестах я участвую только если сам изъявляю желание, а не когда мне их навязывают...у вас полно тестеров...да и я поддерживаю позицию твоего друга Мишки - товар на тесты должен покупать анонимно, чтобы продавец не знал что его товар будут тестить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ну вот хотел затарится фармакомом,а тут такое( не долив((((( и не только фк( придётся самому варить(
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Ну пиздец вы делаете выводы, на основании чего? То что один пришел насрал и не подкрепил свои слова фактами? Вон в соседней теме один пиздабол уже написал свой высер и личные ощущения и ничем их не подтвердил. С таким успехом можно ходить по всем брендам и пиздаболить там все что угодно. Ну честное слово, заебали уже эти пидарасы пиздаболы. Если пришел с хорошим/плохим отзывом (а тем более по недоливу/переливу д.в.) то блять и анализы приноси сразу.
    П.С. бомбануло, так как заебало уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да мне похуй что мне похуй) это просто юмор))) ага делать нехуй чё то варить,если только химарь) а если серьёзно все у них у всех нормуль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    В чём же там такой огонь, если у нас сырье всегда показывает 100-101% по отношению к эталонам, которые имеют 98.5% чистоты, куда уж более огонь? И да, тут уже были десятки споров, что у нас фарма гавно и так далее, но по факту потом анализы пересдавались и люди извинялись. Я что то не видел никаких взрывных разоблачений. Если тебе что то не понравились лично - вари дальше, какие проблемы. В один день это или будет порезаная жопа или статья за контрабас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Друг, я не сказал, что она вся поддельная, но у продавцов при такой стоимости НЕТ шансов на выживание. У меня есть на руках прайс Балкана, там суст стоит на месте в Молдове 14 баксов. Доставка до России стоит минимум 2 бакса за пачку. Вот мы уже имеем 16 баксов. Это причем ценник для очень крупного опта, а это значит, что вряд ли здесь все берут напрямую. Далее, 1350 рублей это 18 долларов. Причем человек получает это бабло в рублях. Чтобы обналить бабло с Яндекса, перевести его в баксы и выслать в Молдову - это еще до 10%. Выходит что? Продают бесплатно? На что они работают? Даже цена Балтики в 2200 рублей - это СКАЗКА, так как во всём мире люди менее чем за 300-400% не лезут в такие дела, где сажают на 8 лет, а если контрабас - то на 15. Хватит НАЁБЫВАТЬ народ, я вас прошу...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    смех...единственные уплотнения что были от ваших высоконцентрированных препаратов, так что пугай новичков дикой антисанитарией и абсцессами...контрабас мне не светит - только РФ по РФ беру...а разоблачить можно было бы - но че-то Ваши конкуренты не хотят пошевелить мозгами и это сделать...а мне это не надо - я ни на кого не работаю, мне нужен только соответсвие заявленного вещества этикетке и желательно при наилучшей цене
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Разоблачай. Думаешь никто не хочет? Да все ссут кипятком лишь бы нам гавна накидать. Нам скрывать нечего.
    По поводу уплотнений от 600мг - ну так, мы и не скрываем, что не для новичка продукт, но я тебе так скажу, что их популярность у нас уже 1:2 к обычной концентрации, а это значит, что люди полюбили продукт, и уж тем более научились с умом использовать.
     
  18. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ничего не говорю - были уплотнения но нормально же все со мной...просто не пойму зачем пугать опытного человека какими-то мнимыми абсцессами - мне смешно с таких постов
     
  19. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Это если с завода, в аптеках - по 18 баксов. Тоже всегда смешили цены в 1100-1500 рублей за энку))))
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Хочешь, покажу тебе сотни Опытнейший ребят, выступающих ни один год, и порезаных? Есть такие, что даже от своего ЗАВОДСКОЙ продукции. Есть такие, кто даже летально. Они все были спецы.
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, это с завода цена в аптеке. Так ты привези, продай, получи выгоду, поменяй бабло и так далее. Сколько останется от 1350 рублей?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Вот и я об этом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. один два три

    один два три Искрений

    балкан понятно а про sp что скажите,че по чем там закуп ?
     
  24. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Сп дешевле балкана, хотя, если не ошибаюсь, завод тот же. С рук здесь энка стоит 18 баксов за 2500 мг. Вот и считай.
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Закуп опта ровно те же деньги, может доллар разница...
     
  26. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    ОК, долар-евро, все понятно.
    Если все знаешь, ответь - если за 1350 только фейк, он ведь не должен биться по кодам?
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ты решил до меня доебаться? Я сказал, что это фэйк? Я сказал, что здесь не заработаешь. Если какой-то идиот работает в ноль, то или скоро его ебанут менты, так как он не может обеспечить свою безопасность или просто скоро всех кинет, когда ебанет какую-то сумасшедшую акцию. Так же все знают, что балкановские коды очень легко спиздить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. pdima

    pdima Новичок

    Здравствуйте. Прокомментируйте, ампульная продукция
    Label claim: Pharmacom PHARMA Test P100 has a label claim of 100 mg/ml testosterone propionate.Actual content: Pharmacom PHARMA Test P100 was determined to have actual content of 83.5 mg/ml testosterone propionate.Небольшой недолив.
     
  29. Makar072

    Makar072 Бывалый

    а причем здесь в ветке Балкана комментарии по недоливу фармакома ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. pdima

    pdima Новичок

    Вопрос был задан не тебе.