Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 20 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    В 21 веке такое слышать не превычно, было бы желание, а возможности найдутся:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Makar072

    Makar072 Бывалый

    Фармаком сними тоже.
     
  3. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Не знаю, где он находится. Разве он у нас производится?
    Так найти - не проблема. Проблема - поднять свою ленивую жопу с дивана и пойти куда-то, кроме качалочки)))
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Например учиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    :lol:
    жалко на этом форуме нету кнопки со смайлами-я бы поставил смешно
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я могу с тобой подискутировать по этому вопросу. По всем фактам и параметрам. Можем даже публичную дуэль устроить. Понимаю, ты прямой человек Зевса и вы считаете, что я ваш кровный враг, но от этого вдвойне веселее будет. Можете поставить мне в оппоненты ваши подделки )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я не чей не человек...я сужу по своим анализам...вас послушать может и Верка не так плоха? проста лабы косячат?
     
  8. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Проверка кодов заработала http://www.b-p.md/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я сужу по анализам людей, лабораторий, внутренним. Они все на 10+
    Ты по чему судишь? Давай я тебя попрошу более не высказываться на доче относительно анализов или чего либо, ибо твоя заинтересованность видна в твоём лобызании Зевса на соседних форумах. Вы там можете принимать ванны из своего контрафакта и ждать когда евреи решат в своём Казахстане разлить вам олейны на прощание. Это вопрос времени, они уже делали так ни раз. Потом будет очень задорно смотреть как вы будете с пеной у рта доказывать, что не вы виноваты, а поставщик, а мы не знали, что это всё подделки.
     
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я тебе ответил - я сужу по своим анализам...мне все равно сколько вы там атлетов спонсируете и сколько положительных отзывов...и причем тут Зевс я вообще не понял, если речь идет "о ошибках" лабораторий...я ни че не собираюсь доказывать и дискутировать, просто сдавал анализы не раз в разных лабах - там заключается договор на оказание медицинских услуг и лаборатория обязуется провести качественно и в срок запрашиваемые анализы...и не надо меня просить ни о чем-я в ваши темы не лезу, это тема о Балкане
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ты затронул нас - я попросил обосновать. У меня есть анализы десятков, тысяч человек. В Штатах наш анализ по тестостерону у человека оказался рекордным за всё время что они видели. Вот это мои железные аргументы. Ты один, будучи фанатов другого продавца и явно не скрывая ко мне нелюбовь говоришь о моей плохой продукции - сразу же напрашивается вопрос о предвзятости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 61rus

    61rus Новичок

    так ты же вроде писал, что колешь только свой самовар и все другие бренды (масло) не используешь.... или я чет не так понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Господа, почему ампульная продукция не продаётся в России ?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    вроде в этом году обещали...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Обещали - будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не все дома можно сварить...да и сырья нету всего что надо...только тестостерон все эфиры есть
     
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    а причем тут это...я анализы делал еще задолго до этого, так что причем тут русмасса я вообще не понял. Я давно сделал выводы о вашей продукции.Мне все равно на десятки тысяч других анализов, если у меня анализы херня. Я вообще не писал ничего про себя-ты сам вынудил сдвинув тему в это русло, основной посыл - почему анализы сертифицированных лабароторий всегда ошибка по отношению к вашему бренду? тогда и к другим брендам это может быть ошибкой
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Давай так сделаем, я тебе подарю любой продукт который ты хочешь из нашей линейки и ты сдашь на нём анализ. Если ты будешь прав - можешь дальше хуями нас крыть, но если прав я - ты извинишься и дальше мы будем вести культурный диалог. Что скажешь?
     
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ок...фарматропин:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    Его бы за деньги хоть купить )
     
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    да это прикол...не, я даже рассмотревал бы вариант покупки, но не с долларом 75рублей
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Гавно вопрос. Давай адрес в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 61rus

    61rus Новичок

    повезло, так повезло...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не, это шутка...буду давиться хайгетропином...кстати, по гормону вашему плохих отзывов не читал - не надо мне приписывать что засираю ваше марку необоснованно...к турику притензий нет - даже очень хороший препарат я скажу, трен как трен - не хуже не лучше,основные претензии к тесту
     
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    а, забыл, мастмикс понравился, анастразол не понравился
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Как раз Тест - это основа продаж. Давай я вышлю тебе банку пропа или фенила и банку енки или ципика. С тебя анализы. Идет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не идет...у меня этого теста выше крыши-причем по анализам огонь...зачем мне что-то тестить и тратить деньги- я чисто на своем тесте без мостов года 2могу курсить в хороших дозировках
     
  28. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Что у тебя за фирма?
     
  29. tj™

    tj™ Бывалый

    Френк вышли мне. И вообще не хочешь быть спосором? Я чуть абсцесс не словил. Хочу в прямом эфире расколотить весь самовар имеющийся. В жопу такую экономию. Реально уже надоело. Каждое утро начинается с кипящей кастрюли в которую кидаю виалы и кипячу. А последние два дня колю по 6 ампул Гентомицина и думаю пронесет или нет....... Да и я думаю что эстро 225 пг/мл с турика не бывает. Залило как свинью. Вот тебе и турик за тысячу .....
    Надоело реально надоело .... хоть по 200 пускай продают больше не возьму. Здоровье потом не купишь .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    все, харош ребята оффтопить...тема Балкан...у меня и Балкана есть - к нему нареканий не было