Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 19 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Дай в личку адреса дилов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Сейчас тоже на этом балкане и всё тоже самое с высоким либидо. Так что и мне там дров остать, молоденькие свежие брёвна подойдут в самый раз. Буду их колоть по ночам, а то топор зря простаивает, запылился уже.
     
  3. kutepof

    kutepof Бывалый

    мужики, всем привет.
    такой вопрос
    взял недавно суст и энантат от балкан
    суст - SS0078
    энка -TE006B
    открыл суст, смотрю пятна синие под надрез очень тусклые какие то, на одном пятна вообще нет и коды набиты вроде аккуратно, но криво
    ампулы один в один, набито все красиво( за исключением кодов), не стирается
    но на энке пятна ярче гораздо и коды набиты намного ровнее
    фейк?
     
  4. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    да
     
  5. kutepof

    kutepof Бывалый

    вот фото.

    кто что ещё может сказать по этому поводу?
    буду благодарен
     

    Вложения:

    • 1 суст.jpg
      1 суст.jpg
      Размер файла:
      50,1 КБ
      Просмотров:
      91
    • 2энка.jpg
      2энка.jpg
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      91
    • энка.jpg
      энка.jpg
      Размер файла:
      48,7 КБ
      Просмотров:
      87
    • суст.jpg
      суст.jpg
      Размер файла:
      41,3 КБ
      Просмотров:
      87
    • N7MnX4ZUJuc.jpg
      N7MnX4ZUJuc.jpg
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      89
    • pgmd6oPuMwc.jpg
      pgmd6oPuMwc.jpg
      Размер файла:
      65,3 КБ
      Просмотров:
      89
  6. kutepof

    kutepof Бывалый

    и ещё такой вопрос, суст должен был абсолютно прозрачным у балкана?
     
  7. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    ЭНантат у меня точно такой же, и ампула и коробка,штрих код,и т.д. Брал месяца три назад. рабочий 100%
     
  8. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    очень похоже на аптечный балкан, который я брал. и который не работает))) я к тому, что на подделку не похоже, видимо, сделано балканом.
     
  9. kutepof

    kutepof Бывалый

    спасибо, будем пробовать скоро.
     
  10. kutepof

    kutepof Бывалый

    просто разные немного ампулы, как мне кажется
    я писал выше
    открыл суст, смотрю пятна синие под надрез очень тусклые какие то, на одном пятна вообще нет и коды набиты вроде аккуратно, но криво
    ампулы один в один, набито все красиво( за исключением кодов), не стирается
    но на энке пятна ярче гораздо и коды набиты намного ровнее

    вот и не знаю, как быть
    а этот суст на мост, если он пустой, то провал вообще будет
     
  11. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    на препаратах из аптеки так все и было, только еще были разного размера ампулы и точки в разных местах. ну, сдай анализ на тестостерон общий, не дорого, да и будешь знать, что к чему.
     
  12. kutepof

    kutepof Бывалый

    да дело в том, что я был на курсе суста от фармаком и метана
    начал вот мост
    последний укол фармакома был 17.12
    суст балкан 29.12
    не знаю, когда анализы сдать лучше, чтоб не фонил фармаком и можно было точно увидеть все
     
  13. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    17.01 можешь сдавать)
     
  14. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Моё мнение таково, что суст от фармакома как-раз не особо хороший, там, похоже, тоже недоливают. Когда я сдавал анализы, фармакомовский суст через 10 дней показал всего 2 рефа по тесту. Думаю, дней 20 нужно подождать, чтобы выветрились все остатки. 20 - это максимум.
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А моё мнение - хватит пиздеть. Еще НИКТО блять не доказал через хромо анализ, что у нас хоть ОДИН препарат плох, зато мы доказали сотни раз через анонимные анализы и свои собственные, что наша продукция - лучшая в мире и у нас косяков просто не бывает. А если у вас плохие анализы - так разъебите свою лабу, ибо только они могут быть причиной низких показателей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Воу, воу, воу, полегче)))) Я сам только фармакомом пользуюсь, потому-что альтернативы нету по цене и качеству, да даже просто по качеству. И так получается, что 750 ципика дают 15 верхних рефов теста, а 300 суста - всего 3 рефа. Я считаю, что это мало. И не гневись так, я всегда ратовал за использование фармакома, потому-что продукт реально рабочий. Я же не пишу, что суст не рабочий, но мне кажется, что 3 рефа - мало.
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    если 300 в нед. то это отличный результат (напомню 3 верхних рефа по инвитро это 90-100 н/м)
     
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    В том то и дело, в неделю было 900))) Были бы дозы в 300 в неделю, я бы таким анализам рад был неописуемо)) Я писал результаты анализов после разовой инъекции, ципик вводил раз в неделю, а суст - через день.
     
  19. Dirac

    Dirac Новичок

    15 верхних рефов - вот это полное гонево, явно что-то с лабой не то. 600 мг в неделю должны давать около 100 нм/л. http://press.endocrine.org/doi/full/10.1210/jc.2004-1184
     
  20. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Обрати внимание, что я сдавал через 18 часов примерно после укола, точнее, после трех уколов, сделанных в разные МГ: по 250 в каждую, получается, за раз было введено 750 ципика. Если тебе 600 теста дают 100 нм после единичной инъекции, то его можно выкидывать.
     
  21. Dirac

    Dirac Новичок

    Это не у меня 100 нм выдаётся, а в исследовании, ссылку на которое привёл. Там 20 недель ставили. От единичной инъекции результат ещё ниже будет, длинные эфиры долго выходят, и новые инъекции добавляются к хвостам предыдущих. В других исследованиях тоже похожие значения получаются. Например, http://ajpendo.physiology.org/content/281/6/E1172.figures-only

    Из таблицы пересчитываем значение для 600 мг, получается около 80 нм/литр. 15 верхних рефов явная фантастика при 750 мг.
     

    Вложения:

  22. Makar072

    Makar072 Бывалый

    У кого брал ? Тоже хочу суста или энки взять ампульной, а нет ни у кого из дилов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Пробежался глазами и вижу, что там не наномоли, другая единица измерения. Но я даже читать не буду, не то, что спорить, ибо уже сотни раз подтверждено анализами, что значение тестостерона общего после инъекции 250мг хорошей, к примеру, энки, будет равно ~80-100 наномоль на литр. И нередки анализы, где парни ставят пару грамм в неделю и у них показатели выходят далеко за 900 наномоль.
     
  24. GranPharm

    GranPharm Новичок

    Живу в Молдове, кому надо могу выслать Балкан и Вермондж прямиком с завода.
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    видео завода сними лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Я снимал уже заводик вермодже, в подписи мой канал, смотри там. Балкан будет тоже, как камеру раздобуду.
     
  27. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Не пропустят на таможне... Нам то ничего не будет, а вот получателю в России - еще как.
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    на телефон снимай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    нету телефона, а планшет без камеры.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    у друга возьми
     
    • Нравится! Нравится! x 1