Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 14 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. Loop

    Loop Новичок

    Начал юзать приму вместе с энантатом из злополучной серии TE006B. Оба балканские. Провожу загрузку: за три дня 1500мг примы и 750 энки. Если не сдохну, сдам анализы и отпишусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Давай! Только не забудь, пожалуйста, уж очень мне интересны твои анализы. Если можешь, напиши пожалуйста вместе с их сканом коды хотя-бы с 1 ампулы примы и 1 энки.
     
  3. Loop

    Loop Новичок

    Вы чё гоните? Я пробил код на фотке всё бьётся.

    (К сообщению 387 Shalya по пропику)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Да, пробивается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    От кломида ихнего яйца пели и плясали, наполнялись жизненной силой, которая потом текла рекой по женским телам.
     
  6. Xoob1s

    Xoob1s Новичок

    Как сразу с завода брать ?
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    фильм Коммандо смотрел?
    там подробная инструкция.
    обвешиваешься гранатами и пистолетами - и на закупки)))))
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Он написал брать, а не покупать)))
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну я так и ответил)))
     
  10. Xoob1s

    Xoob1s Новичок

    Ясн короче ))
     
  11. Loop

    Loop Новичок

    Анализы сдал.
    Было принято за 6 дней 1900 мг примы и 1000 мг энантата. На 7й день (сегодня) сдал. Посмотрел на цифры, аж боязно стало.
    Сдал тесто, эстрадиол и ГСПГ. Есть также анализы недельной давности. Сравним.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    ждём
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Приходишься на завод Балкан, договариваешься и берёшь на сколько $ хватит.
     
  14. Xoob1s

    Xoob1s Новичок

    Там молдавские леи ходят
     
  15. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    $$$ там тоже возьмут))
     
  16. Helat

    Helat В бане

    [​IMG]

    Пришла добавка к курсу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Loop

    Loop Новичок

    Итак коллеги. Пришли мои анализы.
    Напоминаю: Были приняты балканский PRIMOBOL - три дня по 500 мг, затем через трое суток ещё 400 мг. Также принимался Тестостерона энантат, также балканский, первые три дня (вместе с примой) по 250 мг, затем через трое суток еще 250. Всего получилось 1900 мг примы и 1000 энки.
    В первый день (до приёма первой дозы) сдавал анализы. На следующий день после четвёртого укола, ещё сдал анализы.
    По ощущениям жопоразрыв конкретный. Что-то воспалилось, даже шишка какая-то в районе крестца, болезненная, дня на три вылезала.
    Тестостерон был из крайне подозрительной партии TE006B. Во-первых в коробке было 2 ампулы с одинаковыми кодами (я их первыми вколол), во вторых на партию многие жаловались.
    Итак, вот анализы ДО начала курса (29 октября): 1.jpg
    И после четырёх инъекций (4 ноября): 2 jpg.

    Явно видно, что уровень тестостерона увеличился в несколько раз. В общем-то уровень 108, где-то примерно и должен соответствовать 1000 мг энанатата, который ещё не весь заработал.

    Низкий уровень эстрадиола, мне непонятно чем обусловлен, возможно прима какую-то роль здесь сыграла.

    ГСПГ тоже низкий.

    Если кто-то может прокомментировать поведение этих гормонов, буду очень рад.

    К сожалению не проверил прогестерон, на втором анализе, но сдам через пару недель и посмотрю, не намешали ли в Приму Деки.

    Короче Энка рабочая. Буду наблюдать.
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      82
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      79
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Привет. Для начала, 108 наномоль - крайне мало для грамма энки. 750 ципионата фармаком выдавали около 500 наномоль. Гспг понижается от любых ААС, даже от того же теста, а у тебя еще и прима была. Не знаю про антиэстрогенную активность примы, да и вообще, я мало еще знаю, но слышал, что некоторые препараты (а-ля мастерон) проявляют такие свойства. Могу ошибаться, но в том, что 108 наномоль - мало, я уверен. Для 250-300 теста это было бы отлично, но не для грамма. В общем, ты лишь подтвердил мои догадки относительно аптечного балкана (не заводского, который идет на экспорт, а аптечного, что для внутреннего рынка!).
     
  19. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Шесть недель бил по250 балканской энки в неделю, спустя еще неделю после крайней инъекции сдал анализ на общ. тест , вышло 34.500 при максимуме 8,5
     
  20. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Кстати, Ув. Реструкт, тестостерон не снижает гспг, наоборот, при избытке теста гспг скорее всего повысится. Гспг понижают анаболики.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тест тоже понижает, при введении. Это уже после повышается, если я не ошибаюсь. Если я не прав, прошу пруфов, буду только рад прочесть.
    p.s. Но через пару недель на соло-тесте, да, растет ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Поищи сам, здесь на доче в нескольких ветках читал про это.
    А если по логике, то организм повышегием гспг пытается выровнить высокий тест до нормальных для него значений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Но то, что там конкретное наебалово - факт. Знаешь, как приятно, когда тебе продают метан+метил с названием "туринабол" в 3 раза дороже напосима?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Нигер

    Нигер В бане

    Я по себе заметил, что мне у балкана минимальных дозировок хватает для роста.
     
  25. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Обещал обосновать, почему балкан инъекционный У НАС плохой - обосновал. Всё в видео.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Увидел эту рожу на рабочем столе - все понял и выключил.
     
  27. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Как-раз я там обсирал аптечную продукцию))) Можешь даже дизлайк поставить и жалобу накатать, твоё право)
     
  28. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Зачем? На подсосе у Тихомирова быть не запрещено ))
     
  29. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    и на этом спасибо :nate: но ты ошибаешься, если мне нравится рисунок, не значит, что я слепо верю в слова этого персонажа) более того, в видео я его критикую.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Прикольно ты свою группу в вк прорекламировал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1