Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 13 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Сколько не юзал балкановские ампулы всегда стирались коды, но если ампулу особо не мацать, то и стираться не будет код, а если хорошо потереть, то стираются как нехер делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. vagos

    vagos Persona Grata

    По данным эффектам как раз таки сразу можно определить рабочий ли проп от балкана или нет :D Сейчас ставлю балканский проп, температура после инжекта 37, часов так 5 держится. А насчет болевых ощущений после инжекта, то моя задница уже привыкла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Травмат

    Травмат Новичок

    да вы батенька мазохист,рабочее да,шишки лезут просто,с ними тяжко
     
  4. vagos

    vagos Persona Grata

    У меня шишки с балкана были только когда я знакомился с их продукцией в далеком 2008. Сейчас уже и препараты стали мягче, и организм привык.
     
  5. Loop

    Loop Новичок

    А от чего зависит номер на флаконе? Я вот получил несколько пачек от одного известного дила (Паркеры). В одной тупо две ампулы с одинаковыми номерами бля... Я уж и не знаю пользовать это добро или купить у других. Сабж - тестостерон энка партия TE006B. Коды естественно бьются.
     

    Вложения:

  6. 61rus

    61rus Новичок

    Неоднократно было уже замечано у балкана парные коды на ампулах (от разных дилеров) даже анализы сдавались, препараты были рабочие.
    П. С. Инфа с соседнего форума
     
  7. vagos

    vagos Persona Grata

    Дак они в одной упаковке, у всех ампул в одной упаковке трек код одинаковый. Вот на моих так же все трек коды совпадают.
     

    Вложения:

    • 033.jpg
      033.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      125
  8. Loop

    Loop Новичок

    Это дрянь. У каждой ампулы должен быть уникальный индивидуальный номер. 100%. В этом и суть маркировки. Если много людей проверяют один и тот же номер, на сайте это должно быть видно и это сигнал о том, что изделия с этим номером подделывают.
    А что в твоём понимании трек-код? Номер партии или индивидуальный номер ампулы?
     
  9. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Аптечный тест от балкана всегда будет преимущественнее любого андера
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Loop

    Loop Новичок

    Эххх если бы Балкан был аптечный. Возможно он в Молдове и аптечный. А у нас, мы его берём там же, где и самый лютый подвальный микс..
     
  11. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Звучит как издевка, после того, как я получил "нулевые" анализы после 500мг балкан энки из аптеки.
     
  12. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    На экспорт нормальный товар идет, у нас - дерьмо. Так что, если покупаешь оригинал, то, скорее всего, работать будет.
     
  13. Loop

    Loop Новичок

    Номер партии не подскажешь? Или хотя бы срок годности?
     
  14. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    На ПКТ беру постоянно кломид балкана, выручал меня каждый раз и восстановление после курса лучше было и быстрее.
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    звучит даже круче, чем пропионат тестостерона :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Я же тебе говорю: то, что на внутреннем рынке - говно (кроме ИА и АЭ, они отличные, работают как надо и, может быть, кроме параболана и некоторых оралок), а то, что идет на экспорт - нормальное.
     
  17. Loop

    Loop Новичок

    Да ладно, есть одна партия у энантата на неё все жалуются ТЕ006В. У тебя не эта? А то у меня 3 пачки. Боюсь пробовать.
     
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    У меня все тесты от балканы показывали недолив. Меньше всего было в пропике, но тоже был.
     
  19. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Анализ отличный, всё по числам понятно, что работает балкан.
     
  20. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    Не повезло видно тебе, но я предпочитаю летрозолом глушить
     
  21. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    Кломид и старых и новых партий использовал, на пкт помогал.
     
  22. Shalya

    Shalya Новичок

    Всем привет! пришла посылка с тестом пропионатом, все в коробке с инструкцией, так все красиво вроде должно быть не фейк, а кода пробиваю, а они не бьются((( или у меня руки не оттуда или хз, вот анастразол у него код в 2 раза больше чем пропа и норм пробивает, а попробовал штук 5-7 ампул и не выходит не черта, може не тот код
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Давай нам фото своего пропа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Shalya

    Shalya Новичок

     

    Вложения:

    • OHT4qjaY6dA.jpg
      OHT4qjaY6dA.jpg
      Размер файла:
      130,7 КБ
      Просмотров:
      165
    • TeUabric0pY.jpg
      TeUabric0pY.jpg
      Размер файла:
      228,3 КБ
      Просмотров:
      172
    • X04jpQNibPw.jpg
      X04jpQNibPw.jpg
      Размер файла:
      142,4 КБ
      Просмотров:
      156
  25. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    На оригинале шрифты поменьше, имхо.
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    пишет фейк, НО у балкана как и у СП в последнее время коды заносят в проверочную базу позже, чем выпускают продукцию. Как вариант пробить еще раз спустя 2 нед. Задай вопрос своему дилеру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Shalya

    Shalya Новичок

    так там дата изготовления стоит походу 4.15, это значит прошло 6 месяцев, чет долго они кода пробивают
     
  28. кешша

    кешша В бане

    Да ладно? Молдаванам пустой балкан, продают в Рашу хороший? Чет не верится.
     
  29. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    будет видео, там все результаты анализов. не хочешь -не верь. до сих пор валяется 6 пустых ампул энантат с чеком, обратно не берут, а барыжить ими не буду, не хочу обманывать. хочешь - приезжай, дам бесплатно, вколешь и поймешь, о чем я)))
     
  30. Loop

    Loop Новичок

    Кругом наеб..во. Всегда считал балку хоть и дерьмовеньким но заводом. Может реально фейк повсюду?
     
    • Нравится! Нравится! x 1