Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 12 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Я брал анастралоз Каби (срок годности до 07.2015), работает только в путь. Стоил около 500 руб/28 таб. Сейчас в продаже вроде нет. Обычно у меня экстрадиол держится в пределах верхних референтов (около 50), сейчас был за 100. Сбивается очень легко по 0.25/ч. день. Когда за 100 эстрадиол был, ну может соски болели чуть больше при нажатии, да потенция была чуть ниже. Вот и все побочки повышенного эстрадиола ))
    Поел несколько днй анастразол, вроде бы в норму пришел.
    У балкана точно работает кломид. Тот который до 2015 года был срок годности. Нынешний не знаю.
     
  2. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Кломид балканский едет сейчас как и 2 блистера анастразола и 3 провирона, будем проверять, за информацию спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Провирон я бы шеринг попробывал. От балканского эффекта я не почувствовал вообще. МОжет потому, что по 50 мг/сутки ел.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
  4. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    ну провирон мне нужен исключительно для понижения ГСПГ на курсе, ну вот как раз и проверю балканский в 20х числах анализы буду сдавать
     
  5. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    оральный станозолол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    уж больно станаза по печени бьёт, да и суставы у меня и без него похрустывают, а с ним боюсь совсем затрещать))), а так-то да, станаза и дешевле и подсушит и мяска на нём набрать немного можно было бы, но увы, уж лучше провирон и жрать его меньше в сутки надо и печень сильно не нагружает, может есть еще чего снижающее гспг акромя оксаны и станазы с провироном, но я не в теме, если есть знающие, то буду благодарен за информацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    мастерон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Вот не нашёл инфы по мастерону, что он ГСПГ снижает, да и 500мг в неделю делает его не интересным в плане цены, тогда уж провирон юзать.
     
  9. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Это нужно прикинуть, что дешевле: лечить печень, дисбактериоз и больные суставы или покупать провирон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Его на фотке нет, но балканский тест всегда в заначке лежит на каждый курс, без него никак :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Травмат

    Травмат Новичок

    а задница как?
     
  12. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    ?
     
  13. Травмат

    Травмат Новичок

    балкан проп? разрывает,температура,сесть не реал
     
  14. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я балкан проп не юзал
     
  15. Травмат

    Травмат Новичок

    понял,меня с их всего тесто прет на эти факторы,что выше писал
     
  16. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Индивидуальная реакция на растворитель, поменяй производителя
     
  17. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    меня к примеру с энки балканской температурой не накрывало никогда, а как сел на их суст с нанфенилом, то температура 37.1 как так и надо, держится всегда, хз даже че делать, опять перелазить на энку, а если это от нанфенила? в общем не айс
     
  18. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Поменять производителя...)
    Скай Теч например, очень хороший суст у них
     
  19. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    за скайтеч слышал только хорошее, не кинешь случаем в личку проверенный источник где скай точно есть в наличии, а то ни у балтики, ни у паркеров, ни на фармстаре ская либо нет, либо совсем в маленьком количестве, что даже на курс не хватит. Заранее спасибо
     
  20. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    ЛС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    пришли вкусняхи от балкан, проверил на серную кислоту метан и провирон, в обоих случаях положительно, проверил бы еще суст и нанфенил, но нигде не могу найти какого цвета они должны быть после реакции с серной
     

    Вложения:

  22. safferist

    safferist Бывалый

    это от сустанона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    я в смысле курс-то так можно продолжать, а то у меня еще 50 ампул и 60 ампул нанфенила, не выкидывать же их, но и с температурой 37 тоже не айс, работать, учиться, да и тренировки не айс.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    По идее должна пройти на 2 неделе курса. Но встречал случаи, когда температура 37 держится на протяжении всего курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. safferist

    safferist Бывалый

    найз в помощь,это от фенилпропионата в сусте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Нигер

    Нигер В бане

    [​IMG]

    Захотелось немного сухого мяса к зиме, взял аптеку в ипотеку.
     
  27. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Мы же здесь завод обсуждаем и их продукцию, а не аптеки и что в них непонятного происхождения и качества продаётся. Почему же с завода не купишь? Все же покупают и перепродают потом в разных странах.
     
  28. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    2 пачки метана и 20 ампул тренбалона как-то не густо для зимнего курса, даёшь 70 ампул тренблона, 50 теста энки и 5 пачек меташки?!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    На хуй метан, 5 пачек оксиметолона, только хардкор:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Никогда в голову не приходило что-то тереть на ампулах, но масло светлое там.