Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 11 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Я про фейк вообще... Не про аптеки Молдовы ))
     
  2. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Пиздец , какой то..мне уже пару пачек едет..
     
  3. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Балкан фейковый есть ни для кого не секрет, но чтобы в аптеке..хотя фэйка и в обычной аптеке полно, чудеса короче
     
  4. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Короче не додоз получается раза в два, можно было бы предположить индивидуальную реакцию, но тесто должно было вырасти..хули куда ему деваться то
     
  5. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Дак я что думал, в городе, где расположен завод, просто не выгодно фейк делать. Даже у официальной аптеки балкана тот же тест.
    Парадокс, но препараты АЭ и ИА от балкана работают отлично. И в турике, скорее всего, турик, а в стромбафорте - точно станаза.
     
  6. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Блять ёбаная магия
     
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Так самое интерестное, что у проверенных дилов, Балка хороша и кстати я пару лет назад ставил ихнюю ципу ахуенно доволен был , почти как с Тестекса...
     
  8. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Есть мнение, что на экспорт везут товар лучше, но, блин, это абсурд. Внутренний рынок , где требуют лицензии, где есть проверки и все такое, получает говно, а черный рынок снг - хороший продукт. Я видел анализы форумчан на балке, купленной у барыг, и они гораздо лучше, чем мои.
     
  9. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Заипись...ну, что буду тестить на подготовке хуле..
     
  10. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Мне лично больше нравится компания, которая начинается на "Ф" и оканчивается на "ком", которая всех тут купила.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Понялл
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    лицокнига!? :shok:
     
  13. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Какие ещё заводы у вас? Только про Балкан слышал. И зачем нужен андер, если есть заводская доступная аптека?
     
  14. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Знаю только, что балканский кломид работает лучше российского из аптеки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пруф? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Да ладно???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Вермодже еще. Про андер - читай пару страниц назад, я там очень подробно описывал "преимущества" аптечного теста у нас.
     
  18. jeroxe

    jeroxe Новичок

    скажите это нормаль ли что в деке балкан легко стираються с ампулы юпик код, дата итд и белого ли цвета масло ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Масло прозрачное
     
  20. Тор2

    Тор2 Новичок

    Ты в этой ветке Баламутиш :kachok3: Не рабочий Балкан не попадался.:snobuedance:
     
  21. angrrry

    angrrry Бывалый

    код стирается на всех ампулах, что юзал: дека, фенил, энантат, ципик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Не могу с Вами не согласиться коллега, но посоветую ещё раз попробовать остальную продукцию БП и оценить её аптечное качество, которое как обычно радует своим постоянством и стабильностью, а потом уже сделать выводы.
     
  23. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Специально сравнивал дешёвые аналоги из наших аптек и такие же препы от балкана: анастрозол, кломид, летрозол и тамоксифен у балкана были эффективнее имхо. Или мне не повезло и в аптеках пустышки продали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ну может канал поставки, который я брал был из Харькова ))
    Сейчас в другом месте параболан заказал.
    До этого пытался познакомиться с треном, брал тритрен от верки - 0 эффекта.
    Вроде и темное масло было, но не может же такого быть, чтобы первый раз попробывал и... ничего не почувствовал.
    А вот параболан, о нем только положительные отзывы, в основном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    О подвалах Харькова, способных на выпуск всего на свете, ходят легенды :trollface: Верку тоже там могли подделывать, кстати. Лучше всего с ацетата начинать, его сложно не почувствовать, и всегда можно дозировку поднять для верности ощущений.
    Если сравнивать верку и балкан, то я бы выбрал балкан: завод крупнее и старше, специалистов больше и опыта. Это на мой дилетанский взгляд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    сдал анализ после 2 недель курса грам суста и 600мг нанфинила от балкан, брал на звёздном сайте по уж очень вкусным ценам, было подозрение на то что подделка, однако анализ поставил всё на свои места. Пролактин был изначально задавлен на прошлом курсе, пережрал берголака.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    А сколько прошло с момента последнего принятия берголака, на предыдущем курсе?
     
  28. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    месяц точно, даже около двух, но сразу после курса пролактин был вообще 0.1, а ща уже 0.5)), плюс я так понимаю нанфенил как прогестин подгонять будет понемногу пролактин.
     
  29. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Однако, очень надолго прибивается пролактин берголаком. Я раньше вообще ел его по 0.25 каждые 4 дня (старая школа). Но негатива никакого не было, просто был перерасход каберголина. На качество сперматозоидов это абсолютно не повлияло, ибо сразу после ПКТ или в его конце было зачатие. Девочки, естественно )) Вторая :xdnew: Так-то конечно интересно, проверить кто будет третьим, но жене пока хватает двух детей :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    А вот анастразол от балкан походу пустой, до курса был эстрадиол 86, а теперь 232 при том, что анастразол ем по 2 таблетки в день уже полторы недели, такое ощущение что там мел, кароче скорее куплю аромазин, он-то точно рабочий.