Balkan. Неожиданный поворот | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kevorkian

Balkan. Неожиданный поворот

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kevorkian, 25 мар 2015.

  1. Viality-1
    Viality-1
    Выше а писал, что закупил суст и пропик и все коды не прошли, выдавало типа фейк, я вчера другу дал пару ампул в лабораторию на проверку и оказалось что все препы рабочии и соответствуют заявленным нормам. Чуть ранее мне говорили что балкан практически не обновляет сайт по кодам.
    1. Цой_Жив
      Цой_Жив
      Вот видишь рабочий Балкан. А ты переживал.
    2. ПРОХОР
      ПРОХОР
      есть результат на бумаге, или только на словах?
  2. Anton255
    Anton255
    балкановский энантат белый, на фото желтый, значит у тебя фейк
    1. Restrukt18
      Restrukt18
      логика долбаебов)
      1. Anton255
        Anton255
        с хера долбаебов, балкан всегда прозрачный был, или ты береш фарму и тебе поебать на цвет хоть те ссанины нальют ты колот будешь?
        1. Restrukt18
          Restrukt18
          ну потому-что, масло от партии к партии разное бывает, бывает очень желтое, бывает очень прозрачное.
        2. Цой_Жив
          Цой_Жив
          У Балкана цвет масла разный бывает, у параболана жёлтый например.
  3. BIG-SAM
    BIG-SAM
    Беру БАЛКАН уже 3 курс с ним,могу сказать что сустанон и энка рабочие,по этим кодам не смотрю,это хрень вообще,сдаю анализы и они всё честно говорят,БАЛКН хорошая достойная фарма,вес прёт,силовые растут что ещё надо,и их метан со станазой вообще огонь!
    1. v/v/v
      v/v/v
      братан а какие дозы ты ставишь что тебя прет так
    2. Sasha1233
      Sasha1233
      Вот и у меня Балкан на анализах всё супер показывает и потом в зеркале сам с себя теку :kachok3: