Bajamut. Pharmacom.Labs Team | Страница 4 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Bajamut. Pharmacom.Labs Team

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Bajamut, 14 окт 2014.

  1. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Член в рот или в жопу - нет разницы. Всё равно будешь педерастом!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. buil

    buil Бывалый

    баламут ты со влада?
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Бро спасибо!
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Нет!!!!!
     
  6. Solitary

    Solitary Persona Grata

    А мне кажется и так охуенно, если не выступать конечно , диспропорция в руках заебись выглядит на фоне всего остального. Груди чуть добавить , и норм, имхо.
     
  7. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    оралка через печень проходит дважды. Инъекции 1 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Apply

    Apply дека-метан

    Илюша, ебать ты биохимик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Спасибо! Буду добивать отстающие группы!!
     
  10. Коричневое пятно должно быть сзади.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А с переди жёлтое!!!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Apply

    Apply дека-метан

    спереди прозрачные пятнышки ::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

  14. nage

    nage Новичок

    :):) обувь выбираешь не из того, что нравится, а из того что есть, наверное:)
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Откуда ты всё знаешь?:yes:
     
  16. nage

    nage Новичок

    Ну ты тоже знаешь обо мне больше чем я тебе о себе рассказывала;)
     
  17. alfamax

    alfamax Новичок

    У человека рост под 2 метра, это вам не карлика накачать, красава, икры 2 раза в неделю и норм будет
     
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Спасибо за понимание! Так и буду делать!
     
  19. rafiz

    rafiz Новичок

    хороший результат, это не ноги отстают а руки перекаченные....::
     
  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я не виноват,они сами растут так быстро!:xdnew:
     
  21. rafiz

    rafiz Новичок

    мне просто тоже так пишут типа ноги отстают, хотя на самом деле ноги в норме,просто если руки и плечи перекачены визульно ноги будут меньше
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я тебя понимаю!!:yes:
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Очень неплох,мне нравится.)Свои проблемы сам знаешь,понятно,что трудно подогнать отстающие группы,но нет ничего невозможного.Cделаешь.Пусть попробуют с твоим ростом иметь такую форму ,как у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Спасибо большое! Буду ещё больше стараться! Но с грудью правда устал бороться!:sad:
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А с голенью не устал?)Что на грудь делаешь?Я посмотрела,у тебя даже больше низ отстает.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Голень делаю каждый день по 2 упражнения!! Тоже не легкая мышца для меня!!:yes:

    На грудь делаю так:
    Жим лежа под углом +45 градусов 8-12
    Жим лежа в горизонте 8-12
    Жим лежа под углом -30 градусов 8-12
    Сведения в перекрестной тяге (Кроссовер) 12-15


    Ноги подгоню это не проблема! А грудь уже бесит!
    Сейчас буду по такой программе!

    1 день: Жим вверх головой 4 х8-10, Жим вниз головой 4х8-10, Разводка на горизонте 3х12, Сведение в кроссовере 3 х12 , Разгибание на трицеп блока 3 х20, Жим лёжа узким хватом в Смитте 3 х 15, Подъём штанги на бицепс обратным хватом 2 х15

    2 день : Сгибание ног 3 Х15 , Мёртвая тяга в Смитте 4 Х 12, Фронтальный присед 4 Х 12 , Разгибание ног 3 х 15 . Подъём на носки стоя 2 х 25 , Подъём на носки сидя 2 Х25 , Жим ногами с широкой постановкой носки прямо 4 Х 15

    3 день Жим на горизонте 4 Х15, Разводка вверх головой 4 х15, Пуловер прямыми руками 3х15, Подъём гантелей через стороны 3 Х12, Жим гантелй 4 х 12, Пек дек 4 х 15

    4 день Тяга верхнего блока параллельная рукоять 4 Х 12 , Тяга штанги в наклоне обратным хватом чуть шире плеч 4 Х 10 , тяга штанги в наклоне прямым узким хватом 4 х10, Тяга верхнего блока прямыми руками 2 х15 . Подъём гантелей на бицепс сидя на наклонной скамье 4 х12 , Подъём штанги на скамье скотта 3 Х 15, Разгибание на трицепс верхнего блока обратным хватом 3 Х 20
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я бы попробовала делать голень два раза в неделю по четыре упражнения.Я не думаю,что ее нужно делать каждый день.Убей ее за одну тренировку,дай восстановиться и убей еще раз на второй тренировке.Можешь менять упражнения для нее.Добавь "ослик" 7x7x7 ,посади на себя сверху кого-то.На жиме ногами.На самом деле,для голени еще много упражнений есть,не только сидя и стоя.)
    Для груди у тебя акцент направлен на верх груди,в основном.Да,обычно верх у всех отстает,но мне не хватает больше низа груди.Именно,на низ груди у тебя только одно упражнение и то,я не уверена,что на кроссовере ты делаешь именно низ.Может мне плохо видно на фотографиях,но хорошей подрезки груди я не увидела .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. fuel67

    fuel67 В бане

    Приветствую, думаю
    Нагрузку Груди рычаги его огромные съедают. Ему бы амплитуду срезать на 2/3 и будет норм. Либо же предварительно перед жимами истощать грудак на чем-либо (разведениях)
    На икры пробьет удержания веса по 30 сек в пиковом сокращении с макс возможным весом 3/30 в конце их тренировки. Особенно в жимах носками и подьемах сидя. Но после этого ни в коем случае не трогать ее до того, пока не перестанет болеть.
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня еще одна мысль закралась по поводу техники исполнения.Не уводит ли он локти назад?Не снимает ли он часть нагрузки с груди при жимах гантелями или при разводке,например.Я очень часто вижу такую ошибку при выполнении.Да,при этом они берут вес больше,но и грудь не получает полную нагрузку при этом.Можно,конечно,предварительно утомить,но все нужно пробовать,экспериментировать.С амплитудой я бы не торопилась.Да,и еще бы локти при всех жимах оставлял чуть согнутыми,не разгибал до конца,совсем другие ощущения.)
     
  30. fuel67

    fuel67 В бане

    Про локти согласен полностью. При таком трицепсе- сто пудов.Про уведения рук назад, ты имеешь ввиду угол между плечом и телом в 90 градусов?
    Думаю еще можно попробовать пожать с ногами поставленными на лавку- так грудь меньше обмануть можно будет. А еще думаю, жим вниз - головой менять на отжимания с весом в многпопыторке, но с разведением локтей в стороны и прижатым подбородком к груди, чтобы движение шло вертикально и также без распрямление локтей
     
    • Нравится! Нравится! x 1