AWPC. 1.5 недели до соревнований. Как сохранить силу? | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

AWPC. 1.5 недели до соревнований. Как сохранить силу?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Mistor, 30 сен 2016.

  1. Lastman

    Lastman Бывалый

    Курсить и выступать в авпц это лол) в лицо плюнул бы тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Arajs

    Arajs Новичок

    Коменты очень порадовали, есть все же честные люди на руси )) но знакомый в зале расказывал ,после того как он выполнил мс по жиму в awpc его пригласили тренироватся (непомню куда да и несуть ) вообщем там ребята от кмс и выше , так вот он был очень удивлен когда услышал что они обсуждают не тренировки а че как и сколько ставить чтобы неспалится на соревах , да и по личному опыту (лет 15 железо тягаю) чистых по пальцам можно пересчитать ,да и то ,если неврут )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Значит зал упырей.
    У нас после первой сМЕТАНы народ в WPC уходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Кардио на нулевом тесте и адском катаболизме, ЛОЛ! :trollface:
     
  5. Berk

    Berk Бывалый

    А ведь справедливость все-таки есть. Ну по крайней мере в случае со мной.
    Выполнив норматив МС ВЦП на "Кремлевском жиме", с курса я благополучно соскочил. Следующий старт был намечен на конец октября (какой-то там Кубок мира WPA/AWPA).
    То есть, с последнего укола по момент сорев должно было пройти месяцев 7. Целью поставил норматив МСМК в АВПЦ. Угрызения совести меня не особо мучали, так это уже довольно значительный срок для того, что бы считать себя "чистым спортсменом", да и ДК я не боялся, ибо знал, что эта контора кладет жирный хер на его проведение .
    Так вот, норматив МСМК АВПЦ.. Это всего-лишь 185. На тренировках этот вес стрелял, как из пушки, как, впрочем, и 190. И все бы было хорошо....но...но. Очевидно, боженька решил меня наказать за лукавство. 185 был выбран первым весом. И он задавил меня, как, впрочем, и в последующих двух подходах. Что произошло, я до сих пор понять не могу. На тренировке, на следующий сука день, после этих злоебучих сорев были поочередно пожаты 185, 190, 195.
    Но в общем, индивидам, типа автора поста, желаю такой же судьбы на соревнованиях.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Ребята приветы)))

    Очееень прошу совета)!


    Буду честна. До сорев по жиму осталось пару дней. Делали с девчонкой (она тож готовится) проходку сегодня. Это хрень какая-то....Жим упал, реально, то что делала еще пару недель - исчезло. Каюсь, режим сна не соблюдала, питание более-менее, по воде норм, креатин (хотя только неделю з загрузкой). Ну неужели из-за режима так упали силовые, ведь по залу не все то и придерживаются особо его. Девчонка же на 10 кг меньше, а жимет на 15 кг больше, что на пружине...

    Блин курсить надо было)), но в первую очередь режим, урок мне.
    Читала о рибоксине, стоит ли?
    Ребятушки, ну вот че делать, как пожать то теперь?) короче накипело, сорри
     
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Как минимум не истерить, успокоиться и хорошо отдохнуть в оставшееся время. ЦНС нужна полная разгрузка, тогда сигнал будет хороший. Только я вот одного не понял: до сорев пару дней осталось, а ты проходку в зале делаешь? Или ты просто не так выразила мысль?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Annya9012

    Annya9012 Новичок


    Ну что сказать, именно проходка. Тренер не хотел, Но подготовка была летом, жарюка. И мы решили немного "пройтись" сейчас, чтобы узнать какие веса заявить на соревах...

    Еще пью предтрен. Но нифига не чувствую в плане какой-то большей энергии что-ли...Вроде рабочий (покалывание от бета-аланина, минутная бодрость). Кроме как небольшой вечерней головной боли, ничего не чувствую?


    А Рибоксин фигня, да?


    И спасибо за ответ)
     
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Рибоксин не фигня, но фигня за 2 дня до сорев. А вообще можешь не переживать, ты уже совершила дичайшую ошибку. которую только может совершить спортсмен, выложилась перед стартом. Даже за 2 недели до сорев делать проходки плохая идея, а тут 2 дня...неужели тренер не смог адекватно объяснить причины, почему этого делать нельзя. Ох, дилетанты.
     
  10. Annya9012

    Annya9012 Новичок


    Ну тренер вряд ли дилетант))) МСМК.. Буду отдыхать 3 денька, если быть точной. Спасибо!