AWPC. 1.5 недели до соревнований. Как сохранить силу? | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

AWPC. 1.5 недели до соревнований. Как сохранить силу?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Mistor, 30 сен 2016.

  1. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Вернется-вы*бим его еще раз))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    Его на соревах и без нас вы%бут
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Хер знает, что за уровень соревнований. Может региональные, на лапу даст там кому надо и пройдет мимо контроля. Ну а хули, зато МС. Цель поставил - цели достиг...Тьфу, противно блядь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    А не проще и дешевле тогда сразу купить звание КМС или МС?
    Я вот по поводу кандидата/доктора наук скажу, что это очень дешево и просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    Вы вот меня извините, из-за таких "умных", как автор, на просторах бывшего СНГ 3,14здец полнейший. Все по блату или за деньги: поступление в ВУЗ, сдача водительских прав, сдача вообще каких-либо экзаменов, получение званий, как научных так и спортивных. А потом удивляются, что сотрудник уровня рук-ля департамента/подразделения, ни то что принципиально решить проблему не может, а какое-то решение принять на основе рациональных факторов не может. Врачи бестолковые, учителя глупые, автослесари ничего не умеют, депутаты - подлецы и негодяи.
    Ясное дело, если он в ВУЗ поступил за деньги, все экзамены "порешал", потом получил 1-2 повышения по протекции родственников в компании, где работает. И вот, готов 30 летний начальник-долбоеб, который ничего не умеет.
    Как и этот МС будущий. Вангую, потом:тренерская работа, видеоблог, может книжку бестолковую выпустит.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Тут все проще, никто мастера не даст ему, даже за деньги!
     
  7. EternaL

    EternaL Новичок

    у нас в зале если бы такое узнали о ком-то даже здороваться перестали бы. это такое неуважение к другим спортсменам. лицемерие и не более того. а что дальше? хвастаться "да я вот мастер спорта". дно ты, а не мастер.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Серьезный у вас зал!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. EternaL

    EternaL Новичок

    да зал как зал на самом деле. я и не говорю за всех посетителей. просто у нас, как и в любом зале, сложился большой круг людей, которые хорошо и плотно общаются. скажем так - костяк зала. по большей части это тренера + те, кто уже долго в этом зале. думаю везде так. и говоря о "перестали бы здороваться", имею в виду именно этот костяк. мнение обычного посетителя тут вряд ли кого-то колышет, ибо он услышал и забыл. а вот плохие слухи и сплетни внутри такого костяка это уже стремно.
     
  10. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    энка 3 мес ловится, стан- 18. еще долго выступать не целесообразно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    p.s.@
    Julet Юлька-жЫрдяйка!:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ага )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Можно было бы понять, когда спортсмен подводится под контроль в ФПР на уровень страны и выше... это да, ничего тут не поделаешь и обсуждать это бессмысленно.
    Но, мать вашу, в АВПЦ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. GSK777

    GSK777 Бывалый

    раскудахтались
     
  16. 6332588

    6332588 Persona Grata

    По делу - ты говно. И как человек (если химичишь в чистой версии) и как спортсмен (если не можешь мастака АВПЦ по жиму влупить. Из-за таких вот уёбков по настоящему чистые спортсмены вынуждены бороться в заведомо проигрышных условиях.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Позор!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ruksch

    ruksch Бывалый


    Собсна, 150 кг в 82,5.
    Вчера)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    Видео не запустилось, но респект тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ruksch

    ruksch Бывалый

    https://www.instagram.com/p/BLT9WOhjioi/ оно же. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Causasui

    Causasui Новичок

    Автор чудак, тут спора нет. Но про фпр вот не надо ля-ля, мастеров делают на региональных соревнованиях, где нет допинг контроля, захимиченные все по брови, сам в этой каше уже 20++ лет. Про мсмк в фпр базара нет, всё по взрослому. Это раз.
    Про смешные нормативы в AWPC:
    в 4х федерациях , с допинг контролем , без экипы, норматив по жиму в 90 кг : 175, 175, 177,5 и только АМС Витяз - 182.5 (хз чо такое, ни разу не видел) по сути одно и тоже. Это два.

    Сам готовлюсь на 175 , значит на 180 буду ходить в зале, так что и 182.5 не очень бы напрягло +годик к подготовке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

  23. Causasui

    Causasui Новичок

    Вы правы, мой косячек - зациклен на мсмк. Я озвучил факт, что нормативы у "бездопинговых" , безэкипировочных дивизионов во всех федерациях почти одинаковый и не надо хаять на awpc. По нормативам допинг/без допинга у коммерческих и "официальной" федерации это отдельная интересная тема для афигительных историй вечерком под зеленый чай.
     
  24. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    2016-09-30 20.58.48.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ruksch

    ruksch Бывалый

    вот эта фраза на третьем году тренировок мне попалась и стала девизом)
    А теперь в планах оптимистичных, да) 167,5
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    в какой срок планируешь?
     
  27. ruksch

    ruksch Бывалый

    полтора года)
     
  28. GSK777

    GSK777 Бывалый

    мсмк?
     
  29. ruksch

    ruksch Бывалый

    ну это достойный уже норматив в авепеце, я щитаю.
    Потому как мс (145) чот несерьезно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Согласен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1