Awpc допинг контроль | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Awpc допинг контроль

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Hapkinson, 16 янв 2013.

  1. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Я же выше кидал ссылку на правила, там есть раздел "БЕЗЭКИПИРОВОЧНЫЙ ДИВИЗИОН. КОСТЮМ И ПРЕДМЕТЫ ЛИЧНОЙ ЭКИПИРОВКИ". Прочитай его внимательно.
    Социализм кончился в 1991 году. Разумеется, брать свой. Либо просить у тех, с кем выступаешь.
     
  2. Allionne

    Allionne В бане

    Есть тут кто-нибудь, кто сдал на мастера в авпц и не прошел допинг контроль? А то тут пишут, что допинга нет, кто-то говорит, что завалился на допинге, не знаю кого слушать. Или лучше так: кто не химичил и завалился на допинге?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. HUMMEERR

    HUMMEERR Новичок

    Всем Здарова!
    Во общем хочу выступить пo AWPC по жиму(жму 190)до 100
    Но есть одно но Сейчас у меня курс(курс сам 6 недель) пропика соло 100 мг через день(заканчивается 14 июля)\
    могу закончить сейчас выступать в первой неделе августа
    Что посоветуете рисковать или нет ( а то пожизненно из AWPC не хотелось бы)?
     
  4. Shamateur

    Shamateur Новичок

    Позорище , печально видеть таких . Это все равно что , будучи мужчиной соревноваться с женщинами , замаскировавшись под оную ...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. HUMMEERR

    HUMMEERR Новичок

    Странный комментарий.Но все же ,а где по вашему мне набираться соревновательного опыта?
    AWPC - это одна из ступень к WPC.Все-таки WPC профессионалы.
     
  6. Shamateur

    Shamateur Новичок

    По твоему чтоб соревноваться с натуралами нужно обязательно химичить ? Все должно быть честно .
    Если используешь химию , дак и соревнуйся где нет допинг контроля . Если в натуралку , то и соревнуйся с натуралами . Прежде всего ты обманываешь себя самого (ведь ты знаешь , что у тебя было преимущество перед остальными спортсменами) , теша свое эго , выступая в АВПЦ и зарабатывая медальки\звания .
    П.С. Чуть меньше месяца назад участвовал на своих первых соревнованиях . Подошел с очень плохим самочувствием и тем не менее выполнил КМС по становой тяге и совсем чуть-чуть не хватило до МС . Осознанно ПЛ занимаюсь меньше года , при том без тренера и не использую даже спортпит . В планах на данный момент МС по ПЛ и МСМК по тяге . Потом возможно попробую свои силы в ПРО , а к химии отношусь негативно и не хочу ее использовать принципиально .
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. HUMMEERR

    HUMMEERR Новичок

    Ну хз что тебе ответить мне кажется ты ничего не понимаешь и хочешь в ПРО с такими понятиями ,,химии отношусь негативно и не хочу ее использовать принципиально и еще .И не использую даже спортпит . ,,
    Собственно про меня я курсил 5 недель мне дало +10-15 к жиму.Курсил пропиком(время действия 2 дня ,время обнаружения 1 месяц).Я у людей спрашивал обнаружат ли у меня в крови проп даже через 1 месяц.Ибо в АВПЦ от мс и выше допинг тест обязателен.
    А тебе рекомендую не писать пафосные речи ,а читать больше ......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Shamateur

    Shamateur Новичок

    Вырвал из текста пару строк и не понял сути . Основная мысль заключается в том , чтоб все было на своих местах . Химики с химиками , натуралы с натуралами , а про себя написал как пример , что будучи абсолютно чистым на одной грече с мясом выполню МС . Насчет чего мне больше читать ? Зачем мне знать какое химло , в каких количествах и сколько дает прибавки ? Сколько выводится из орзанизма и тд ?
     
  9. HUMMEERR

    HUMMEERR Новичок

    )))Далеко пойдешь спорстмэн.....
    Как говориться кто не хочет понимать ,тот не поймет .....
    Так что не вижу смысла с тобой дискутировать.
     
  10. fleur

    fleur Новичок

    С точки зрения опыта без разницы AWPC или WPC. Вся разница в пописать в баночку.

    Я в натураху в wpc выступала для опыта и ничего. Сейчас готовлюсь на кубок мира awpc на мсмк сдавать тоже в без применения фармы.

    Что касается вашего заявления касательно предыдущего комментатора. То чтобы на фарме в awpc выступать много мозгов не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Боксер

    Боксер Новичок

    В Лифтенге уже 24года Выступал в IPF в троебории выполнил МС 280присид 290тяга 185жим Допинг не когда не принимал,только спорт питания Еще в те времена когда протеин пьешь над унитазом ты его в себя а он обратно Бумеранг называли,ужасно противен Щас 2 года выступаю только по классическому жиму без экипы AWPS выполнил МС и EDFPU тоже МС готовлюсь на МСМК травмы не позволяют приседать и тянуть.
    Дак вот я к чему Если ты химичешь выступай в отведенных подразделениях Зачем обманывать других и прежде всего себя
    Все понятно есть спортсмены которые химичат потом выводят и прутся в анти допинговые федерации ЗАЧЕМ ВЫ не ЧЕМПИОНЫ ВЫ как шакалы из маугли
    Все должно быть по честному хотя бы для себя любимого
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    https://vk.com/wall164136101_115
    не помню было ли:dunno:
    Но в любом случае ПЛ - это спорт, а не физкультура. Ты хочешь показать, что самый сильный. Из этого и исходим;) В любви и на войне...

    Но я очень уважаю чистых лифтеров, очень. Это, сука, такой труд и ТЕРПЕНИЕ. Ну и здоровье должно быть железное. Сам, объективно, выше КМС, хоть обосрись, не прыгну.

    п.с. сам же "витаминки" не юзаю, извращенец я, грех такой))))
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
  13. Shamateur

    Shamateur Новичок

    Еще 1 :avtorklif:. Почему если химичишь , не участвуешь в бездопинговой федерации ? Ты прежде всего себя обманываешь соревнуясь с натуралами . Какой кайф то от этого и толк ? Скоро походу под баб косить начнут ( там ведь нормативы меньше ) ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    еще можно ноги в колене согнуть,в штанину запихать и на коляске заехать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Боксер

    Боксер Новичок

    Парни подскажите кто выступал в AWPS хоть кто та сдавал допинг контроль за счет федерации попал ХОТЬ кто та в эти 10% С кем не общался не кто не сдавал все за свои деньги
    И почему у федерации эта информация не открыта Мне кажется сбор на допинг есть а по факту не кто не попадает в эти 10%
    В моем понимании должно быть все открыто Пусть народ знает своих героев
     
  16. fleur

    fleur Новичок

    Моя тренерша попала на выборочный дк так что он существует
     
  17. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Нахера вообще курсить, если за 5 недель прибавка 15 кг?
     
  18. Боксер

    Боксер Новичок

    Я думаю Она единственная кому повезло
     
  19. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Знакомые попадали.
     
  20. voronov

    voronov Новичок

    хорошо шутишь, смешно:vaunew:
     
  21. Loop

    Loop Новичок

    Парни. Ну на хрена вы обхимичившись лезете в AWPC?
    Вам не впадлу, среди "дрищей" стать победителями? Там же нормативы крошечные, для натуралов, чтоб они соревновались меж собой и за химку не брались.

    Из-за таких как вы задрали до небес нормативы в псевдонатуральной IPF.

    И пожизненная дисквалификация это хорошо для таких ловкачей!
    Я получил МС AWPC и этим горжусь. А чем будете ли гордиться вы - жулики, обманщики... тьфу...

    Сейчас, начав употреблять химию, у меня и мысли нет соваться в AWPC, только WPC.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Loop

    Loop Новичок

    Я подтверждал МС. Сдавал естесссно за свои деньги. Вместе со мной сдавало ещё человек 20. Все призёры. Ни одного случайно выбранного на сдачу (за деньги федерации) я лично не видел.
    Ссали в банку под контролем, налить что-либо другое было нереально. Результатов ждал 3 месяца.
     
  23. Loop

    Loop Новичок

    А что тебе мешает набираться опыта в WPC?
    Да и какие там профессионалы? Профессионалы ниже турниров МС вообще не выступают. А как правило, на Чемпионатах России, Европы и т.п. и коммерческих турнирах.
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    многим тренерам просто нужна корочка мастера чтобы на работу устроиться.
    или перед армией, чтобы в спорт-роту попасть.
    зачастую исключительно практичные цели у людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Evgqniy29

    Evgqniy29 Новичок

    Всем привет.Такой вопрос,нигде четкой информации на эту тему не нашел.Пептиды,а конкретно GHRP-2 и GHRP-6 внесены в список запрещенных препаратов в AWPC ?
     
  26. bigAndru

    bigAndru Бывалый

    Подскажите, пожалуйста. Недавно закончил курс проп+оксана, щас на пкт кломидом. Скоро выход на соревнования AWPC по жиму. С конца курса до соревнований 21 день. Успеют ли вывестись препараты при обильном питье? Вес 92кг, жира 12-13%
    Нужен разряд для работы)
     
  27. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    это же ипаное авпц,там все сука непредсказуемо
     
  28. Amator

    Amator Бывалый

    Я думал кломид тоже запрещен
     
  29. Боксер

    Боксер Новичок

    В AWPS у них поводу допинг контроля говорят закрытая информация кто сдавал за счет федерации.
    Ну просто какая та военная тайна.
    Было бы правильно чтобы публиковалась в открытом доступе кто сдал кто нет ПУСТЬ СТРАНА знает своих героев.
    А так это просто мошенничество Ты платишь за услугу но тебе её не оказывают да еще и скрывают.
    В других федерациях есть списки прошедших допинг и цена не 9000 за поверку а 7500 если сам сдаешь.
     
  30. andreytsyba

    andreytsyba Новичок

    Пацаны, противоспалительные средства считаются за допинг или нет? Нихера не пойму...
    А то грудак потянул, купил в аптеке "Хондрогард" (в инструкции написано что не является стероидным средством), до сорев неделя, продолжать лечение или нет?